Поздравление Со Свадьбой Сестре В Прозе Трогательные





Вокруг вас сегодня лишь те люди, которые вам дороги. И лишь те блюда, которые вам нравятся и прекрасное вино, которое вам по вкусу. На вас шикарные одежды и катают вас лучшие автомобили, а вы светитесь любовью, даря всем позитив. Так пусть ваша жизнь выглядит так же, как главный праздник семьи – день свадьбы!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пути. Мужу не забывать, что жена — существо нежное и ей нужно помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
С днем прекрасным вашей свадьбы вас обоих поздравляю!
Счастья вам, любви взаимной на всю жизнь я пожелаю!
Пусть сердца пылают жарко, страсть и нежность в них играют,
Уваженье и забота ваши чувства охраняют!
Вместе будьте вы в веселье, и в печальные моменты,
И почаще говорите вы друг другу комплименты!


***

***
А для любимой подружки каждая девушка хотела бы написать что-нибудь оригинальное. Это неправда, что женской дружбы не существует. Свадьба – лучший повод это доказать. Настоящая дружба познаётся не только в беде, но и в искренней радости, без капли зависти.


***
Я уверена, что влюблённые никогда не будут скучать, даже если никого нет рядом: ни родственников, ни друзей, ни подруг. Влюбленные найдут, о чём поговорить и чем заняться, потому что узнавать друг друга все лучше и лучше – самое интересное занятие для них.


***
От всей души желаю молодожёнам всегда находить для себя интересные и увлекательные занятия, чтобы ни один день их жизни не был похож на предыдущий!
Не хочется повторять все прекрасные, но уже сказанные пожелания молодоженам.


***
Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.


***
Брат и сестра являются самыми близкими людьми. У них был и есть свой собственный мир, свои секреты, игры, воспоминания. Для девушки нелегко осознавать, что ее брат вырос и создает свою семью. Особенно, если она - старшая сестра. Она всегда относится к нему, как к младшему.


***
Поздравления брату не должны быть похожи на все остальные. Они не должны содержать стандартные сухие пожелания, поэтому необходимо подготовиться заранее. Нужно продумать не только содержание поздравления, но и форму.


***
Можно воспользоваться специальными книжными изданиями с тостами и пожеланиями на все случаи жизни или интернетом, чтобы выбрать подходящее поздравление с днем свадьбы. Но есть риск, что кто-то еще воспользуется этими же источниками.


***
Лучше потратить время и подготовить поздравление своими словами. Вспомнить различные забавные моменты из детства, о которых никто не знает. Или трогательные события из жизни. Ведь много всего происходило в жизни брата и сестры. О некоторых моментах никто и не знает.


***
Можно в действо вовлечь жениха или, наоборот, придумать танец для него, предоставив ему роль зрителя, а в номере задействовать невесту.


***
Какой бы способ поздравления не был выбран, он должен быть искренним, нужно постараться вложить в него все чувства и эмоции. Тогда не только брату понравится и запомнится поздравление. Родители также порадуются теплым и доверительным отношениям своих детей.


***
Прекрасной паре, двум влюбленным, сегодня я желаю жизни сладкой как мед, ясной как первая звездочка, разноцветной как радуга и чистой как роса! Пусть счастье царит в их жизнь, пусть не будет бурь и штормов, но лишь вихрь их всепоглощающей любви кружит их неустанно долгие годы!


***
Влюбленной паре в день свадьбы я хочу сказать горячее сердечное поздравление и скромное пожелание Живите в мире и согласии в крепком, теплом доме, и по старинке исполняйте обязанности супругов – пусть муж будет опорой и добытчиком, а жена – хранительницей очага и уюта!


***
Молодые! Сегодня вы вместе сделали шаг в совместную жизнь! Я желаю, чтобы это мгновение запомнилось вам надолго, чтобы радость и восторг сегодняшнего дня вы вспоминали долгие-долгие лета. Желаю вам отыскать верный путь – пусть любви и благополучия. Ищите свою дорогу к счастью и, найдя, сумейте не свернуть!


***
Сегодня мы гуляем на свадьбе и любуемся на пару, в которой невеста – белая лебедь, а жених – ясный сокол, и прекраснее их – нет никого на свете! Сегодня я хочу пожелать им, прежде всего любви и счастья, пусть все это делится в их новой жизни на двоих и благодаря этому преумножается в тысячу раз!


***
Как брат, желаю сделать свою супружескую жизнь счастливой, светлой и удивительной! Ценить каждый миг, прожитый вместе, преданно любить, доверять и гордиться успехами друг друга. Вырастить умных, крепких сыновей и очаровательных, жизнерадостных дочерей!


***
Поздравляю со свадьбой, молодые супруги! Ваши судьбы слились воедино, как два потока лавы, вам предстоит быть вместе не одно свидание, но всю жизнь, так пусть каждый ваш день будет наполнен любовью к друг другу, и розовым ароматом цветущей романтики!


***
Дорогая сестричка, поздравляю тебя и (имя жениха) с этим прекрасным событием. Отныне вы счастливые муж и жена. Желаю вам семейного благополучия, вечной романтики, искренних чувств, крепкой любви, доброго здоровья, уважения друг к другу, понимания, радости, домашнего тепла и благосостояния.


***
Дорогая сестрёнка, сегодня радостный и светлый праздник, ты вышла замуж, поздравляю! Хочу пожелать вам с мужем красивой жизни и удачи, искреннего и долговечного счастья, верной и прочной любви, достатка и благополучия, семейного тепла и уюта. Всех благ вам, дорогие, совет вам да любовь!


***
Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и хочу пожелать тебе с супругом большой любви и неугасимого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.


***
Дорогая сестрёнка, сегодня ты вышла замуж, ты стала женой и замечательной хозяйкой уже своего семейного очага. Мы поздравляем от всей души тебя и твоего супруга, желаем вам долгих и добрых лет жизни, взаимоуважения и понимания с полуслова, светлых моментов счастья и самой искренней любви.


***
Волшебное платье, ну как у принцессы.
Прическа. Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.


***
Сестричка милая — теперь уже супруга:
Имеешь мужа ты любимого и друга.
Красивая, и очень молодая,
И добрая, и нежная такая!


***
С днем свадьбы сестренку свою поздравляю.
Я лучше и краше невесты не знаю!
Тебе я желаю лишь крепкой семьи,
Веселых детишек, здоровья, любви!


***
Поздравляю, милая сестренка!
Ты теперь законная жена.
Самая прекрасная девчонка!
Счастлива, красива, влюблена.


***
Моя лучшая в мире сестричка,
Поздравляю вас с этим днём!
Пускай счастье станет привычкой,
А любовь будет к счастью ключом!


***
Сестра любимая моя,
С днем свадьбы от души я поздравляю!
За то, чтоб крепкою была семья,
Шампанского бокал я подымаю.


***
Мы с тобой росли, сестричка, вместе,
А сегодня ты красавица-невеста
В платье белом и с фатой на голове.
Счастья и любви вашей семье!


***
Ты сегодня как голубка,
В белом, праздничном наряде.
Милая моя сестренка,
За тебя я очень рада.


***
Желаю жить и процветать,
К совместной радости стремиться,
Детишек много нарожать,
Любой мечте осуществиться!


***
Ты в новом и красивом платье
Идешь сегодня под венец.
Тебе, сестра, желаю счастья.
Един стал стук двоих сердец.


***
Желаю я тебе от свадьбы
Лишь лучшее себе забрать.
Дари любовь в счастливом взгляде.
Тебе о том напомнит брат.


***
Желаю я сестре моей
В судьбе счастливых только дней,
Замужество – серьезный шаг,
Пусть это будет счастья знак!


***
Хочу удачи пожелать,
В судьбе своей забот не знать,
Пусть все Хорошее придет,
И радость в жизни тебя ждет!


***
Пускай супруг твой балует тебя
Без поводов и с поводами тоже!
Еще желаю никогда не потерять
Того, что для тебя всего дороже!


***
Живите дружно, правды в ссорах нет!
Ну разве что для остроты слегка поспорить!
Желаю долгих-долгих сладких лет,
И дядей (тетей) стать горю желаньем вскоре!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт