Поздравления С Днем Рождения Друга Простыми Словами






Как хорошо, что у меня есть такой друг, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.



***

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***



Дорогой мой друг, поздравляю! Всегда иди только вперёд и не оглядывайся назад. Просто делай выводы и иди дальше к своим целям и мечтам! С Рождением!


***

Примите мои поздравления с днем рождения и пожелания всего самого доброго — крепкого здоровья, прекрасного настроения, уверенности в завтрашнем дне, искренней любви и заботы.


***

В день рождения юбилейный я тебе, мужчина славный мой, пожелаю, чтобы в жизни тебе помогали высшие силы, чтобы тебя никогда не презирали и не осуждали люди, чтобы в этом зыбком мире ты нашел свое счастье!


***

Пусть грудь вздымается лишь от гордости, седина на голове будет только от старости, морщины на лице от смеха, а мешки под глазами от бессонных страстных ночей!


***

Пусть твой День рождения принесет тебе массу удовольствия и много радостных моментов. Желаю всегда стремиться к воплощению своих мечтаний в реальность, а удача идет по пятам.


***

С удачей в руках и храбростью в сердце достойно побеждай любые проблемы в судьбе. Покоряй задуманные цели и реализуй все то, сто планировал давно. Любые дела свои в срок завершай, будь счастливым и любимым, и хороших друзей никогда не забывай.



Пусть каждая страница твоей жизни излучает только добро, любовь и приятные воспоминания!


***

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!


***

Дорогой мужчина, мой избранник и герой. Побеждай только с достойным тебе соперниками. Пусть любые вопросы решаются мирно, чтобы рядом были родные, а ненастья скорее тебя покидали. Пусть темные в жизни полосы скорее сменяются светлыми.


***

Желаю здоровья, удачи и тепла, и чтоб твоя жизнь полноводной рекой текла!


***

С Днём Рождения, настоящий мужчина! Карьерного роста, жизненной энергии, решительных действий и море удовольствия! Ура.


***

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!


***

С днем рождения! Желаю гордо нести звание мужчина по жизни, побеждать невзгоды, завоевывать сердца, штурмовать новые вершины, и, конечно же, передать эстафету тому, кто продолжит твое дело под названием жизнь!


***

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!


***

Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души с Днем Рождения!


***

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


***

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями, пусть все твои желания обязательно сбываются!


***

В этот прекрасный, радостный день день твоего рождения желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***

Без тревог и сомнений успешно начинай и завершай любой день. Не знай, что такое проблемы, предательство и ложь. Пусть они обходят тебя далекой стороной. Чтобы проводником и спутником тебе верно служили успех и удача. И скорее встреть свою любовь.


***

Пусть в любом, даже в самом сложном сражении ты будешь победителем!


***

С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме.


***

Такому мужчине как ты необходимо все самое лучшее — любимая работа, много денег, уютный дом, заботливая женщина рядом. Так пусть судьба начнет вручать тебе эти подарки, начиная с сегодняшнего дня. С днем рождения!


***

Пусть в День рождения все радует твой глаз, ласкает слух и услаждает тонкий вкус!


***

Желаю имениннику держать свою жизнь под контролем, соблюдая при этом три исключения: никогда не веди счет благородным поступкам, хорошим людям на своем пути и старым преданным друзьям!


***

С Днём Рождения, друг! Пусть у тебя всё получается, как ты хочешь и всем от этого будет хорошо и радостно!


***

Вот ты стал на год старше! С Днём Рождения! Продолжай расти и раскрывать свои таланты дальше!


***

С днем рождения поздравляю я тебя который год, трепещу и ожидаю, что тебя удача ждет. Я с тобою рядом буду, помогу, и не буду осуждать. Мой дорогой мужчина, желаю тебе поймать удачу за хвост и никогда не отпускать!


***

Пусть лицо всегда сияет без исключения! Пусть глаза никогда не выпустят слезу, а если такой и будет то только от радости и счастья! Желаю большого здоровья во всем теле, и чтобы родные и любимые люди всегда были здоровы и живы!


***

Хочу пожелать тебе в День рождения надежных друзей, заботливых родных, любви, множество невероятно счастливых мгновений в жизни, замечательного настроения, ярких эмоций.


***

От всей души счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

С днем рождения! Желаем отхватить львиный кусок пирога и столько же счастья!


***

Сопутствующей удачи, прогрессивного вдохновения и неиссякаемых надежд больше узнай в свой день рождения. Чтобы они не предавали тебя и всегда были рядом с тобой. Без разочарования и печали иди только вперед к светлым и хорошим переменам.


***

Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось!


***

Пусть здоровье никогда не подводит, а окружающие только радуют! Пусть будет меньше обычных будней и как можно больше ярких красочных дней, чтобы душа пела от прекрасной жизни!


***

Желаю тебе всего самого светлого и яркого, самого нежного и прекрасного, что есть в мире. Ты достоин уважения и обожания, даже преклонения. Мой любимый мужчина, живи в свое удовольствие, даря мне частицу твоего огня!


***

Чтобы у тебя всегда была завидная тела форма, а на жизненном пути никогда не было шторма!


***

В День рождения к твоему возрасту прибавился еще год Так пусть еще и счастья прибудет!


***

С днем рождения, принцесса! Правь судьбой и купайся в любви!


***

От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.


***

Мой мужчина обалденный, свое празднует рождения. Пожелать ему хочу богатства я несметного, чтоб желания заветные его исполнились тотчас. Желаю, чтобы любовь стала крепкой опорой в твоей жизни. С днем рождения!


***

День рождения важнейшее событие! Светясь от удовольствия поздравлять тебя, желаю жить ярко, как в свете солнца и фейерверков из фруктов и леденцов!


***

Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь. И я пожелал бы тебе быть принесенным этим потоком к берегу твоей сокровенной мечты!


***

Пусть желания исполнятся, непременно, все твои, пусть радость, успех и, конечно же, везение чаще заглядывают в твой дом, даря тебе сладкие минутки. Желаю тебе, мой мужчина, чтобы бог неусыпно хранил тебя! С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в руках всегда ощущалась сила, чтобы в гараже стояла самая фирменная машина, и начальник звонил только для сообщения о премии и повышении.


***

Поздравляю с Днем рождения! Спешу с подарком! Шлю воздушный поцелуй!


***

Желаю быть простым как Ветер, неутомимым как Море, и насыщенным яркими воспоминаниями, как Земля!


***

Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


***

Пусть в День рождения и всегда твое настроение будет легким, как воздушный шарик!


***

Хочу тебя поздравить с Днем рождения. Пожелать заботливую семью, надежных друзей, счастья, удачи. С легкостью преодолевай все жизненные преграды, и достигай желаемой цели.


***





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт