Поздравления На Свадьбу От Родителей В Прозе




Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни!




Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***
Дорогие наши дети! От всей души хотим вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем - обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую - радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша обязательно перевесит!


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***

Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!


***
Дорогие и любимые наши дети! Хочется пожелать вам долгой любви, красивых умных деток, достатка и уважения друг к другу! Не бойтесь бед, они вам не страшны, если вы едины. Поддерживайте друг друга в любых начинаниях. Желаем вам стать образцом для других молодых семей. Стойте друг за друга горой!


***
Примите дар взаимообретенья,
Как лучшее, что жизнь даёт двоим!
Таинственное мудрое сплетенье
Любовных чар, что в Вечности храним!


***



***

И нет веков, потерянных напрасно -
Есть этот миг, где только Ты и Я.


***
И есть - любовь. Она всегда прекрасна,
Пусть только в ней рождается семья!


***
Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!


***
Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***
Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.


***
Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!


***
Ю ленька и Саша, вот и настал в вашей жизни самый светлый, радостный и счастливый момент. Вы начинаете свою жизнь с чистого листа. Хочется пожелать вам очень много, и конечно только доброго и прекрасного.


***
У меня никогда в жизни не было добрых советчиков и наставников. Но теперь я знаю человека, который может лучше всего помочь в любой жизненной ситуации. Если и вы хотите познакомиться с ним, тогда подойдите к зеркалу.


***
Т олько вы сами можете превратить свою жизнь в красивую, счастливую и прекрасную. Только вы сами — кузнецы своего собственного счастья.


***
Е щё я хочу вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем — обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую — радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша значительно перевесит.


***
Н е живите как все, никому не завидуйте, будьте яркими, неординарными личностями, всегда оставайтесь голодными и безрассудными. Только так можно вспыхнуть как яркие звёздочки и оставить свой след на земле.


***
Я желаю вам самого лучшего в этой жизни, и вы всего сможете достичь и добиться, если в вашей груди будет гореть огонь сильного желания.


***
Ю ленька и Саша, я верю, что жизнь у вас будет долгая, счастливая и сладкая, только нам, родителям, хоть и радостно за вас сегодня, но немного всё-таки ГОРЬКО!


***
Можете послушать Поздравления и пожелания в прозе в день свадьбы , записанные на подкаст.


***
Дорогие молодожены. Вот вы и стали настоящей семьей. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, в которой будут присутствовать любовь и понимание.


***
Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч.


***
Милые наши дети, вот и настал момент, когда вы выросли и уходите из родительского дома. Теперь вы пойдете по собственному жизненному пути. Порой он будет тернистым.


***
Пусть солнце, мир, любовь и дети
Вам будут радостью большой!
Живите в мире и согласье,
До вашей свадьбы золотой.


***
Свадьба только лишь в разгаре, Гости все уже устали! Что ж, поздравим молодых, Ведь собрались ради них! Сын, хватай жену на руки, Не дадим мы место скуке.





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт