Поздравления С 23 Февраля Короткие Прозе




Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!


***

23 февраля вся страна отдает дань тем, кто отстоял нашу землю во время войны, кто остался верен присяге и не позволил врагу властвовать над нами. Дорогой дедушка, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Спасибо тебе за ратный подвиг, который ты совершил в те далекие годы! Желаю тебе здоровья и счастья!


***
Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!


***
Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!


***
С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.


***
Сегодня в День защитника Отечества я очень хочу поздравить своего дедушку с этим праздником! Дорогой дедушка, пусть все в твоей жизни будет хорошо! Оставайся полным сил еще много-много лет! Я горжусь тем, что после всего пережитого, ты не утратил интерес к жизни и по-прежнему смотришь в будущее с оптимизмом!


***
От всей души поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественным даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимым, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимым и сильным. А вообще просто хочу сказать, будь самим собой и будь счастлив!


***
Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!


***
Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.


***
Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.


***
Поздравляю Дедушку с 23-м февраля! Мне приятно, что с детства со мной рядом был мудрый и опытный человек! Дорогой дед, желаю тебе всего самого наилучшего! Главное – будь всегда здоров и меньше переживай за нас! Все у нас будет хорошо, и мы постараемся приходить к тебе в гости не только по праздникам!


***
С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!


***
Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!


***
Лишь настоящий, истинный мужчина
На подвиги способен боевые,
И есть для поздравления причина –
Мой муж, он может совершить такие.


***
Защитника Отечества сегодня
Я всей душой и сердцем поздравляю,
Веселым будь, как ночью новогодней,
Я всей душою искренне желаю!


***

Ты, отечества защитник,
Ярко праздник отмечай,
Мой любимый, в этой жизни
Только близким доверяй.


***
Счастья я тебе желаю,
Никогда не унывать,
Жить легко, забот не зная,
Никогда не отступать!


***
Должно быть, это так непросто –
Страну родную защищать,
Карьерного желаю роста,
Прекрасно праздник отмечать!


***
Любви и счастья я желаю,
Пусть впереди удача ждет,
Чтоб жили вы, не унывая,
Пускай успех вперед ведет.


***
З ащитник Отечества. Кто он такой?
Он сильный, красивый и смелый.
Владеет он тактикой боя любой,
Оружие держит умело.


***
Сегодня праздник ваш, мужчины,
Вам пожелаем, не скупясь,
Здоровья, денег, две машины,
С любимой спать и кушать всласть!


***
С праздником! Февраль суров, как опытный воин, и я желаю такой же твердости и неотступности, исполнения своего предназначения и простого человеческого счастья!


***
Поздравляю с днем защитника Отечества! С таким защитником, как ты — страна может спать спокойно.


***
Дорогие мужчины, мы сердечно вас поздравляем. Вам побольше терпения, мудрости, счастья сегодня желаем!


***
С праздником, с 23 Февраля, с торжеством жизни и победы! Мира, памяти, терпения, понимания, дани уважения, мужества, силы духа, непоколебимой воли, стремления к добру.


***
Поздравляю с 23 Февраля! Желаю чтобы с этим днем были только светлые и хорошие воспоминания, а также насладится праздником и отдохнуть на широкую ногу!


***
Дорогие мужчины! От всей души, искренне поздравляем вас с 23 февраля — днем настоящих мужчин! Желаем неиссякаемой энергии для грандиозных свершений, исполняющихся желаний, крепкого здоровья, карьерного роста и успехов на пути к целям!


***
Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля – с Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, стойкими, мужественными! Желаем вам мирного неба над головой и надежного тыла!


***
Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля — с Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, стойкими, мужественными! Желаем вам мирного неба над головой и надежного тыла!


***

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт