Спасибо тренеру за тренировки своими словами




Уважаемый тренер! От имени всей команды мы благодарим Вас за то, что Вы долгим и нелегким путем вели нас к победам. Зато мы перестали бояться трудностей. Ваш профессионализм сделал нас настоящими людьми. Спасибо за все!

***

Дорогой наш человек! Мы хотим поблагодарить за все усилия, которые Вы тратили, чтобы сделать нас настоящими спортсменами и настоящими мастерами.

***

Спасибо Вам за то, что Вы привели нас к победе! Эту награду следовало бы вручить Вам, потому что мы смогли завоевать ее только благодаря Вашему руководству.

***

Ваша многолетняя успешная тренерская деятельность уже принесла успех многим и многим поколениям спортсменов. Ваш опыт не имеет цены. Вы растите не просто замечательных мастеров, но и достойных людей.

***

Благодарим Вас за Ваш редкий дар! Ваши доброта, терпение и мастерство позволили нам стать из мальчиков мужчинами.

***

Таких, как наш тренер, не найти больше нигде в мире! Поэтому мы от души благодарим его. Давайте дружно скажем ему за все: «Спасибо»!

***

Я благодарен Вам за то, что Вы столько лет не оставляли попыток вырастить из меня настоящего спортсмена.

***

Спасибо судьбе за то, что на нашем пути встретился умный, профессиональный и добрый человек!

***

От всего сердца благодарим Вас и желаем здоровья, сил и долгих лет работы с лучшими мастерами спорта нашего города!

***

Нельзя забыть родителей, учителя и первого тренера! Я помню, как мальчишкой пришел к Вам и как Вы день за днем растили из меня мужчину. Спасибо Вам за все!

***

Давайте поблагодарим того, кто открыл нам сияющий мир спортивных достижений! Благодарим за то, что Вы не отказались от нас, когда мы неумело делали первые шаги. Вы позволили нам стать достойными мастерами, потому что верили в нас.

***

Спасибо Вам за то, что наши дети не сидят у компьютеров, а занимаются важным и полезным делом. Однажды, благодаря Вам, кто-то из них станет чемпионом и прославит нашу страну. А пока от всего сердца мы говорим: «Спасибо!»

***

Самым трудным в любом деле является начало. Но нам повезло. Когда мы пришли в секцию, Вы встретили нас. Поэтому даже самые трудные шаги были не так сложны. Вы крупица за крупицей передавали нам свое спортивное мастерство. Спасибо!

***

Благодарю за все, что Вы для меня сделали! Желаю Вам здоровья, успехов и медалей от подопечных! Пусть на доске почета красуются только выращенные Вами чемпионы!

***

Только самые лучшие люди способны отдавать все свои силы детям, делая их крепкими, здоровыми и сильными. Благодарим за то, что Вы всего себя без остатка отдаете своей непростой работе!

***

Только настоящий человек может изо дня в день возиться с малышами, передавая им свой многолетний опыт. Вы ведете наших детей за руку, не давая им оступиться. Мы спокойны, потому что ребенок находится рядом с Вами и у него впереди большое будущее. Благодарим за труд, терпение и душевное тепло!

***

Ваши советы и наставления привели нас к чемпионству. За все мы должны благодарить только Вас! Без Вашего профессионализма, мы не сумели бы завоевать золотые медали! Оставайтесь с нами всегда!

***

Спасибо Вам за потраченные силы, бессонные ночи, постоянные тревоги! Благодаря Вам мы научились тому, что никогда нельзя сдаваться. Спасибо Вам за то, что открыли нам дорогу в большой спорт.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт