Поздравления С Днем Рождения Другу 16 Лет




С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***

твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.


***
Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!


***
Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***
Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***
Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


***
Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.



Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!


***
Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!


***
Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!


***
Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!


***
Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!


***

Каждый год я делаю одно и тоже – поздравляю своего друга с днем рождения! Это приносит ему радость, а я в свою очередь счастлива, что могу подарить ему несколько теплых слов. Ты достойный человек и я верю, что в жизни у тебя все сложится так, как ты пожелаешь, и я обещаю помогать, если понадобится!


***
Сегодня отличный день, у моего лучшего друга день рождения и спешу поздравить его со столь знаменательной датой. (Имя), я очень рад, что мы дружим уже много лет и что наша дружба проверена не только годами, но и делами. Спасибо, что ты есть, что ты не единственный, но лучший друг! Удачи, счастья и всех благ тебе!


***
Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


***
Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! 🙂 А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, !


***
Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!


***
День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! 🙂


***
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!


***
Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю, дружище!


***
Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***
Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!


***
Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!


***
Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***
Знаешь ли ты, мой друг, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!


***
Есть на свете дружба между мужчиной и женщиной! Заявляю это ответственно, потому что у меня есть такой замечательный друг, как Имя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю оставаться веселым, здоровым и искренним человеком, ты самый лучший, пусть и девушка тебе встретится такая же – самая лучшая!


***
Тебе пока что двадцать девять
И я тобою восхищаюсь!
В себя ты неизменно веришь
И делаешь, что обещаешь.
А сколько же еще достоинств
В тебе сокрыто, дорогой.
Надеюсь, все ты их раскроешь,
Гордиться станешь сам собой!


***
В 29 лет, не в тридцать,
Год есть, чтоб остепениться.
Но тебе спешить не стоит,
Ты ведь кладезь всех достоинств.
Самый лучший, добрый, честный,
Нужный, яркий, интересный.
Пусть хватает сил и веры,
Чтобы быть по жизни первым!


***
Можно верить или не верить,
Но тебе уже двадцать девять!
А ты выглядишь лет на двадцать
И не думаешь внешне меняться.
Не сдавайся ветрам колючим
И не хмурься подобно туче.
Будет солнышко очень скоро
Над тобой освещать просторы!


***
До тридцати еще есть год,
Немало, значит, в жизни ждет!
Ты сам реши, с чего начать,
Где торопиться, а где ждать.
А мы поддержим, если что,
Подставим крепкое плечо.
Пускай по плану все идет,
Удача пусть не подведет!


***
Ты многого уже добился,
Доволен, видно, сам собой.
С пути желанного не сбился,
Все судишь с трезвой головой.
Как и положено мужчине
В последний до тридцатки год,
Иди уверенно по жизни,
Она к успеху приведет!


***
В этот самый день и час
Пора праздник отмечать –
Целых двадцать девять лет,
Как коптишь ты белый свет!
И нам даришь постоянно
Радость, смех и обаяние,
Дружбу, верность и любовь.
Желаем всё, к чему готов!


***
Совсем скоро юбилей,
Тебе стукнет тридцать.
Не о чем пока жалеть,
Все осуществиться.
Если только захотеть
И начать стремиться.
Можно все преодолеть,
Всему научиться!


***
Сейчас как никогда уместно
Что-то глобальное начать.
Возраст предельно интересный,
Не даст наедине скучать.
Мужчина полон сил и веры
В том, что удастся все сполна –
Служит другим большим примером.
Ему завидует страна!


***
Ты в возрасте больших амбиций
И не привык сдавать назад.
Желаю за мечтой пуститься,
Забыв совсем про тормоза.
И ни к чему сейчас сомнения
О том, что что-то не достичь.
Желаю в этот день рождения
Начать еще прекрасней жить!


***
На пороге тридцати
Ты не перестал расти.
Но не вширь и в высоту –
В себя верой и в мечту,
Что тебе дает в пути
Крылья птицы обрести.
Поздравляю с тем, что возраст
Тот, когда ничто не поздно!


***
Für Freunde und Familienmitglieder (Поздравления с днем рождения на немецком языке для друзей и членов семьи):

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт