Поздравления С Дне 23 Февраля




Сегодня, в День защитника Отечества, я хвалю тебя за мужество и смелость, готовность идти только вперед – к победе и при этом, знать границы! Позволь мне пожелать тебе мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, головокружительных достижений на работе, в быту и на личном фронте!


***

Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!


***
Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


***
С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


***
Без мужчины даже в хоромах жить одиноко. Один-единственный представитель сильной половины человечества стоит дороже миллиона долларов. В свою очередь женщины тоже нужны мужчинам: чтобы им было кого защищать. Так пусть же каждый мужчина отыщет женщину, которой он будет милее всех благ этого мира.


***
Поздравляю с самым патриотичным днем, с Днем защитника Отечества! В первую очередь желаю мирного неба над головой, а еще богатырской смелости, отменного здоровья и безграничной мудрости. Пусть жизнь полнится большими и маленькими подвигами!


***
Тобой мы гордимся и восхищаемся каждый день, но такой уж сегодня праздник, 23 февраля, когда нужны особенные слова! Я поздравляю тебя и желаю всегда быть счастливым, а именно – целеустремленным, удачливым, окруженным верными соратниками и любящими людьми, талантливым и великодушным.


***
Дорогой дедушка! Поздравляю тебя с 23-м февраля! Я очень люблю тебя и поэтому безумно счастлив, что могу научиться у тебя солдатской выдержке, офицерской доблести и маршальской мудрости! Спасибо тебе за прекрасные минуты общения, интересные рассказы и полезные поучения! Здоровья тебе и долгих лет жизни!


***
Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все — и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!


***
Поздравляю тебя с днем защитников Отечества! Будь смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого я всегда могу положиться!



Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы


***
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!


***
Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке!


***
В столь знаменательный день поздравляем всех мужчин, парней, а также женщин, всех, всех, кто стоит на защите границ нашей Родины. Вы сильные, стойкие, смелые и храбрые. Пусть служба будет спокойной, мирной, а жизнь — яркой, долгой, в доме — тепло, уют, забота. Почет и слава защитникам Отечества. Ура! Ура! Ура!


***
Мальчишки, не слушайтесь старших – деритесь.
Быть смелыми, сильными вы научитесь.
У каждого будет пусть дух боевой
Пусть девочка скажет: «Мой парень – герой».
Ведь мужеством сильна Отчизна наша,
Пусть в общей силе будет доля ваша.
Запомните же с самого младенчества,
Что ваше дело – защищать Отечество.


***

Мы с 23-е февраля
Поздравим вас, мальчишки!
Все скинулись по 3 рубля,
Чтоб подарить вам книжки!


***
Желаем быть на умняке,
Иметь к наукам тягу!
И каждый день на турнике
Тренировать отвагу!


***
Желаем в армии служить,
Чтоб знать войны искусства!
Уметь потом достойно жить
И проявлять все чувства!


***
Примите это поздравление
С днем славным – с Двадцать третьим февраля!
Пускай поселится веселье
В душе и в жизни! С праздником, друзья!


***
Это, видимо, станочек
Или пена и носки,
Улыбайся же, дружочек,
Не показывай тоски!


***
Март уже не за горами,
Отыграться сможешь ты,
Принесешь любимой даме
Мармеладки и цветы!


***
Доблесть истинно мужская в тебе есть, дорогой! С 23 февраля! Пусть перед тобой падут преграды, а широта души будет отмечена орденами «Любви» и «Счастья», медалями «Радости» и «Триумфа»! Пусть праздник погрузит в радость дружеского застолья с шумным весельем!


***
Чтоб сердце трепетно пылало,
Любовь всегда чтоб согревала.
Ну, и для полноты картины,
Чтоб в кошельке все чин по чину.


***
Двадцать третье наступило,
Всех мужчин оно скосило –
Все бокалы наливают,
И сегодня отмечают.


***
День защитников Отечества, 23 февраля, уже не за горами, а значит, самое время подумать о поздравлениях для всех мужчин. Первыми поздравления и теплые слова самых нежных пожеланий будут принимать мужчины-коллеги по работе, которые, несомненно, ждут от милых дам чего-нибудь оригинального и необычного.


***
Вам, мужчинам, всё подвластно,
Вы – надёжная броня,
Если вдруг вокруг опасно!
Пусть оберегает вас
В трудностях судьба надёжней,
Просим вас, чтоб ради нас
Были вы чуть осторожней!


***
Прикольные, веселые поздравления с 23 февраля подойдут для тех мужчин, у кого нет проблем с чувством юмора. Они станут приятным и веселым сюрпризом для их получателей.


***
Вам позвольте пожелать
Мужества и силы,
С лёгкостью чтоб покорять
В жизни все вершины!


***
Защитники страны родной,
Примите поздравления!
Нам важен ваш души покой
И ваше настроение!


***
Для этого готовы мы
Все дни и даже ночи,
Чтоб сгладить трудности судьбы,
Трудиться что есть мочи!


***
Будь мужчиной самым лучшим,
Респектабельным, могучим!
Оставайся у руля!
С двадцать третьим февраля!


***
Поздравления с Днем Защитника Отечества в стихах и прозе. Все стихи проза


***
Я поздравляю красоту и силу,
И мужество, что Вам не занимать,
Сегодня праздник Ваш, любимые мужчины,
Мы с удовольствием Вас будем поздравлять!


***
Наш защитник сильный, смелый,
Мы желаем всей душой,
Чтоб девчата вслед глядели,
Чтоб любовь пришла весной!


***
Желаем быть всегда отважными!
И стойкость, мужество сберечь!
Мы в день Защитника Отечества
Клянемся каждого развлечь! :) все стихи →


***
Сегодня День Защитника Отечества! День настоящих мужчин! День тех, кто в тяжелую годину всегда впереди! Желаем Вам сохранять свои мужество, волю, стойкость, а Вашим вторым половинкам с улыбкой смотреть на Ваши маленькие слабости в виде футбола и рыбалки!


***
Дорогие наши мужчины! Наша защита, наше крепкое плечо и верное слово! Вы все от мала до велика - Защитники Отечества! Такими Вы родились и такими оставайтесь до конца! И пусть на этом нелегком поприще не покидает Вас крепкое здоровье, не ослабнет дух и не перестанут сиять глаза любимой! все поздравления в прозе →


***
За честь, за доблесть, за тяжкий труд и за широкую надёжную спину! За настоящих мужчин! С 23 февраля ребята!


***
Мужчины — воплощение силы,
И путь мужчины — путь побед,
Желаем, чтоб судьба дарила
Им радости и счастья свет!


***
Есть званье общее — солдат.
И генерал, и рядовой
Его торжественно хранят,
Они всегда готовы в бой.
Навек впечатаны в гранит
Героев имена.
Кто в бой готов — тот мир хранит
Нам не нужна война!


***
Мужчинами рождаются, защитниками становятся! Так давайте же выпьем за наших мужчин, за то, что они не только ими родились, но и постоянно доказывают, что соответствуют статусу защитника! Пусть же защищают нас не только от врагов, но и от плохого настроения, а иногда и от нас самих. За вас Защитники!


***
Наши прадеды и деды
Воевали до Победы —
За мирное светлое небо,
За вкус молока и хлеба,
За малых детей,
За родимый свой дом,
За край, где мы с вами сегодня живем.
Защитники наши —
Наследники их,
Спасибо им скажем
И выпьем за них!


***
23 февраля — особая дата. Много названий поменял этот праздник. Но, вне сомнения, это чествование мужчин. Их силы и надёжности, их мужества и стойкости. Не просто мужского пола, но мужского предназначения. За наших защитников, и пусть наше небо всегда будет мирным!


***
Шли деды в бой,
Шли прадеды в сраженья
Но — пусть не гибнут никогда солдаты!
Останутся военные ученья
И — в память войн — военные парады.
Пускай Победы давней гром
Напоминает о былом,
А мы поздравим в мирный час
Всех тех, кто защищает нас!


***
Опять поет военная труба,
Но не в поход зовет, а на парад.
Быть воином — достойная судьба,
Мужчины званье − выше всех наград.
В пути армейца — много славных вех,
Сто граммов выпьем − ведь окончен бой
Мы в этот праздник поздравляем всех,
Кто бережет родной страны покой.


***
Женщина хранит очаг, а мужчина его защищает. И пускай не все мужчины носят военную форму, каждый из них заботится о безопасности своего дома и семьи. Поднимем бокалы за защитников Отечества, стараниями которых в наших домах царит покой и горит очаг!


***
Любимому
Всегда иди по жизни твёрдо, смело,
Будь впереди, мечтай, твори и чувствуй.
Победы и успех − мужское дело!
Мужчиной быть − особое искусство!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт