Поздравления С 23 Февраля С Юмором Проза




Лишь настоящий, истинный мужчина
На подвиги способен боевые,
И есть для поздравления причина –
Мой муж, он может совершить такие.


***

Защитника Отечества сегодня
Я всей душой и сердцем поздравляю,
Веселым будь, как ночью новогодней,
Я всей душою искренне желаю!


***
Ты, отечества защитник,
Ярко праздник отмечай,
Мой любимый, в этой жизни
Только близким доверяй.


***
Счастья я тебе желаю,
Никогда не унывать,
Жить легко, забот не зная,
Никогда не отступать!


***
Должно быть, это так непросто –
Страну родную защищать,
Карьерного желаю роста,
Прекрасно праздник отмечать!


***
Любви и счастья я желаю,
Пусть впереди удача ждет,
Чтоб жили вы, не унывая,
Пускай успех вперед ведет.


***
З ащитник Отечества. Кто он такой?
Он сильный, красивый и смелый.
Владеет он тактикой боя любой,
Оружие держит умело.


***
Сегодня праздник ваш, мужчины,
Вам пожелаем, не скупясь,
Здоровья, денег, две машины,
С любимой спать и кушать всласть!


***
Поздравляю с 23 февраля, друг! Улыбнись и поспеши начать праздновать, ведь этот праздник случается лишь раз в году! Пусть он пройдет незабываемо и оставит море приятных впечатлений! А еще – прими от меня сердечные пожелания богатырского здоровья и настоящей любви!


***
Друг, я бы с тобой служил хоть век! Поздравляю от всей души и заверяю в том, что я хоть век готов повторять, что ты – славный парень! Таких как ты Да ты один у меня такой товарищ! И я желаю тебе всего-всего самого лучшего! Чтобы было этого всего так много, чтобы мир твой был им заполнен до самого горизонта!



Другу, который мне как брат, в День защитника Отечества я адресую горячее поздравление и наилучшие пожелания! Пусть удача и здоровье никогда тебя не подводят! Пусть в родном мире царят достаток и дружелюбная атмосфера! А еще – не знай недостатка в финансах и вообще всем хорошем!


***
Подарки Судьбы разные бывают Встретить настоящего друга, на мой взгляд, это дороже золота и вообще это очень хорошо! И вот, сегодня я с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем защитника Отечества и желаю тебе жить прекрасно, долго и счастливо! С праздником, дорогой друг!


***
Лучшему другу и верному товарищу – мои поздравления в День защитника Отечества! Знай, такими ребятами как ты гордится вся страна! Знай, родные любят тебя всем сердцем, а друзья пойдут за тобой хоть на край света! Ты у нас – в центре самого доброго внимания и ты это, несомненно, заслужил!


***
Друга верного найти, это вам не клад золотой откопать! Это в тысячу раз ценнее! И вот, лучшего своего друга на всем белом свете, я сегодня спешу поздравить с 23 февраля и пожелать ему всегда оставаться таким же замечательным парнем, с которым хоть праздник отмечай, хоть на край света отправляйся!


***
Сегодня – 23 февраля! Наш с тобой праздник! Так что давай не зевать и праздновать вместе, да так, чтобы было что вспомнить в будущем! Пусть настроение твое сегодня будет ярким, как салют! И вообще – пусть твоя жизнь складывается так, чтобы всегда было чему порадоваться от всей души!


***

Я о лучших друзьях не забываю! Особенно в праздники! Так что лови поздравление с 23 февраля и наилучшие пожелания! Будь всегда здоров как медведь и никогда не вешай нос! Ведь в то, что тебе предначертан счастливейший жизненный путь, на котором будут сотни нет – тысячи побед!


***
Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!


***
23 февраля вся страна отдает дань тем, кто отстоял нашу землю во время войны, кто остался верен присяге и не позволил врагу властвовать над нами. Дорогой дедушка, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Спасибо тебе за ратный подвиг, который ты совершил в те далекие годы! Желаю тебе здоровья и счастья!


***
Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!


***
Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!


***
С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.


***
Сегодня в День защитника Отечества я очень хочу поздравить своего дедушку с этим праздником! Дорогой дедушка, пусть все в твоей жизни будет хорошо! Оставайся полным сил еще много-много лет! Я горжусь тем, что после всего пережитого, ты не утратил интерес к жизни и по-прежнему смотришь в будущее с оптимизмом!


***
От всей души поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественным даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимым, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимым и сильным. А вообще просто хочу сказать, будь самим собой и будь счастлив!


***
Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!


***
Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.


***
Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.


***
Поздравляю Дедушку с 23-м февраля! Мне приятно, что с детства со мной рядом был мудрый и опытный человек! Дорогой дед, желаю тебе всего самого наилучшего! Главное – будь всегда здоров и меньше переживай за нас! Все у нас будет хорошо, и мы постараемся приходить к тебе в гости не только по праздникам!


***
С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!


***
Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!


***
Пусть судьба вам улыбнется,
Воевать пусть не придется,
Мир согреет ваши души,
Жизнь становится всё лучше.


***
Поздравляю с днем мужским
И желаю счастья,
Пусть обходят стороной
Беды и ненастья.


***
Двадцать третье февраля
Ведь придумали не зря —
Чтоб защитникам могли
Желать мира и любви,
Счастья, веры и удачи,
Радости, добра в придачу.


***
Будь полон мужества и силы.
Спортивным будь, непобедимым.
О Родине не забывай,
Своих позиций не сдавай!


***
Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке.
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем!


***
Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед не мало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!


***
Мужчина, будь всегда мужчиной!
И в 23 февраля
Желаю счастья без причины,
И чтоб любили все тебя –


***
Любая девушка, какую
Захочешь ты, на зов пришла.
Короче, выбирай любую!
Пусть хорошо идут дела!


***
Коллега, с 23-им февраля!
Что в этот день могу я пожелать?
Печали не коснутся пусть тебя,
И никогда не стоит унывать.
Пусть каждый миг удачу принесет,
В карьер пусть сопутствует успех,
И помнить – только тех удача ждет,
Кто трудится достойно, лучше всех!


***
Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт