Поздравления С 8 Марта Коллегам Проза Коротко




С Международным женским днем!
Желаем неземной любви, красивой жизни, щедрой судьбы. Пускай на вашей жизненной тропинке распускаются цветы, а легкий мартовский ветер уносит все невзгоды на своих крыльях.
Будьте счастливы!


***

С 8 Марта!
Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в вашей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения!


***
Милые женщины! В этот волшебный праздничный день хочется пожелать, чтобы очаровательная улыбка никогда не покидала ваши уста. Пусть ваши желания будут законом, мечты – целями, проблемы – пустяками!
Каждый день встречайте с улыбкой, радостным предчувствием и уверенностью в своем будущем.


***
Любимая моя, ты такая же теплая, как лучики весеннего солнца, такая же нежная, как распустившиеся подснежники, такая же долгожданная, как весна! Я счастлив быть рядом с тобой 8 марта и всегда!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Дорогие женщины, мы понимаем, как трудно вам бывает иногда, поэтому я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


***
Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


***
Дорогая подруга! Давай отметим наш женский день вместе и посвятим его своим любимым увлечениям и отдыху. Желаю тебе, моя хорошая, сохранять свою женскую привлекательность и обаяние всю жизнь. Ценю твою дружбу и преклоняюсь перед твоей добротой, жизнерадостностью и массой других положительных качеств.



Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


***
Вас рад мужской наш коллектив
Поздравить с этим Днем весенним!
Пусть дарит жизнь лишь позитив
Пусть будет лучшим настроенье!


***

Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши! Опять на улице тепло,
Весна нас балует, конечно!
А мне так с вами повезло,
Ведь вместе трудимся успешно!


***
Мои коллеги, в Женский день
Пусть мир красиво расцветает,
Не закрывает солнце тень,
Оно нам свет и радость дарит!


***
Пусть изумрудами сияет
Вечерний дорогой наряд,
И вам, коллега, предвещает
8 марта день наград!


***
Добротным будет пусть здоровье
И гениальным ваш успех,
Пусть вас окутает любовью
Родных вниманье, звонкий смех!


***
Милые дамы, пусть сегодня, наконец, исполнятся ваши желания и волосы станут густыми, ногти самыми длинными, а ресницы пушистыми! С 8 марта вас, коллеги.


***
С праздником вас, дорогие, с солнечным днем весны! Желаю вам умопомрачительного настроения, приятных сюрпризов, охапок цветов и целую бездну внимания!


***
Вы замечательный работник,
Но отдых и трудягам нужен.
Пусть тайный пригласит поклонник
Сегодня вечером на ужин!


***
Дорогая, ты подарила мне крылья! Раньше я не мог летать, а теперь все время парю в облаках. Ты – лучшая женщина на свете! С 8 Марта!


***
Милая моя! Поздравляю тебя с Женским днем! Ты самая очаровательная и изумительная женщина в мире! Твоя улыбка каждый раз обжигает мое сердце, а нежный взгляд греет душу. Желаю тебе лишь одного – всегда будь счастлива и никогда не грусти!


***
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!


***
Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!


***
С днём 8 марта! Пускай жизнь наполняется новыми красками, а душа – весенним теплом! В сердце пусть всегда звучит музыка любви, а в глазах горит огонь счастья и радости! Никогда не грусти и всегда радуй нас своей улыбкой!


***
Поздравления с 8 марта в прозе примите, дорогие женщины.Пусть эти искренние пожелания согреют Вас любовью в мартовский день!


***

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.
***
Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!


***

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!
***

Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!
***

Бабуля! Прими моё искреннее поздравление с Международным женским днем! Пусть все твои печали и недомогания растают, как снег, под лучами любви, тепла и заботы близких тебе людей! Пусть не только 8 марта, но и каждый твой будний день будет наполнен весенним настроением и вечной молодостью!
***

Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!
***

Сестричка! В этот светлый солнечный день, 8 марта, ты достойна самых красивых букетов, самых искренних поздравлений и самых теплых слов! Ты для меня – родной человечек, и никто никогда не будет мне роднее. Пусть в этот день тебя посетит волшебная любовь, а настроение весны не покинет тебя никогда!
***

Дорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые!
***

Ежегодно 8 марта, начиная поздравлять всех знакомых женщин, каждый человек вспоминает в первую очередь о своей маме. Потому что ближе мамы никого нет. Вот и я тебя, мамочка, спешу поздравить с этим замечательным праздником! Будь всегда молодой и очень счастливой!
***

***
Говорят, что весна




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт