ИнтереСная ПроЗа Поздравления С Днем Рождения Мужчине





Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

***
День Рожденья это славно!
Ты сегодня самый главный!
Все тaкое говорят-
уши целый день горят!


***
День Рожденья это классно!
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному,



Это мы — твои друзья-испытатели
Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!


***
Любимый, не могу дождаться,
На новый адрес приходи,
Подъезд второй, квартира двадцать,
Раз постучи, три позвони!


***
Поздравляю с Днем Рожденья!
И желаю я тебе
Бодрости и настроения,
Зимой лета в душе.


***
Пусть зорь рассветных прелесть
Коснется сердца твоего.
Чтобы все у тебя было,
И за это не было бы ничего.


***
Еще желаю здоровья крепкого,
Рано утром быстро вставать.
Жить в согласии, с миром.
Других женщин не соблазнять.


***
А еще конфеты нам
Он принес из дальних стран,
Апельсины золотые,
Солнцем полные такие,



И красивый тост смешной,
Солнца луч над головой,
Моря гладь в барашках волн
Будь родной ты счастьем полон.


***
Коллега, в праздник дня рождения,
Желаю ясных и счастливых дней,
Всегда работай, поднимая настроение,
И будет на работе веселей.
Иди вперед и прогрессируй дальше,
Пусть дует вслед ветер перемен,
И с чистым сердцем, без зависти и фальши,
Ты сможешь переделать много дел.


***
В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.


***
Друг, в твой День Рождения я чувствую себя как бедуин в пустыне, который не видел воды несколько дней Так хочется выпить!


***
Искренне хочется поздравить вас с самым главным праздником в жизни любого человека – с Днём рождения, – и от всей души пожелать, чтобы вы с лёгкостью добивались каждой поставленной цели, и чтобы ваша удача всегда вам улыбалась звонкой улыбкой молоденькой девушки, а не была хмурой и ворчливой старухой.


***

Желаю, чтобы этот праздник никогда не кончался, и пусть все беды и печали тебя обходят стороной. Желаю огромного счастья и преданных и верных друзей, здоровья, успехов и ярких солнечных дней. И пусть твоя жизнь будет красива и чиста.


***
Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня мне хочется сказать вам такие слова: пусть жизнь будет бесконечной, как вселенная; любовь – горячей, как пламя огня; пусть сердце работает, как вечный двигатель; пусть бурный денежный поток прольется на вас, а здоровье остается крепким, как гранит!


***
Сегодня с Днём рождения хочется поздравить человека, которого можно назвать настоящим мужчиной не только в день 23-го февраля. Его семье и детям можно только позавидовать, а ему самому пожелать богатырского здоровья, благородного характера и верных друзей.


***
Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! С Днем рождения!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


***
Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


***
Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!


***
Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!


***
Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!


***
В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


***
Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.


***
Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***
Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!


***
Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!


***
Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!


***
Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***
С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***
Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
Сегодня я спешу к тебе, чтобы подарить поздравления с днем рождения! Ты появился на свет, чтобы быть успешным и счастливым, и я тебе этого желаю от всей души! А еще, добавь к моим пожеланиям все, что тебе самому хочется для себя пожелать! Я уверенно, все получится даже лучше и быстрее, чем ты загадал!


***
Поздравления с днем рождения мужчине дарить особенно приятно. Ведь так интересно смотреть, как на мужественном лице появляется удивленно – радостная улыбка, когда я желаю тебе счастья и здоровья А в придачу к ним, пусть за тобой неотступно следует удача и Хорошее настроение!


***
Сегодня замечательный праздник, день твоего рождения! Так как ты рожден мужчиной, хочу пожелать тебе всего несколько особенно важных вещей: несгибаемой силы воли, стремительной карьеры, крепкого здоровья, нерушимой семьи, большой любви, толстого кошелька и бесконечного счастья!


***
Всегда будь принципиальным, смелым, сильным, но и нежным и обаятельным с противоположным полом. Ведь ты – настоящий мужчина, такой, каких мало вокруг. Люби, будь любимым, счастливым и очень благополучным!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт