Поздравление Брата Со Свадьбой В Прозе




Любовь дарует крылья, и сегодня двое влюбленных готовы летать от счастья. Мы пожелаем им попутного ветра, безоблачного неба и всех благ, о каких они только мечтают! Летайте высоко, не знайте границ и щедро дарите друг другу тепло ваших сердец и нежность улыбок!




Жених! Ты завоевал свое счастье, так держи его крепче! Теперь ты – главный человек в целом мире для своей милой. Люби её каждый день и каждый миг не меньше, чем она тебя! Пусть ваша любовь каждый день играет новыми красками, а желания и мечты объединятся и непременно сбудутся!


***
Сердцу матери всегда тревожно за своих детей. Но сегодня я могу сказать, что на свете есть человек, которому я доверяю своего единственного сына. Я рада, что мой сын наконец-то нашел свою судьбу. Я верю в то, что твоя суженая сделает тебя самым счастливым мужчиной на свете!


***
Работая бок о бок, можно хорошо узнать человека. А с очень хорошим человеком работа обязательно перерастет в дружбу. Я поздравляю коллегу со свадьбой и хочу пожелать самого важного для молодых – любви, понимания, терпения, чуткости, умения находить компромиссы и. еще раз любви!


***

Когда я стал крестным, я приобщился к жизни семьи и поэтому считаю своим долгом поздравить любимую крестницу с главным днем в ее жизни – со свадебным торжеством! Будьте счастливы, пусть ваш союз любви пройдет через многие годы, пыл любви не угасает, а взаимная нежность крепчает день ото дня!


***
Когда приходит любовь, мир становится таким светлым, и вот ты уже не один и рядом есть та, которая всегда будет тебя ждать и не забудет поддержать ласковым словом. Я поздравляю своего крестного, нашедшего свое счастье, и хочу пожелать супругам долгих лет брака в любви и понимании!


***
Любовь – она одна на все времена. Ты, внучек, еще очень молод, но уже любишь по-настоящему, а это значит, что все в твоей жизни будет хорошо. Настоящий мужчина – прежде всего хороший муж и опора своей семьи, и я думаю, ты будешь славным хозяином своего дома и добрым мужем своей жене.


***
Когда двое соединяют свою судьбу в браке, хочется прежде всего поздравить их с тем, что они нашли друг друга в таком огромном мире. Я желаю племяннику пронести любовь к невесте через всю жизнь, которую предстоит делить поровну, так пусть ваши доли будут сладкими, как свадебные пироги!



Когда дети покидают отчий дом, это всегда чуточку грустно. Но не время для печали, когда царит праздник и двое любящих сердец готовы смело начать новую жизнь. Мы желаем вам прежде всего любви, ведь если есть настоящая любовь – остальное приложится!


***
Милая сестренка, сегодня твой день, совсем скоро ты станешь женой, и муж подхватит тебя на руки, отнесет в новый дом. Будь хорошей хозяйкой и береги мужа! Пусть ваша любовь не угасает, а поцелуи будут такими же сладкими! Любите друг друга так, чтобы ваши внуки ставили вас в пример своим детям!


***
Жил-был тигр. Он был грозен и свободен. Но даже самый свирепый хищник, может стать кротким котенком в руках умелой укротительницы. Сегодня тигр мурлычет от удовольствия, и, кажется, забыл о том, какой он суровый зверь. Счастья тебе и любви, тигр, покоренный любовью!


***
Дорогая подруга! Вы с супругом так молоды и смотрите на мир с восторгом, веря, что вас ждёт настоящее счастье, и пусть так и будет! Ведь вы вместе и можете соединить не только свою любовь, но и свои силы, и тогда все, что вы пожелаете, обязательно сбудется!


***
Каждая птичка однажды улетает из родного гнездышка, чтобы свить свое собственное. Я хочу поздравить тебя, доченька, с тем, что ты встретила своего орла, с которым можно звонко петь, летать высоко и вить семейное гнездо, которому не страшны никакие ветра!


***
В волшебный день свадьбы я хочу пожелать своей коллеге простого женского счастья! Пусть дом будет полная чаша, пусть муж будет всегда ласковым и внимательным! Пусть каждый год жизни вместе будет приближать вас, счастливую пару, к бриллиантовой свадьбе!


***
Став крестным, я стал чуточку отцом и поэтому просто не смог пропустить столь важное событие в жизни крестника! Теперь твоя жена будет хранить ключики от твоего сердца, а ты храни ваш общий дом и люби ее, заботься и помни о том, что влюбленным все в жизни по плечу!


***

Дорогая крестная! Ты для меня родной и дорогой человек! И сегодня я радуюсь вместе с тобой, радуюсь твоему счастью! Ты улыбаешься, смотришь на мужа влюбленно, и я желаю тебе всегда оставаться такой же счастливой, как в этот день, и чтобы в вашей супружеской жизни царила любовь!


***
Прожив много лет на свете, я рада видеть, что настоящая любовь по-прежнему существует. Я желаю вам прожить каждый день так же счастливо как этот, и чтобы ваши дети и внуки научились у вас доброте, вере, надежде и любви. Пусть впереди, в новой семейной жизни вас ждет только Хорошее!


***
Дорогая племянница! Сегодня – день твоей свадьбы. Ты – самая красивая невеста и белая фата едва ли скрывает румянец счастья на твоих щеках. Ты летишь на крыльях любви к мужу, и я желаю тебе в течение долгих лет оставаться такой же восторженной и влюбленной!


***
Поздравляя брата с днем свадьбы, каждая сестра пытается выразить свои самые сокровенные чувства. Обязательно стоит отметить, что и брат, и сестра выросли, оба создают свои семьи, и очень важно в этой новой жизни не потерять друг друга и сохранить хорошие отношения.


***
Хорошей изюминкой поздравления старшему или младшему брату на свадьбу от сестры могут стать интересные воспоминания детства.


***
Я сегодня то плачу, то смеюсь,
Но поверьте, что на это есть причина.
Недавно младший брат сказал: «Женюсь!»
И я вдруг поняла, что он мужчина.


***
Что маленький мальчик остался в прошлом.
Но мои советы не пропали даром:
Он красивый, сильный, он хороший,
И выбрал себе отличную пару!


***
Я любуюсь невестой брата
И братишкой своим удалым!
Я так счастлива! Я так рада!
Но мне грустно немножко стало.


***
Мне хотелось его опекать бы,
И воспитывать, как когда-то
Но сегодня день лучшей свадьбы!
День свадьбы младшего брата!


***
Поздравляю, братик мой, тебя!
Желаю в жизни и везенья, и успеха!
Живи, уважая жену и любя!
Счастья тебе и детского смеха!


***
С днем свадьбы брата поздравляю я,
Пусть крепкой и дружной будет семья!
Чтоб за руки вы всю жизнь держались!
Чтоб не изменяли и не расставались!


***
Любви большой – чтоб и аршином не измерить!
Жену поддерживать, любить, ей верить!
И никогда не стать причиной ее слез!
Тепла вам, солнца, без дождей и гроз!


***
Союз ваш освятили ангелы на небесах,
Так, пусть любовь расцветает в сердцах!
Пусть брак будет крепким, хорошим, удачным!
Чтоб даже мыслей не было мрачных!


***
Желаю длинных вам путей-дорог,
Без горестей, без поражений и тревог!
И пусть отныне меньше чем за год,
Ребеночка вам аист принесет!


***
Счастливый этот день и для меня!
Ведь кроме брата у меня теперь – сестричка!
Пусть прочной будет ваша новая семья!
И все в порядке будет с жизнью личной!


***
Все ссоры наших давних дней,
Давным-давно я позабыла!
А ваших будущих детей,
Считай, уже я полюбила!


***
Брат любимый, стал ты мужем.
Поздравления принимай.
Свой союз семейный славный
Уважай и охраняй.


***
Пусть лишь счастье будет в доме.
Жить желаю вам в любви.
И хочу сказать: Как классно,
Что друг друга вы нашли!


***
Ты, мой брат, не просто парень,
Ты сегодня уж жених.
С днем счастливым поздравляю,
Море счастья на двоих.


***
Пусть семья опорой будет,
Понимает пусть жена.
Чтоб в любви и уважении
Ваша жизнь легко текла.


***
Хочу тебя поздравить, брат,
В день свадьбы всей душой!
Пусть от любви искрится взгляд,
Сегодня, в праздник твой,



Пусть будешь счастья полон ты,
Хочу я пожелать –
Пусть исполняются мечты,
Жену оберегать!


***
Братишка! Столько лет прошли мы вместе,
А вот теперь тебе идти к невесте,
Учиться покорять пути семьей,
Быть всюду и везде лишь головой!


***
Так пусть со свадьбой станет лучше жить,
Желаю счастье в жизни сохранить,
Любить друг друга вечно, с обожаньем,
Быть неподвластным разным испытаньям!


***
Я за тебя безумно рада,
С днём вашей свадьбы поздравляю!
Ведь в мире нет такого брата,
Всего-всего тебе желаю.


***
Пусть будет дом в достатке,
И слышен детский смех.
Любви вам сладкой-сладкой —
Пусть ждёт семью успех!


***
Любимый брат, со свадьбой тебя! Пусть твоя семейная жизнь сложится именно так, как ты ее себе представляешь. Счастья тебе и твоей жене, долгих лет жизни в любви и гармонии, богатства и радости от того, что вы вдвоем идете по жизненному пути.


***
Ты настоящий мужчина и брат и сегодня ты сделал решительны шаг, женившись на этой прекрасной девушке. Спасибо тебе за то, что ты долгие годы служил нам примером мужественности и силы. От всей души желаем тебе успехов и счастья в твоей новой жизни!


***
С Днем Свадьбы вас поздравляю,
Удачи я вам пожелаю.
Пусть будет успешен твой брак
Мой самый любимый брат!


***
Здоровья, благополучия,
Храните друг друга всегда.
Горит пусть над вами
Счастливая только звезда!


***
Ты теперь семьянин, повзрослевший мой брат.
От души за тебя я и счастлив, и рад.
И тебе, и избраннице юной твоей
Пожелаю счастливыми быть без затей,


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт