Поздравление Свекрови На Свадьбе Сына В Прозе




Пусть в вашем доме звенит детский смех и никогда не будет места слезам! Родные наши дети, поздравляем с главным событием в вашей жизни — с Днем Свадьбы! И пусть всегда в их доме будет все прекрасно. Для вас — лучшие слова, выражения чувств и поздравления в прозе на день свадьбы!




Поздравляем вас со свадьбой! Пусть дает вам Бог силы преодолевать все трудности и переживать все радости вместе, взявшись за руки и глядя друг другу в глаза с любовью и восхищением!


***
На свадьбе роль родителей очень важна и почетна, они ведь тоже заботились о создании тепла и уюта для своих детей, делая этот день ярким и незабываемым. Можно воспользоваться и пожеланиями в стихотворной форме, главное – их заранее выучить, чтобы в самый ответственный момент не читать по бумажке.


***
Так вот, мы желаем, чтобы вы не знали горестей, жили дружно, уважали свою половинку и всегда смотрели в одну сторону – вперед, навстречу новым радостям. Тебе (имя жениха) желаем стать главой семьи, надежей и опорой, чтобы твоя жена была за тобой, будто за каменной стеной.


***

Пусть любовь, которая соединила вас, разгорается все ярче и ярче, пусть ваша жизнь, несмотря на все трудности, будет счастливой, красивой и радостной. Сила мужчины — в надежности и понимании.


***
Коль хочешь чтоб было все в норме меж вами Пусть изредко в сауну ходит с друзьями. И видит в иллюзии этой свободы Свою независимость долгие годы. Чтоб ваша ладья не разбилась об быт Не надо таить друг на друга обид. Не надо серьезно с тещей ругаться.


***
По сложившейся традиции родители жениха и невесты принимают активное участие в организации и проведении свадьбы. В предпраздничных хлопотах не забудьте подготовить подходящие слова поздравления на свадьбу от свекрови.


***
Сын и дочка, дорогие,
Вы примите поздравленья!
Вы счастливые такие,
Я желаю вам терпения.
А в семейной жизни счастья,
Чтоб нигде не унывать,
Чтоб любовью настоящей
Могли друг друга согревать!



Дорогой сынок, поздравить надо
Мне тебя с началом новой жизни.
Я принять в свой дом невестку рада,
И напутствия мои не будут лишни:


***
Относитесь бережно друг к другу,
Никому в обиду не давайте,
Может, вскорости порадуете внуком?
Обо мне почаще вспоминайте.


***
Вам во всем взаимопониманья, –
Для семьи оно немало значит.
В верности вы дали обещанье.
В добрый путь! Любви вам и удачи!


***
Хочу я пожелать вам, дети,
Всех благ, что есть на белом свете!
Любви большой, как шар земной,
Жить под счастливою звездой!


***
Детишек крепких, умных, славных
И отношений теплых, равных.
Друзей хороших, настоящих
И никогда не подводящих.


***
Достатка в доме, процветанья
И только сбывшихся желаний.
Быть у людей всегда в почете
И уваженья на работе.


***
Отношения невестки и свекрови стали предметом веселых историй и анекдотов. Но как бы вы ни относились к спутнице своего сына, поздравления невестке в день свадьбы должны звучать тепло и душевно.


***

Вашему сыну важно знать, что вы одобряете его выбор. А его спутнице будет приятно услышать от свекрови такие свадебные поздравления, которые прозвучат не формально, а искренне, от всей души.


***
Тебя я буду поздравлять,
Невестка наша дорогая!
Успела нам родной ты стать,
И я в день свадьбы пожелаю,



Чтобы мечты твои сбылись,
И чтобы ты была счастливой!
Мой сын готов тебя всю жизнь
Любить, и делать мир красивым


***
Ради тебя. Пусть будет так,
Как сами вы того хотите!
Друг к другу сделали вы шаг
И счастливо всю жизнь живите!


***
Ты – невестка, я – свекровь!
И тебе я пожелаю,
Чтоб не пить друг другу кровь,
Жить, друг друга понимая!


***
И, конечно, день за днем
Чтобы с мужем жили дружно!
Чтобы был уютным дом,
И для жизни – все, что нужно.


***
И сияют пусть глаза,
И мечты осуществятся!
От души хочу сказать –
Вам желаю много счастья!


***
Чтобы выступление свекрови на свадьбе прошло безупречно, лучше выучить их наизусть. Постарайтесь не волноваться, чтобы ничего не перепутать. Подготовьте листок с текстом свадебного поздравления для невестки на тот случай, если вы забудете какие-то слова.


***
Я всегда о дочери мечтала –
И вот сегодня исполняется мечта.
Ты сыну моему женою стала,
А значит, дочкой стала для меня!


***
С днем свадьбы я вас поздравляю!
Сегодня стали мы одной семьей.
Вам счастья и всех благ желаю,
Люблю я вас, родные, всей душой!


***
Не могу поверить в чудо
Как же так случилось вдруг?
Лишь вчера был сын мальчишкой,
А теперь уже супруг!


***
Ты, невестка дорогая,
Мудрой будь, его прощай.
Ты, сынок, свою супругу
Береги и защищай.


***
В трудностях держитесь вместе,
Радуйтесь судьбе назло!
Ну а я скажу без лести:
Мне с невесткой повезло!


***
За праздничным столом произнесите душевный тост за молодых. Если такое свадебное выступление свекрови прозвучит в стихах, то оно надолго запомнятся вашему сыну, его спутнице и всем присутствующим на свадьбе.


***
Поздравляю, дорогие!
Свадьба есть венец любви,
Ты сынок, уж если выбрал,
То жену свою цени,



Помогай всегда в хозяйстве,
Обеспечивай семью,
И тогда жена украсит
Жизнь счастливую твою.


***
Раз уж сердцем вы решили,
Что пора вам пожениться,
Быть терпимее друг к другу
Не мешает научиться,



Доверять во всем и верить,
Что любовь все побеждает,
А проблемы и размолвки
Иногда у всех бывают.


***
Я хочу, чтоб не узнали
Вы ни праздности, ни скуки.
Мне же хочется, конечно,
Чтоб скорей родились внуки.


***
Пусть же этот брак скрепляет
Оптимизм и доброта,
Остальное все уладить
Можно с помощью зонта.


***
Шагайте в жизнь уверенно и смело,
Чтоб не было разлуки ни одной,
Мы прокричим вам свадебное «горько!»
И не желаем горечи иной!


***
Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!


***
Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***
Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только Хорошее!


***
Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.


***
Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!


***
С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.


***
В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.


***
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, Хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***
Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!


***
Дорогая свекровь! Вы стали мне второй мамой! Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы. С днем Рождения, желаю вам не болеть, быть счастливой и пускай ваши глаза всегда светятся радостью. Пускай пройдут мимо вас все невзгоды и огорчения.


***
Милые мои дети, дорогой сын и замечательная невестка, поздравляю вас с днём вашей свадьбы. Желаю от души искренней радости и доброй надежды, искренних чувств и вечной любви, светлого счастья и стабильного блага, здоровья семьи и достатка.


***
Милые детки, дорогой мой сынок и невесточка, поздравляю вас с вашей свадьбой. Пусть будет длинной ваша совместная дорога, пусть будет счастье и благополучие в вашей семье, пусть дом ваш озаряет светлая надежда и крепкая любовь.


***
Дорогие дети, поздравляю вас с днём свадьбы. Сыночек, теперь у тебя есть своя семья, заботься о ней и защищай от всех бед, а ты, невестонька дорогая, всегда оставайся прекрасной женой и доброй хозяйкой. Пусть ваш дом наполнен будет вечным счастьем и благополучием.


***
Дорогие наши дети, в день вашей свадьбы пожелаю вам крепкой любви и огромного счастья. Сынок, радуй мою невестушку и носи её на руках, а она пусть отвечает тебе заботой и лаской. Пусть ваша жизнь будет полна достатком, пониманием, радостью и удачей.


***
Поздравляю, дети дорогие, с вашей свадьбой. Теперь у меня есть доченька, моя невестка. Желаю тебе, сынок, всегда оставаться надёжным защитником своей семьи и верным главой, а ты, невестушка, будь замечательной хозяйкой и любящей женой. Мира вам, мои любимые, блага, добра и удачи.


***
Дорогой сынок и милая невесточка, поздравляю вас с днём вашей свадьбы. Милые дети, желаю вам плыть по течению счастья и удачи, держаться курса радости и любви, ни на




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт