Оригинальное Поздравление Друга С Днем Рождения Словами




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!




Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!


***
Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!


***
Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***
Поздравления другу
Как же все-таки поспешно,
Целый год уж пролетел.
День рождения настало,
Чтобы жил друг без проблем.



Будь всегда веселым парнем,
Спорту время уделяй.
И друзей, семью, детишек,
Никогда не предавай.


***
Пусть проблемы все уходят,
Живи радостно всегда.
Если где-то что-то сталось,
Всегда на помощь приду я.


***
Что же друг мой давний,
Ты упал совсем с лица.
Ну-ка быстренько встряхнися,
День рожденья у тебя.


***
Хватит быть таким угрюмым,
Праздник ведь какой большой.
За столом гостей собрался,
Уж давно как полный дом.


***
Не болей, держися стойко,
Жизненных тебе побед.
Счастье будет, ты дождешься,
Не пройдет и пары лет.


***
Я тебе мой друг любезный,
В день рождения хочу.
Пожелать любви огромной,
Чтобы не тянул Му-му!


***
Время не стоит на месте,
Так что ты давай скорей.
Возьми в руки себя парень,
И к счастью двигайся смелей.


***

Если трудности, ну что же,
Можно все всегда решить.
Мы тебя во всем поддержим,
Тебе нечего грустить.


***
Друг мой честный и давнешний,
Позволь мне обнять тебя.
Я горжусь тобой дружище,
Пусть будет счастье у тебя.


***
Словно камень будь ты крепким,
Ты надежда и ты щит.
Если что с тобой случится,
Кто-же близких защитит?


***
Так что, будь во всем примером,
Дай понять кто ты такой.
И тогда, я так уверен,
Будет на сердце покой.


***
Надежный ты друг,
проверенный годами
А значит, не откажешь вдруг,
И поможешь, словом и деньгами.


***
За безотказность, мудрость, доброту
За острый язычок тебя люблю
За честность неизменную твою
За то, что тайны ты хранить умеешь.
За то, что ты мой самый лучший друг.


***
Тебя я знаю много лет
Как преданного, искреннего друга.
Ты никогда не дашь отказ в ответ
Пусть даже рядом будет удивленная подруга.


***
В семье любимым быть, холенным –
Чтобы жена ценила больше всех.
Ну и тебе всю жизнь в нее влюбленным
Тогда и на любовном фронте ждет тебя успех!


***
И пусть здоровье не подводит –
Природой ты не обделен
Цени ты тех, кто рядом ходит
Умением всех собрать ты одарен.


***
Ты, друг, всегда мне помогаешь
На деле или просто добрым словом.
Сегодня День рожденья отмечаешь,
Пусть будет праздник ярким и веселым.


***
Иди вперед уверенной походкой
И самых смелых целей достигай.
Ждут на пути открытия, находки –
Ты их с улыбкой благосклонной принимай.


***
Живи не зная бед, невзгод и горя
И радуйся мгновенью каждому сполна,
А остальное все пустое,
Ведь людям жизнь для радости дана!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


***
(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью


***
Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.


***
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***
Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!


***
С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***
С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а Хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю.


***
С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


***
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


***
В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***
Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


***
Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


***
Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!


***
Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!


***
Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт