Поздравления С Днем Рождения Женщине Со Словами




Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


***
С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


***
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***
Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***
Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!


***
Дорогой (имя)! Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом пути, здоровье оберегает при любых обстоятельствах. Удача и везение станут вашим надежным спутником по жизни. Желаю вдохновения во всем, позитивного настроения и исполнения всех планов.


***
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.


***
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой —
Для законного супруга,
И иного может друга.



Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.


***
Желаю оставаться супер-женщиной:
Желанной, обаятельною, стильною,
А то, что смолоду природою завещано,
Сберечь и сделать главной своей силою.


***
Пусть будет негасим очаг семьи,
Даря тепло тебе, супругу, детям.
Пускай любимые тобой цветы
Избавят от ненастных дней на свете.


***
Пускай уютом и достатком дышит дом,
Надежным оставаясь днем и ночью,
Пусть в сердце неуемном, молодом
Влюбленность в жизнь по-прежнему клокочет.


***
А чтобы Вы точно смогли найти то, что ищите, мы написали поздравления с Днем Рождения женщине в прозе своими словами от мужчины, от детей, от друзей, от супруга, от внуков и от коллег.


***

Сегодня мой самый любимый праздник. Он лучше, чем Новый год и Рождество. Ведь это День Рождения моей родной и самой лучшей на свете мамы! Ты самая красивая и добрая женщина на всем свете. Любой ребенок в мире хотел бы иметь такую замечательную маму, но ты досталась мне! Поэтому я самый счастливый!


***
Кто-то мечтает о просторном особняке. Кто-то хочет ездить на дорогом автомобиле. Некоторые грезят о золоте и бриллиантах. А я хочу только одного, чтобы ты никогда не болела и была счастлива! А всего остального я добьюсь сама. С Днем Рождения, любимая мамуля!


***
В этот самый день, когда-то давно, одна замечательная женщина, которой я буду бесконечно благодарен всю свою жизнь, явила миру очаровательную девочку. Малышка выросла и превратилась в прекрасную женщину. И я безмерно счастлив, что эта женщина каждый день дарит мне свое внимание, заботу и душевное тепло.


***
Я желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием Надежда, который всегда вынесет к берегам мечты! С Днем рождения!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, и каждый ее день приносит радость!


***
Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!


***
Поздравляю с Днём Рождения. Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа.


***
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя задним числом. Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!


***
Поздравляю с тем, что в твою жизненную копилку снова прибавилось мудрости, опыта, выдержки, достижений и наверное, добавилось немного новых шишек на лбу? Но не страшно, главное, пусть все что ты делаешь и постигаешь будет только тебе на пользу и на счастье! С Днем рождения!


***
Желаю не стареть, не болеть, Год от года молодеть. Счастья, радости, успеха, Меньше грусти,больше смеха.


***
Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!


***
Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!


***
Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***
Желаю тысячу солнц чтобы тебя согревали, тысячу взглядов чтобы тебе улыбались, тысячу рук чтобы тебя поддерживали, и тысячу сердец, чтобы бились для тебя. С днем рождения!


***
От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов каждый день!


***
Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***
Каждый год жизни это безгранично большие возможности для человека. Желаю тебе использовать их по максимуму и в следующий день рождения сказать: Я даже не знаю чего еще хотеть!


***
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***
Поздравляю потрясную иневероятно прекрасную женщину сднём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы вголове рассудок немутнел, вкошельке плодились деньги, ав душе порхали бабочки счастья.


***
Вот и закончилась эта страничка под заголовком Поздравления с днем рождения женщине со словами, надеемся, что страничка Вам понравилась.


***
В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Пусть твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты на это заслужила. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любила и ценила. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!


***
Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!


***

Поздравления с днем рождения в прозе
***
С днем рождения, дорогая подруга! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств. Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. Оставайся всегда таким же душевным человеком!


***
Родную, дорогую мамочку поздравляем с днем рождения! Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.


***
Дорогая моя именинница! Сердечно поздравляю с Днём твоего рождения! Как же всё-таки здорово, что ты появилась в моей жизни! Мне нравится держать тебя за руку, смотреть в твои лучистые глаза, поправлять выбившуюся из причёски прядь волос. Счастье моё, желаю тебе всего самого-самого лучшего!


***
Дорогой мой любимый человечек! Поздравляю тебя с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! Милая, пусть тебе в жизни встречаются только добрые, светлые люди, способные оценить, какое же ты сокровище! Желаю тебе исполнения всех твоих заветных желаний, оптимизма и побольше радости!


***
С именинами поздравляем лучшего начальника и красивого мужчину! Пусть в вашей жизни никогда не будет горького разочарования, предательства или обиды. Будьте сильны, как лев; прозорливы, как орел и мудры, как змея. Пусть всегда




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт