Поздравления Со Свадьбой Сына В Прозе




Любовь дарует крылья, и сегодня двое влюбленных готовы летать от счастья. Мы пожелаем им попутного ветра, безоблачного неба и всех благ, о каких они только мечтают! Летайте высоко, не знайте границ и щедро дарите друг другу тепло ваших сердец и нежность улыбок!




Жених! Ты завоевал свое счастье, так держи его крепче! Теперь ты – главный человек в целом мире для своей милой. Люби её каждый день и каждый миг не меньше, чем она тебя! Пусть ваша любовь каждый день играет новыми красками, а желания и мечты объединятся и непременно сбудутся!


***
Сердцу матери всегда тревожно за своих детей. Но сегодня я могу сказать, что на свете есть человек, которому я доверяю своего единственного сына. Я рада, что мой сын наконец-то нашел свою судьбу. Я верю в то, что твоя суженая сделает тебя самым счастливым мужчиной на свете!


***
Работая бок о бок, можно хорошо узнать человека. А с очень хорошим человеком работа обязательно перерастет в дружбу. Я поздравляю коллегу со свадьбой и хочу пожелать самого важного для молодых – любви, понимания, терпения, чуткости, умения находить компромиссы и. еще раз любви!


***

Когда я стал крестным, я приобщился к жизни семьи и поэтому считаю своим долгом поздравить любимую крестницу с главным днем в ее жизни – со свадебным торжеством! Будьте счастливы, пусть ваш союз любви пройдет через многие годы, пыл любви не угасает, а взаимная нежность крепчает день ото дня!


***
Когда приходит любовь, мир становится таким светлым, и вот ты уже не один и рядом есть та, которая всегда будет тебя ждать и не забудет поддержать ласковым словом. Я поздравляю своего крестного, нашедшего свое счастье, и хочу пожелать супругам долгих лет брака в любви и понимании!


***
Любовь – она одна на все времена. Ты, внучек, еще очень молод, но уже любишь по-настоящему, а это значит, что все в твоей жизни будет хорошо. Настоящий мужчина – прежде всего хороший муж и опора своей семьи, и я думаю, ты будешь славным хозяином своего дома и добрым мужем своей жене.


***
Когда двое соединяют свою судьбу в браке, хочется прежде всего поздравить их с тем, что они нашли друг друга в таком огромном мире. Я желаю племяннику пронести любовь к невесте через всю жизнь, которую предстоит делить поровну, так пусть ваши доли будут сладкими, как свадебные пироги!



Когда дети покидают отчий дом, это всегда чуточку грустно. Но не время для печали, когда царит праздник и двое любящих сердец готовы смело начать новую жизнь. Мы желаем вам прежде всего любви, ведь если есть настоящая любовь – остальное приложится!


***
Милая сестренка, сегодня твой день, совсем скоро ты станешь женой, и муж подхватит тебя на руки, отнесет в новый дом. Будь хорошей хозяйкой и береги мужа! Пусть ваша любовь не угасает, а поцелуи будут такими же сладкими! Любите друг друга так, чтобы ваши внуки ставили вас в пример своим детям!


***
Жил-был тигр. Он был грозен и свободен. Но даже самый свирепый хищник, может стать кротким котенком в руках умелой укротительницы. Сегодня тигр мурлычет от удовольствия, и, кажется, забыл о том, какой он суровый зверь. Счастья тебе и любви, тигр, покоренный любовью!


***
Дорогая подруга! Вы с супругом так молоды и смотрите на мир с восторгом, веря, что вас ждёт настоящее счастье, и пусть так и будет! Ведь вы вместе и можете соединить не только свою любовь, но и свои силы, и тогда все, что вы пожелаете, обязательно сбудется!


***
Каждая птичка однажды улетает из родного гнездышка, чтобы свить свое собственное. Я хочу поздравить тебя, доченька, с тем, что ты встретила своего орла, с которым можно звонко петь, летать высоко и вить семейное гнездо, которому не страшны никакие ветра!


***
В волшебный день свадьбы я хочу пожелать своей коллеге простого женского счастья! Пусть дом будет полная чаша, пусть муж будет всегда ласковым и внимательным! Пусть каждый год жизни вместе будет приближать вас, счастливую пару, к бриллиантовой свадьбе!


***
Став крестным, я стал чуточку отцом и поэтому просто не смог пропустить столь важное событие в жизни крестника! Теперь твоя жена будет хранить ключики от твоего сердца, а ты храни ваш общий дом и люби ее, заботься и помни о том, что влюбленным все в жизни по плечу!


***

Дорогая крестная! Ты для меня родной и дорогой человек! И сегодня я радуюсь вместе с тобой, радуюсь твоему счастью! Ты улыбаешься, смотришь на мужа влюбленно, и я желаю тебе всегда оставаться такой же счастливой, как в этот день, и чтобы в вашей супружеской жизни царила любовь!


***
Прожив много лет на свете, я рада видеть, что настоящая любовь по-прежнему существует. Я желаю вам прожить каждый день так же счастливо как этот, и чтобы ваши дети и внуки научились у вас доброте, вере, надежде и любви. Пусть впереди, в новой семейной жизни вас ждет только Хорошее!


***
Дорогая племянница! Сегодня – день твоей свадьбы. Ты – самая красивая невеста и белая фата едва ли скрывает румянец счастья на твоих щеках. Ты летишь на крыльях любви к мужу, и я желаю тебе в течение долгих лет оставаться такой же восторженной и влюбленной!


***
Чтобы дети были рады,
Мамочка должна быть рядом!
Начнем мы с мамы жениха!
Ее поздравим мы пока!


***
Спасибо, мама, вам за сына,
Ведь настоящий он мужчина!
Его, как надо, воспитали,
На жизнь вы наставленья дали!


***
Желаем здоровья вам, счастья,
Чтобы могли принять участье
В жизни сына со снохой,
Всегда чтоб были молодой!


***
Все кричат тут «горько»! Все кричат «ура»!
Мы же отвлечемся на маму жениха!
Вас мы поздравляем в столь важный жизни миг,
Ведь сын уж ваш сегодня прекраснейший жених!


***
Желаем быть вам дружной, счастливой семьей,
И в доме чтоб царили гармония, покой!
Здоровье чтобы было крепчайшее у вас
И пыл задорный, молодой ни капли не угас!


***
Любить не только сына придется вам теперь,
Сноху свою цените, и будьте мамой ей!
Пусть все вам удается в любой, конечно, час.
Еще раз поздравляем и обнимаем вас!


***
Маму жениха с таким событием поздравить рады!
Ваш сын – вот вам опора и отрада!
Желаем, чтоб сноха любила очень крепко,
Чтобы что сын ушел из дома было незаметно!


***
Пусть будет все у вас всегда прекрасно,
Пусть сын интересуется здоровьем вашим ежечасно!
Пусть все мечты у вас и у детей сбываются,
А радость в доме никогда пусть не кончается!


***
Сегодня свадьба уж у сына,
Уже и вырос ваш мужчина!
Невеста очень хороша:
Лицо и тело, и душа!


***
Пусть будут счастливы они,
Пусть яркими их будут дни!
О вас пускай не забывают,
Вас очень любят, почитают!


***
А вам здоровья мы желаем,
Со свадьбой сына поздравляем!
Пусть будет все у вас прекрасно!
Огромного желаем счастья!


***
Маму жениха сердечно поздравляем!
Много радости, любви детей мы ей желаем!
Сына замечательного просто воспитала,
А сноха ведь о таком всегда мечтала!


***
Будут счастливы пускай детишки ваши,
Пусть не думают грустить ни капли даже!
Да и вы всегда счастливой оставайтесь!
Миру лучезарною улыбкой улыбайтесь!


***
Пусть вас дети любят, почитают,
В гости к вам почаще прибывают,
Помогают по хозяйству пусть всегда,
Чтобы вы не уставали никогда!


***
Повзрослел уж ваш сынишка,
Он для игр большой уж слишком,
Перестал в песке возиться,
И решил – пора жениться!


***
Вас поздравить очень рады!
Ваш сынок – ваша отрада!
Пусть же будет счастлив он,
Вам же за него – поклон!


***
Вам спасибо за сыночка,
Вот теперь у вас есть дочка!
Сношенька – красавица!
Очень всем нам нравится!


***
Пусть веселье бьет пока,
Поздравим маму жениха!
Ведь она тут главный гость,
Ей растить сына пришлось!


***
Пусть вам дети будут рады,
Пусть для вас будут отрадой,
Внуков пусть вам нарожают,
Пусть вас любят, уважают!


***
Милые жених с невестой,
Будет это очень честно,
Если низко, до земли
Поклонитесь маме вы!


***
Маму жениха поздравить рады!
Сына воспитала – то, что надо!
Вот решил жениться, наконец,
Прекрасную невесту привел он под венец!


***
Желаем, чтобы со снохой дружили,
Чтобы друг другом крепко дорожили,
И вам чтоб привели на воспитанье внуков,
Чтоб вы не ведали и ни малейшей скуки!


***
Желаем крепкого здоровья – должно сбыться!
Ведь с внуками оно вам очень пригодится!
Спасибо вам за воспитанье сына!
Он джентльмен и просто шик – мужчина!


***
Как составить поздравления от родителей на свадьбе сына в прозе очень красиво? Если вы находитесь на страницах нашего портала, посвященного праздникам, то уже сделали верный выбор. Рассмотрим такие варианты поздравлений и особенное внимание уделим тому, что нужно сказать обязательно.


***
С одной стороны, родители на свадьбе должны поздравлять не только своего ребенка, но именно пару новобрачных. С другой стороны, когда, как не в этот важный день, сказать трепетные слова своему любимому ребенку. В общем, нужно учитывать все факторы и составлять поздравления правильно.


***
Наша дорогая дочка! Береги нашего сыночка, которое мы растили, как оказалось, именно для тебя. Мы благодарны Богу, что наш сын выбрал в жены такую умницу и красавицу. Надеемся, что ваша любовь пройдет через все испытания и будет только становиться крепче, сильнее.


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт