Поздравления С 8 Марта Красивые В Прозе




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


***
С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


***
Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!


***
Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


***
Талантливая, амбициозная, яркая, твой энтузиазм во всех начинаниях меня очень вдохновляет! И сегодня, 8 марта, я тебе желаю добиться успеха во всем, чем бы ты не занималась. И хороших людей рядом.



Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


***
В этот весенний лучезарный день Мы поздравляем Вас с Праздничным знаменательным женским событием – 8 Марта!


***
С Праздником Вас дорогие милые Женщины! Тепла Вам, уюта, добра и счастья!


***
Поздравляем вас, креативные наши коллеги! Желаем вам цвести, словно нежные розы, радовать глаз всем окружающим и достигать невероятных высот в своей профессиональной деятельности! С 8 Марта вас, любимые и самые необыкновенные женщины!


***
Милая моя, дорогая! Поздравляю тебя с прекрасным праздником — Женским днем!


***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, подарит Вам Хорошее настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!


***
Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок!


***
Пусть в этот прекрасный день ласковое весеннее солнышко согреет тебя своими нежными лучами. Красивые и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь!


***
Желаю быть похожей на первоцвет: такой же красивой и хрупкой внешне, но стойкой и выносливой внутри. Пусть твоя красота и выносливость помогают в жизни всегда. С 8-м марта!


***
В этот мартовский праздник желаю тебе порхать по жизни с легкостью бабочки. Чтобы любовь была чиста, как горный хрусталь. Чтобы руки были нежны, как шелк, улыбка слаще меда. Чтобы твоя жизнь была наполнена смыслом, как весенняя река полна талыми водами.


***
Пусть с наступлением 8 марта у Вас наступит длинная полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви и радости, таланта и вдохновения, счастья и воодушевления. Пусть все Хорошее исполняется, получается, свершается и снова, снова появляется!


***
Будь нежной, как первая листва, непредсказуемой, словно весенняя гроза, доброй, будто ласковое солнышко, изысканной, как красивые цветы, веселой, будто шустрая птичка! Пусть жизнь дарит приятные моменты, отличные новости и славные открытия каждый день! С 8 Марта!


***
Милые дамы, с 8 Марта вас! Вы – лучики света в нашем мире, Ваша красота подобна самым чудесным цветам. Желаем с каждым днем наступающей весны становиться прекраснее и счастливее. Пусть в ваших сердцах поселятся спокойствие и любовь, а в домах – тепло и взаимопонимание!


***
В этот прекрасный день 8 марта я хочу пожелать Вам при любых обстоятельствах и в любое время чувствовать себя Женщиной! Где бы Вы ни находились – на работе, дома или в гостях – всегда ощущайте себя Королевой! Вы этого достойны!


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


***
С 8 марта любимая мамочка! Ты Женщина с большой буквы! Ты мудрая, терпеливая, добрая и справедливая! Оставайся всегда такой! Будь счастлива и никогда не болей! Ты для нас – путеводная звезда в этом сложном и порой опасном взрослом мире!


***
С Женским Днем! Пусть жизнь будет вечной весной, а настроение, как солнечное лето! Пусть в душе никогда не будет место разочарованиям, а на сердце всегда будет спокойно и тепло!


***
Поздравляю Вас с 8 марта. Желаю чтобы в этот прекрасный день сбылись Ваши самые заветные мечты. Чтобы лучик солнца указал Вам на самую счастливую тропинку в Вашей судьбе, и подарил много теплоты и настоящего женского счастья.


***
Хочу поздравить Вас с 8 марта и пожелать, чтобы в Вашей душе было так же тепло и солнечно, как и в этот прекрасный день. И чтобы Вас всегда окружали только любящие и добрые люди. С праздником.


***
Хочу пожелать Вам в этот день прекрасного настроенья, много цветов и подарков, теплых мужских объятий, и конечно же, настоящего женского счастья. Пусть сбудутся все Ваши мечты. С 8 марта.


***
В этот теплый весенний день, хочу поздравить Вас с Всемирным женским днем – 8 марта. Хочу чтобы в Вашей душе всегда было тепло и радостно, чтобы Ваше лицо украшала искренняя улыбка. И чтобы в Вашем доме было всегда тепло и уютно.


***
Любимая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным днем – 8 марта. Хочу, чтобы для тебя всегда пели птицы, чтобы солнышко тебя всегда согревало, и чтобы на душе у тебя было всегда радостно. Люблю тебя.


***
Хочу поздравить с 8 марта самую красивую девушку на этой планете. Дорогая, я хочу, чтобы все цветы были у твоих ног, чтобы солнышко светило только для тебя, чтобы чудесное пение птиц будило тебя по утрам. Хочу подарить тебе весь мир, и всю свою любовь.


***
Солнышко мое, поздравляю тебя с 8 марта. Хочу, чтобы на твоем лице всегда была улыбка, чтобы тебя окружали только любящие и дорогие для тебя люди. Чтобы ты никогда не огорчалась, а на твоей душе было светло и ясно. Люблю тебя.


***
С этим прекрасным весенним днем, хочу поздравить свое милое, доброе и ясное солнышко. Дорогая, ты принесла свет в мою судьбу. Будь всегда рядом со мной. С 8 марта любимая.


***
Дорогая, поздравляю тебя с Международным женским днем – 8 марта. Хочу пожелать тебе счастья и много улыбок. Чтобы ты никогда не расстраивалась и чтобы на твоем пути встречались только хорошие и добрые люди.


***
Поздравляю тебя с 8 марта. Хочу, чтобы этот весенний день подарил тебе столько же теплоты, сколько ты даришь мне. Чтобы птички радовали тебя своим пением так, как и ты радуешь меня своим голосочком. С праздничком, любимая.


***
Дорогая, поздравляю тебя с 8 марта. И хоть сегодня теплое весеннее солнышко будет согревать тебя, оно не согреет лучше чем я. И хоть ручьи и птички сегодня будут петь для тебя, я спою для тебя еще лучше. Я сделаю для тебя все, родная. С праздничком.


***
Дорогая мамочка. Хочу поздравить тебя с этим замечательным женским праздником – 8 марта. Хочу пожелать тебе большого здоровья, долгих лет, море счастья и улыбок. Ты у меня самая красивая. С праздничком.


***
Мамочка, в этот прекрасный день весны, хочу искренне поздравить тебя с Международным женским днем. Хочу, чтобы ты всегда была счастлива и радовала своей улыбкой детей и внуков. Мы все тебя очень любим.


***
Поздравляю тебя с 8 марта, моя любимая мамочка. Желаю тебе крепкого здоровья, весеннего настроения, и исполнения всех желаний. Чтобы солнышко тебя всегда согревало, а в твоей душе всегда было тепло и ясно.


***
В этот замечательный день, хочу поздравить Вас с праздником 8 марта. Хочу пожелать Вам большого здоровья, счастья и радости. И пусть Вас всегда окружают любящие и дорогие люди. С 8 марта.


***
Поздравляю Вас с 8 марта. Хочу, чтобы все цветы мира сегодня




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт