Обычное Поздравление С Днем Рождения Друга





Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

***
Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


***
Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


***
Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.


***
С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.


***
Пусть этот день рождения тебе принесет столько радости, сколько звезд на ночном небе. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, сбываются. И каждый день жизни будет наполнен счастливыми секундами, незабываемыми мгновениями и очень яркими впечатлениями.


***
Дорогой мой брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твои часы всегда указывали на время счастья и любви.


***
Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения!


***
Желаю братик мой тебе здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, позитива и ярких эмоций.


***
Дорогой мой брат! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём.


***
Дорогой мой брат, желаю благоденствия в душе, теплоты и сердечности от людей, большого земного счастья, радости на каждый день.


***
С днём рождения, мой дорогой и самый лучший брат. Желаю тебе искреннего восхищения и восторга от жизни.


***
В день рождения брату хочу пожелать, чтобы твоя жизнь сияла яркими красками, была наполнена острыми впечатлениями и позитивными эмоциями.


***
Братишка, лучший ты! И в мире таких мало. Будь самим собой — достигай и твори!


***
С днём рождения, дорогой мой братец. Желаю тебе приятного удивления от каждого дня, непременной пользы от каждого дела, большой удачи на любом пути.


***
Брат, от души поздравляю с днём рождения! Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.


***
С днём рождения, дорогой мой братик. Пусть особую ценность имеет каждый день твоей жизни, пусть особой силой и уверенностью обладает твой характер.


***
С днем твоего рождения тебя! Желаю положительных событий по жизни, относись ко всему с терпением, благодарностью. Здоровья и удачи во всех начинаниях.


***
Братишка, в день рождения твой хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать.


***
Хочется пожелать тебе оставаться таким же юморным, крутым и уверенным в себе. Везения и успеха тебе всегда и во всем.


***
С днём рождения, мой замечательный братик. Пусть птица счастья всегда выбирает тебя, пусть из твоих рук никогда не ускользает удача.


***
Пусть все дни будут солнечными, настроение прекрасным, а жизненные дороги ведут в правильном направлении.


***
Любимый братик, с днем рождения. Я тобой очень горжусь и очень сильно люблю тебя! Будь счастлив!


***
Брателло пусть тебе всегда удаётся добиваться нужного и при этом при минимальных усилиях.


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Будь самым счастливым человеком на свете, твори и воплощай в жизнь свои творения!


***
С днем рождения! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты был счастлив. Не забывай о родителях и всегда прислушивайся к их мнению.


***
Оставайся отзывчивым, оригинальным, надежным, лучшим. Пусть здоровье, удача, радость, настоящая любовь будут твоими спутниками по жизни.


***
Дорогой брат! От всей души желаю сохранить тебе твой молодецкий задор. С днём рождения!


***
С днем рожденья, дорогой брат! Желаем тебе, чтобы теплый очаг дома никогда не гас, и тучи обходили тебя стороной.


***
С днем рождения, брат. Желаю тебе силы духа и ума, бодрости души и тела.


***
С днём рождения. Пусть всё в твоей жизни будет здорово и прекрасно, пусть тебе всегда удаётся сделать то, что задумал.


***
Дорогой брат, в твой день рождения от всего сердца хочу тебе пожелать умело бороться за свою удачу.


***
С днем рождения! Пусть желания исполняются, пусть любое дело приносит успех, и удача станет самым частым гостем.


***
С днем рождения, брат. Пусть в жизни будет всё Хорошее: любовь, удача, счастье и успех, пусть дома будет мир и благо, а за окном чудесный мир.


***
С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём пути, отрывного веселья, счастья и самой страстной любви.


***
Здоровья тебе, немаленьких деньжат, крепкого мужского духа и незаменимых людей, которые всегда тебя поддержат.


***
Желаю разумного оптимизма, амбициозных желаний, доброго здоровья. Брат, от души поздравляю с днём рождения!


***
Дорогой брат! В этот праздничный день, день твоего рождения, позволь пожелать тебе удачи в твоих свершениях, здоровья,



С днем рождения, любимый братишка! Желаю тебе большого желания и средств на осуществление заветных желаний, на построение личного счастья.


***
Брат, с днем рождения! Желаю стойкого здоровья и удачи. И мудрости багаж, чтобы всегда хватало.


***
С днем рождения, брат! Пусть не будет в делах и идеях конфузов, пусть жизнь дарит сладкие моменты и удачные дни.


***
Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой,



Немного тебе пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!


***
С днем рождения! Дорогой брат, с днём рождения, подрастай, учись, мудрей. Пускай тебя всегда сопутствует удача.


***
Желаю, чтобы ничто не нарушило цельность твоей прекрасной души и не разбило твое доброе сердце. — Простое поздравления с днем рождения друга


***
Дорогой мой брат. Желаю, чтобы в твоей жизни всегда было место для больших историй и великих побед.


***
Милый братишка, пусть твоя жизнь будет расцвечена яркими красками, а каждый день тебе дарит радость, бодрость и позитив.


***
Интерес к делу, небезразличному близкому человеку – шаг к пониманию и укреплению отношений. Для того, кто проводит свой досуг в доте, тематическое поздравление доставит массу радости и запомнится на долгие годы. Далее будут описаны виды поздравлений для дотера.


***
Хороший эффект оказывают маленькие подарки, напоминающие о себе ежедневно. К таким вещам относятся:


***
Как мидас до пятой минуты (человек, купивший фаст мидас, увеличивает свой гмп, а значит и свою ценность).


***
С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.


***
Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!


***
Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***
Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***
Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


***
Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт