Поздравление Новый Год Проза Смешные




Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.


***

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.


***
Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!


***
С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.


***
Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.


***
Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.


***
Коллеги, с Новым годом поздравляем!
И если в старом что-то не сбылось,
Желаний планку мы не умаляем,
Чтоб поднапрягся Дедушка Мороз.


***
Грядущий год пусть сложится отлично,
На графике растет кривая вверх,
Доход достойным будет и приличным,
А жизнь — без неурядиц и помех.


***
Желаю повышения и роста,
Поменьше проволочек и проблем,
Вопросы сложные решать легко и просто.
Всех с Новым годом! Счастья, мира всем!


***
Наш веселый, дружный коллектив
Я поздравляю с этим Новым годом!
Пусть нас сопровождает позитив
И радуют стабильные доходы!



Желаю процветания, успехов,
Здоровья очень крепкого, достатка.
Вагон улыбок, радости и смеха.
Пусть будет всё всегда у вас в порядке!


***
Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть Хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.


***
С Новым годом, коллеги, друзья.
Этот год мы трудились не зря —
Он принес нам хорошие всходы.
Так давайте ж забудем невзгоды.


***
В Новый год с чистым сердцем шагнем,
Пожелания произнесем:
Пусть он будет спокойным, стабильным
И в финансах всегда изобильным!


***
Привет вам из Простоквашино. Желаю вам в Новом году побольше друзей таких же смелых, как Шарик, преданных, как Гаврюша, мудрых, как Дядя Федор и немного вредных, как Печкин, чтоб не расслаблялись. В общем, будьте счастливы и как сыр в масле катайтесь! С Новым годом!


***

С новым годом! С новым счастьем! Пусть добрейший Дед Мороз бриллианты вам лично доставит и вина золотого нальет! На веселье и счастье пусть не поскупится! Не стоит жить торопиться! А Снегурочка пусть вам улыбнется так, чтобы радость в душе не угасала!


***
Пусть Новый год принесет тебе море позитива, гору успеха, неиссякаемый источник здоровья и сундук с самыми заветными желаниями! В нем обязательно найдется не только то, о чем так долго мечталось, но и россыпь удачи и любви, которой просто не может быть много в Новом году!


***
Куранты готовятся пробить заветные двенадцать ударов, а я в канун Нового года хочу дать тебе совет – не зевай! Лови звонкие, приветствующий Новый год удары за хвост и загадывай желания! Пусть все они исполнятся поскорее, и ты круглый год будешь счастлив!


***
Под Новый год осуществляются заветные желания, появляется море положительных эмоций, задор в глазах и огромное количество сил и энергии. А я пожелаю, чтоб ко всему прочему Вам еще больше добавилось счастья, радости, улыбок и удовольствия в жизни. Пусть все задуманное обязательно исполнится.


***
Ровно в полночь наступит Новый год, в нем нас ждет много хорошего, а значит, сейчас самое время подумать о том, что в новом году мы станем счастливее, исполним мечты и будем каждый миг взаимно любимы близкими нам людьми! Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всегда держать нос по ветру!


***
Хочу поздравить тебя с твоим самым любимым праздником. Пусть дети умнеют, жена Хорошеет, работа приносит больше денег, а теща приезжает реже. Но самое главное – хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался собой, ведь другого такого друга просто нет.


***
У меня для тебя есть не очень хорошая новость, даже плохая, можно сказать, что просто кошмарная. Деда Мороза не существует! Но не нужно расстраиваться, в этом году его обязательно буду исполнять я. С праздником тебя.


***
Дорогой друг, желаю тебе, чтобы все Хорошее в твоей жизни умножилось в сотни раз, а все плохое умножилось на ноль. Пускай рядом будут только близкие и самые родные люди, в кошельке деньги, а на лице улыбка.


***
Поздравляю тебе с наступающим Новым годом. Не забудь под бой курантов загадать как можно больше желаний. А я обещаю сделать так, чтобы все твои желания в этом году обязательно сбылись.


***
В Новом году хочу пожелать тебе больше всего нового – работы, знакомств и перспектив. А все Хорошее, что окружало тебя в уходящем году, пускай сохранится и даже приумножится.


***
Дорогой друг, желаю тебе, чтобы твое новогоднее желание сбылось уже в течение первых двух недель после новогодней ночи. Это даст тебе возможность загадать следующее на старый Новый год.


***
Поздравляю с наступающим праздником. Желаю, чтобы твое здоровье никогда тебя не подводило, чтобы круглый год в кармане были кругленькие суммы, а окружали тебя только друзья, с которыми эти суммы можно весело прогулять.


***
С каждый годом жизнь летит все быстрее и быстрее. Желаю тебе, чтобы благодаря ярким и волшебным моментам жизни ты смог запомнить каждое мгновение ее быстротечности. В Новый год стал еще одним прекрасным этапом побед, свершений и успеха.


***
Я уверен, что друзья и родные уже забросали тебя поздравлениями с Новым годом. Поэтому я буду краток, и хочу пожелать тебе радости от каждого прожитого дня. Когда ты научишься радоваться даже мелким радостям и маленьким приятностям, твоя жизнь кардинально изменится.


***
В Новом году хочу пожелать тебе столько удачи, денег и счастья, чтобы ты не поверил своим глазам. С праздником.


***
Пусть Новый год подарит всем без исключения всеобъемлющее ощущение долгожданного праздника! Желаю вам бодрости духа, позитивных идей, отменного здоровья и безмерного счастья! Пусть вера в лучшее будет верной спутницей на пути к вашим свершениям! Новых вам открытий и достижений в новом году!


***
С новым годом! Сегодня пусть сбываются мечты и происходят чудеса. Желаю, чтобы пришел дед мороз и одарил тебя самыми желанными подарками. Желаю тебе хорошо себя вести, чтобы дед мороз пришел и на следующий год. Пусть этот год будет веселым, счастливым и лучше, чем предыдущий.


***
В преддверии Нового года желаю тебе искорок бенгальских огней, хрустального танца снежинок, красоты и неповторимости новогодней елочки, таинственной роскоши зимы! Пусть в новогоднюю ночь волшебство ворвется в твой дом и превратит твою жизнь в прекрасную сказку! С наступающим праздником!


***
Давайте мы с Вами под этот торжественный бой курантов загадаем желания, которые обязательно исполнятся. Пусть все плохое останется в прошлом году, а Новый год наполнит Вашу жизнь положительными впечатлениями, яркими и позитивными эмоциями, веселыми, искренними улыбками и добрыми людьми.


***
От души примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Пусть здоровье Ваше будет непременно крепким целый год. Удача и успех сопутствуют во всех Ваших начинаниях. Огромного семейного счастья и благополучия. Согласия и гармонии в душе. Радостных и ярких Вам событий и всех благ земных.


***
Пусть в новогодний, волшебный вечер, играют по дому блики от елочных шаров и гирлянд, пусть морозный дух с улицы бодрит, а аромат мандарин – дразнит, пусть настроение в этот вечер танцует польку и на душе будет светло и спокойно! Я поздравляю вас с Новым годом и желаю самого нового, блестящего счастья!


***
С Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес! Пусть этот праздник несет вам радость, будет в жизни новым поворотом, подарит счастье в кругу близких и друзей! Любви и вдохновения в Новом году!


***
Желаем в наступающем Новом году, чтобы в вашем доме навсегда поселились радость, успех и безграничное счастье, чтобы любовь в сердцах расцвела ароматной розой! Желаем, чтобы этот Новый год был самым чистым, ярким, полным впечатлений, самым-самым запоминающимся из всех пережитых Новых годов! С праздником!


***
В ушедшем году, было многое, мы стали старше и сильнее, исполнили мечты но конечно же, впереди нас ждет еще больше всего интересного, доброго и прекрасного! Сегодня, в новогодний вечер, я желаю вам счастья и любви в году наступающем! Пусть дом будет полон смеха и уюта, пусть рядом всегда будут близкие люди!


***
Я желаю, чтобы Новый год обернулся для тебя доброй сказкой со счастливым концом. Пусть в жизни все будет лучше и красочней. Еда — вкуснее, эмоции — ярче, работа — прибыльней, отдых – полноценней, чувства – глубже, а счастье – абсолютным!


***
С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


***
В Новый год, случаются, как говорят, чудеса. Но со мной уже произошло самое настоящее чудо. Сегодня, в главную ночь года, со мной рядом ты — моя любимая. И для Нового года я не могу пожелать большего счастья, чем сделать тебя счастливой и исполнить все твои желания!


***
Завершается очередной год, который в любом случае принес много как хорошего, так и плохого. Но вот в наступающем Новом году хочется пожелать быстро забыть все неХорошее, захватить лишь позитив, а также добиться успеха во всех начинаниях. Желаю, чтобы птица счастья никогда не вылетает из окна!


***
Желаю в Новом Году изобилия интересных и полезных знакомств, солидных и честных партнеров. Вместе с этим – надежного и преданного тыла в виде любящей семьи, готовой во всем посодействовать.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт