Годовщина Свадьбы 1 Год Поздравления В Прозе




Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!




Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***
У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!


***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пути. Мужу не забывать, что жена — существо нежное и ей нужно помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.



Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


***
Так почему бы не подарить такие поздравления на годовщину свадьбы в стихах, тем более, что писать вам для этого ничего не придется. Просто воспользуйтесь шансом и возьмите один из стихов у нас!


***
Привет горячий молодым супругам!
Вас поздравляем всей душой.
Супругу молодую с выбором удачным,
А вот супруга — с женушкой такой!


***
Теперь примите пожелания,
Вам неба чистого, друзья,
Детей футбольную команду,
Без этого никак нельзя!


***
Год назад решение важное,
Приняли вы не спонтанно!
Столько лет стремились вместе быть,
Это было не случайно!


***
Многие тогда не верили,
Говорили, что спешите,
Но вы сделали по-своему,
И друг другом дорожите!


***
Ситцевая ваша свадебка,
Праздник личный и прекрасный,
Проживите вместе долго вы,
Поженились не напрасно!


***

Чтобы все печали
Мимо проходили,
Чтобы Вы в согласии
Долго-долго жили.


***
Пусть Вам улыбнется
Утренняя зорька.
Мы Вас поздравляем!
Горько! Горько! Горько!


***
Мы с годовщиной вашей свадьбы
Сердечно поздравляем вас!
Пусть счастье дом не покидает,
Глаза родных людей сияют!


***
Любовь согреет вас теплом,
И годы будут нипочем!
Пусть ваши чувства лишь крепчают,
Любимые - не огорчают!


***
Все в нашей жизни скоротечно,
Вы ситец смените на лен.
Мы вам желаем жить беспечно,
Разнообразно, как хамелеон.


***
И этот звонкий шум бокалов
За вас, ребята, в вашу честь,
Мы будем пить до дна за эту дату,
Ведь жизнь прожить — не поле пересечь!


***
Чтобы счастливо жениться
Или классно замуж выйти,
Нужно всем у вас учиться,
Так что знания берегите!


***
Страсть любовная в разгаре,
А нытью и скуке – бой!
Поздравляем вашу пару
С годовщиною седьмой!


***
В семейной жизни вам желаем счастья!
Пусть все родные крепко любят вас.
Пусть стороною обойдут несчастья,
И солнечным пусть будет каждый час!


***
Пусть время летит — а вы не старейте,
Живите надеждой, друг друга жалейте,
Храните любовь, обходите беду.
Счастливо живется пусть в этом году!


***
Уж минул год с момента вашей свадьбы!
Сегодня вновь встречаете гостей,
И поздравления, подарки с теплотою
Вы принимаете от близких и друзей!
Мы пожелаем вам терпения друг к другу,
Здоровья, счастья и семейного тепла!
В моменты трудные супругу дайте руку,
Пусть будет ваша жизнь прекрасна и светла!


***
Как времени бег быстроходен,
Как мчатся мгновенья, часы,
И вот уже год на исходе
С той свадебной вашей весны


***
Год минул, с тех пор как на свадьбе,
Вы в верности вечной клялись,
Как в белом, прекрасном наряде,
Шагнули вы в новую жизнь


***
Но ваша любовь, как и прежде,
Все также крепка и прочна,
Ведь не на земле, а на небе,
Навечно она скреплена.


***
Прожили вы свой первый в жизни год!
Притерлись уж друг к дружке, прикипели!
И вместе, строя планы наперед,
Идете к обоюдной вашей цели!


***
В день свадьбы ситцевой желаю вам,
Чтоб все задумки ваши и хотенья,
Войдя в семейной жизни вашей храм,
Вам подарили радость исполненья!


***
Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***
Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***
Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***
Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе Хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


***
Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


***
Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***
Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт