Искренние Поздравления С Днем Свадьбы Своими Словами




Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.


***

Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.


***
Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.


***
Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .


***
Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.


***
Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.


***
Поздравления на свадьбу могут быть мудрыми, смешными, а могут быть душевными. Именно такие милые и добрые поздравления молодоженам в день свадьбы своими словами можно заготовить:


***
Поздравления молодоженам в день свадьбы своими словами можно сформулировать коротко, не распыляясь на красивые оборот речи, а фокусируясь только на самом главном:


***
Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!


***
Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.


***
Счастье пусть и мечта воцарится
В семье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!


***
Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!


***
Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!


***
С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!


***
Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!


***

Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
От всей души желаю поздравить вас, мои дорогие, с этим знаменательным днем. Хочу вам согласия, безумно сильной любви, удачи и удач. помогать друг другу, постоянно идите рядом по жизни. Пускай в вашем доме зазвучит тоненький детский голосочек. Будьте совместно всю жизнь!


***
Поздравляю от всей души и всего сердца! Хочу, дабы ежедневно был наполнен любовью, нежностью и глубоким согласием. Пускай данный альянс крепнет сутки ото дня, а пламя домашнего очага разгорается всё бросче. Пускай ваша семья будет примером для всей земли!


***
Хотеть возможно многого, но на данный момент ограничимся самым главным: здоровья, любви и достатка. И вдобавок понимания во всем и неизменно и умения помогать друг другу в любой ситуации. Дорогие новобрачные! Сейчас для вас начинается новая жизнь, так пускай же она будет продолжительной, яркой и радостной!


***
В данный знаменательный для вас сутки желаю захотеть вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пускай совместный жизненный путь будет легким как облако, броским как солнечный свет, чистым как небо в ясный сутки! С легкостью преодолевайте все трудности и с признательностью принимайте все удачи!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт