Поздравление С Днем Свадьбы Девушке В Прозе




С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***
С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.


***
Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***
С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.


***
С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!


***
Дорогие молодожены!
Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь буде наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.


***
Берегите друг друга, старайтесь понимать друг друга, вместе переживать все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!


***
Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!


***
Сорвал он его и прикрепил к одежде. А цветочек-то был волшебным: он раскрывал глаза на клад. И (Имя жениха) нашел свой клад - нашу дорогую невесту. Выпьем за этот клад, за то, она была всегда самым большим богатством мужа.


***
Так что дарите самые прикольные поздравления в прозе, пусть молодые будут счастливы и живут потом вместе душа в душу всю свою счастливую жизнь, добиваясь своих высоко поставленных целей!
Сегодня мы увидели, как двое прекрасных людей объединили свои жизни во взаимной любви.


***
Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и прочно скрепляет ваше супружеское согласие. Пусть ваша новая связь скрепляется любовью, ну и конечно же маленькими ангелочками. За семью!
Подкрепим пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души — горько!


***
Все подходит к завершению. И у вас, молодожены, теперь завершились одинокие ночи, трепет ожидания перед свиданиями, беззаботные походы по клубам и дискотекам, ночные посиделки с друзьями.


***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Не часто можно услышать, красивые и оригинальные поздравления с днем свадьбы. Что бы поздравить с днем свадьбы в прозе красиво, нужно речь произносить с душевной теплотой и искренностью. Поздравление должно идти от самого сердца.


***
Молодожены! От души поздравляю вас с этим чудесным событием! Крепких уз, сильных чувств, больше ярких семейных событий! Древняя поговорка гласит, что временная неудача лучше временной удачи. Поэтому вашей семье желаю бесконечного везения, а неудач лишь временных! Счастья вашей новой молодой семье!


***
Поздравляем вас с таким памятным событием — созданием семьи. Желаем вам, чтобы жизнь была полна смысла, сердца полны любви, дом полон достатка. Чтобы каждый день вы открывали друг в друге новые интересные грани, влюбляясь все сильнее. Будьте счастливы!


***
Дорогие жених, невеста! Поздравляю с Днем свадьбы! Пусть ваша совместная семейная жизнь будет просто волшебной, сказочно красивой, невероятно счастливой и похожей на свежую, летнюю радугу, где каждая полоса еще ярче, веселее и прекрасней, чем предыдущие полосы.


***
Любовь Нет в мире ничего сильней-
Она двоих людей соединяет,
Любовь Нет в мире ничего нежней -
Кто любит, тот другого понимает,



Любовь Нет в мире ничего важней -
Она меняет все — теперь вас двое,
Любовь Нет в мире ничего нужней -
Пусть счастье принесет она с собою!


***
Две половинки встретились однажды,
Решив навек одной судьбою стать
Мы в этот день, торжественный и важный,
Хотим большого счастья пожелать.


***
Пусть в вашей жизни будет только радость,
Любая исполняется мечта
И пусть сердца, любовью согреваясь,
Всё так же вместе бьются навсегда!


***
Чего в день свадьбы пожелать?
Любви, без всякого сомненья,
Друг другу верить, уважать,
А если не сошлись во мненьях,



То компромисс всегда искать,
Купаться в нежности и страсти,
Друг другу чаще уступать,
И будет вечным ваше счастье!


***
Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда
А нам сегодня — горько!


***
Счастья вам, друзья-молодожены,
Радости и самых светлых дней.
Вы теперь семья, и по закону
Оба вы принадлежите ей!


***
Будут у вас радость и преграды,
Все придется в жизни испытать
Но держите курс лишь на победу!
«Горько» вам, но горести не знать!


***
Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме — счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышать
До самой свадьбы золотой!


***
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,



Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!


***
Дорогие сын и дочка,
Мы хотим признаться вам:
Нескончаемо мы рады,
Пополнению семьи,



И желаем, чтобы крепким
Был союз, не по годам,
Чтобы брак ваш был счастливым
От помолвки до седин.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт