Юбилей 25 Лет Девушке Поздравления В Прозе




Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.




Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.


***
Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.


***
Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***

? ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ? Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.


***
За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.


***

От всей души спешу поздравить замечательную женщину с юбилеем и пожелать всего самого лучшего. Пусть судьба подарит не только все необходимое, но и побалует приятными сюрпризами. Желаю никогда не терять надежды и веры и жать под охраной ангелов. Пусть этот день запомнится надолго.


***
Поздравляю с торжественным событием, с замечательным юбилеем прекрасную женщину! Желаю, чтобы этот день подарил самые незабываемые эмоции и ощущения, новые встречи и знакомства, радостные новости и много отличных воспоминаний. Пусть судьба будет благосклонной.


***
Поздравляю от всей души замечательную женщину, талантливую и трудолюбивую и хочу пожелать в юбилей, чтобы рядом собралась вся семья. Желаю, чтобы этот день подарил много радости, смеха, счастья, тепла. Пусть он будет самым лучшим днем в году. желаю быть самой красивой и умной, успешной и любимой.


***
Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!


***
С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.


***
Дорогая, милая и красивая женщина, от всей души поздравляем тебя с 50-летием! Используй каждый шанс сделать что-то Хорошее и приятное. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!
Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни.


***
С 60-летием поздравляем от всей души самую прекрасную женщину планеты! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача. Пусть обходят стороной все трудности и неудачи. Большого человеческого счастья, любви, удачи, теплоты, добра, нежности и внимания- всего того, что так необходимо каждой женщине!


***
Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.


***
Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!


***

Тебе 25 исполняется,
Так много хочу пожелать!
Пусть все у тебя получается!
Жить счастливо, горя не знать!


***
Пусть радость и благополучие,
Красавица, будут с тобой!
Желаю всего наилучшего
Я в праздник тебе всей душой!


***
Успехов и много везения,
Удачи и жизненных сил!
Отличнейшего настроения,
Чтоб праздник твой радостным был!


***
Прими поздравления
В свой День рождения!
Тебе 25!
Я буду желать


***
Здоровья, везения,
Любви, настроения,
Сполна обожания
И много внимания!


***
Пускай все получится!
Ты самая лучшая,
Пусть все исполняется,
Желанья сбываются!


***
Тебя сегодня поздравляю,
И в День рожденья твой
Всего хорошего желаю!
Успехов всей душой!


***
Пускай мечты осуществятся,
Вовек не унывать,
И человеческое счастье
На свете отыскать!


***
Пусть в 25 осуществятся
Заветные мечты!
По пустякам не волноваться,
Всего достойна ты!


***
Поздравляю с Днем рожденья,
25 тебе!
Пожелать хочу везенья,
Радостей в судьбе!


***
Чтобы жизнь преподносила
Радость день за днем!
Чтобы все отлично был!
Праздновать начнем!


***
Ты красивой оставайся,
Горестей не знай,
Чаще в жизни улыбайся
И не унывай!


***
Тебя я поздравляю,
Пусть лучшее случится!
От всей души желаю
Всем планам воплотиться!


***
Пускай судьба подарит
Удачу в 25!
Пусть жизнь прекрасной станет!
Вовек не унывать!


***
Чудес желаю много,
Всегда прекрасно жить,
И верною дорогой
В судьбе своей ходить!


***
С Днем рождения тебя,
Милая красавица!
в 25 желаю я
Со всем по жизни справиться!


***
Радость ждет тебя пускай,
Все легко получится!
Ты живи, не унывай,
Верь ты только в лучшее!


***
Тебя я поздравляю,
Тебе 25 лет!
Удачи пожелаю,
Жить без проблем и бед!


***
Пусть будет все прекрасно
В судьбе твоей всегда!
И будут пусть не властны
Бегущие года!


***
Здоровья и успехов,
Не бойся ничего,
И искреннего смеха,
И лучшего всего!


***
Тебе сегодня 25!
Ты, как всегда, красива!
Хочу удачи пожелать,
И бодрости, и силы!


***
Вперед уверенно иди,
И в жизни все получится!
ты цель заветную найди,
И верь лишь только в лучшее!


***
Пускай судьба преподнесет
Приятные сюрпризы,
И для того любовь придет,
Чтоб исполнять капризы!


***
Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Поздравления в прозе сестре! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!


***
Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в Хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


***
Дорогая сестричка, поздравляю тебя с юбилеем! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!


***
С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


***
Сестричка моя ненаглядная! С юбилеем тебя! Пусть в этот день над твоей головой не будет ни одной темной тучки! Будь на свете всех счастливей и прекраснее сегодня и всегда! Пусть скорее наступит день нашей встречи, жду не дождусь, когда мы увидимся, приезжай поскорее! Поздравляю тебя от души, солнышко мое!


***
Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


***
Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!


***
С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


***
Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


***
Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


***
Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.


***
Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт