Поздравления На Свадьбу Молодым Своими Словами Коротко





***
Не только стихами можно поздравить молодоженов. Поздравления в прозе тоже отлично подойдут:



***
«Есть такая птица, называется «семья». Сегодня у нее выросли крылья, и эти крылья – вы, дорогие наши молодожены. Полет этой птички только начинается, так летите же осторожно, будьте всегда вместе, ведь с одним крылом птица точно не сможет далеко улететь»;



«Любовь способна творить чудеса. Самым прекрасным чудом вашей любви сегодня стала ваша семья! Я поздравляю вас от чистого сердца с этим прекрасным днем! Пусть праздник в вашей совместной жизни никогда не заканчивается! Живите счастливо, храните свою любовь долгие годы!»;


***
«Однажды Бернард Шоу произнес такую фразу: «Жениться – глупо, а не жениться – еще глупее!». Так вот я хочу пожелать вам никогда не жалеть о глупости, которую вы сегодня свершили, ведь она станет самой счастливой глупостью в вашей жизни!»;


***
«Холостяцкая жизнь сегодня подошла к концу! Теперь вы несете ответственность за того, кого полюбили! Поздравляем!»;



Такие прикольные поздравления поднимут настроение и молодым, и гостям.


***
«Милый папуля Помнишь, как ты всегда говорил: «Вот выйдешь замуж и уйдешь от нас!». Да, возможно я покинула отчий дом, но я по-прежнему ваша дочка, любимая и единственная! И ты, мой папочка, без которого я не представляю своей жизни! Спасибо тебе за все, ты мой герой, моя опора! Люблю тебя!».


***
Поздравления на свадьбу своими словами, как ни странно, самые востребованные. Всем присутствующим на свадьбе гостям надо будет сказать пусть несколько, но приятных слов молодоженам.


***
Я желаю вам быть достойными хранителями этого очага. И пусть его огонь горит ярче день изо дня, согревая и освещая вашу семью.


***
Есть три слова, отражающие отношения двух людей, это: увлечение, влюблённость и любовь. Пусть для вас эти прекрасные слова сольются в одно большое чувство и пусть это чувство никогда вас не покинет!


***
Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!


***
Поздравления на свадьбу своими словами для невесты
Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: "Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается".


***
Любящий муж всегда постарается понять и поддержать супругу. Так пожелаем жениху любящей жены, послушных детей и хорошей работы, а молодой семье долголетия и счастья. По выражению лица женщины, всегда можно сказать, какой у неё муж.


***
Так пусть жених будет таким мужем, чтобы один взгляд на его жену вызывал в женщинах жгучую зависть, а в мужчинах серьёзное уважение. Будьте искренними, поздравляя молодоженов своими словами. Ведь поздравления прямо от сердца таят в себе самые сокровенные мысли и чувства!


***
Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво. Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка.


***
Дети, любимые наши!
Сегодня мы поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни, днем, когда появился на земле еще один нерушимый и счастливый семейный союз. Мы желаем вам крепкой любви, ярких совместных моментов и перетекающих из одного в другой моментов счастья.


***
И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой. Я хочу поздравить вас с днем рождения. С днем рождения новой семейной пары.


***
Пусть этот праздничный день запомнится вам надолго. Пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Любите искренне друг друга, уступайте всегда, и тогда не будет повода для ссоры. Пусть ваш союз согревает ваши души.


***
Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Никогда не забывайте о том, что вы теперь — одно целое. Будьте счастливы вместе!


***
Желаем в этот день особый начать совместно счастливую жизнь. Семьей вы станьте очень крепкой и дружно живите до конца. Гармония чтобы всегда царила в доме, чтобы любовь не покидала вас.


***
Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


***
Милые и дорогие наши дети. Пусть ваш союз будет прочным и станет залог вашего жизненного успеха. Помните, именно вы — надежда и опора друг для друга. Уважайте и цените каждый свою половинку!


***
Дорогие мои, сегодня вы делаете безумно ответственный шаг, вы создаете свою семью. Счастья вам дорогие мои! Сохраните вашу любовь, искренность и понимания. Доживите в радости до тех лет, когда настанет ваш черед, поздравлять своих внуков также как сегодня поздравляю вас.


***
Сегодня мир стал чуточку лучшее, светлее, потому что двое замечательных людей заключают союз любви!


***
Живите только счастливо и дружно. И тогда не остынут ваши сердца, и не будет холодного дома. Пусть этот праздник разожжет огонь, а вы сберегите, чтоб он не погас.


***
Дорогие (Имя мужа) и (Имя жены)! Мы поздравляем вас с днём рождения вашей маленькой счастливой семьи, и желаем ей цвести и приносить прекрасные плоды.


***
Дорогие молодожены, с торжественным, незабываемым событием соединения двух сердец в одно целое семья! Будьте непоколебимы к невзгодам; создавайте погоду в доме; с радостью встречайте совместные праздники и будни; делитесь впечатлениями, эмоциями; не уставайте удивлять и боготворить друг друга.


***
Сегодня вы соединяетесь узами брака, я поздравляю вас и желаю счастья!


***
От всего сердца хочу поздравить вас с самым неповторимым и чудесным днем в вашей жизни — с днем свадьбы. Сегодня день, когда вы соединяете две ваши судьбы в одну. Желаю вам пронести через всю жизнь искренние чувства и уважение друг к другу.


***
С днем бракосочетания, дорогие родители! Счастья, любви, уюта и тепла вам, любимые. Берегите чувства, цените друг друга, лелейте и боготворите! Все у вас будет великолепно, иначе просто быть не может! Горько!


***
Дорогие молодожёны. Хочу поздравить вас с этим знаменательным для вас событием, С Днём свадьбы, и пожелать вам благополучия во всех ваших начинаниях, долгих счастливых лет совместной жизни, что бы каждый день приносил вам только счастье и радость.


***
Пусть в вашей семье главным правилом на все годы станут правила любви, терпения и уступчивости, а также понимания и поддержки! Пусть не увянет чувство, которое сегодня буйно цветет, а со временем вырастет в большое дерево, приносящее хорошие и добрые плоды!


***
Ну, поздравляю вас, голубки. Желаю не наставлять друг другу рога, совместно побеждать любого врага, в пух и прах растирать любую проблему реальности, с головой нырять в омут любви, погружаться в агонию страсти, отвлекаясь от бытовухи и, конечно же, оставаться всегда влюблёнными счастливчиками.


***
Сегодня ваша семья вступила в силу и уже есть обязательства и права быть счастливыми и любимыми. Чтоб жених строил дом и посадил дерево, а задача жены воспитать достойного сына. Чтоб ваше счастье при этом было не только в быту.


***
Вы выбрали общую дорогу и пообещали быть, вместе несмотря ни на что. Мое пожелание — не забывайте об испытанных сегодня эмоциях, пусть они будут с вами в горе и радости.


***
Дорогого друга, жениха сегодня поздравляю с важным и ответственным событием. Пусть твоя семья будет твоей отдушиной, пусть твой дом всегда наполнен будет любовью супруги и радостным смехом замечательных детей. Уюта вам, счастья и достатка.


***
Дорогие жених и невеста, поздравляем с днем свадьбы. С этого дня, начиная жить с чистого листа, не забудьте взять с собой в этот долгий путь семейной жизни веру, надежду и любовь.


***
С днём свадьбы! Желаю через полвека так же влюблено и счастливо смотреть друг на друга под крики горько, празднуя свою золотую свадьбу!


***
Молодожены, примите мои пожелания: любви, достатка, верности. Пусть семья ваша укрепляется с каждым днем. Будьте друг другу опорой и радостью в жизни. Гармонии и взаимоуважения! Помните, идти вдвоем по жизни гораздо увлекательнее, чем в одиночку. Рад за вас, дорогие! Огромного семейного счастья!


***
Сегодня вы совершили очень большой и важный шаг в вашей жизни! И я желаю, чтобы каждый ваш дальнейший шаг, каждая ваша ступень прогресса была такой же удачной и радостной!


***
Дорогие молодожены, в день свадьбы желаю, чтобы узы, соединившие вас, были неразрывными, глаза ваши всегда такими же влюбленными, улыбки — радостными, сердца — пылающими страстью, а жизнь ваша семейная — наполненной гармонией и счастьем. Горько!


***
Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной! Желаю пронести через жизнь трогательную нежность и благородное великодушие!


***
Счастье лёгкая, хрупкая бабочка. С нею нужно обращаться очень бережно. Держите её на ладонях, но не пытайтесь схватить: счастье не удержишь силой! С Днём Свадьбы!


***
Будьте благословенны в любви и счастье навсегда! Пусть осуществится все, о чем мечтаете.


***
Поздравляю великолепного, красивого и весёлого парня жениха. Желаю, чтобы семейная жизнь была счастливой и красивой, чтобы супруга крепко любила и почитала тебя, чтобы в доме вашем царила радость и благодать, чтобы ты всегда оставался бравым защитником семьи и верным мужем.


***
Поздравляю великолепную пару со свадьбой и желаю жизни ягодной: сладкой и зрелой.


***
Дорогие, поздравляю вас со свадьбой и желаю, чтоб в вашей жизни не было неразгаданных кроссвордов. Всё, что покрыто мраком, несёт проблемы. Будьте любимы, будьте открыты, живите счастливо.


***
Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт