Поздравления С Днем Рождения Зятю Своими Словами




Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!


***

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!


***
Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!


***
Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать — сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!


***
Говорят, что редкий случай, когда мирят зять и теща Не знаю, у меня нет зятя – у мене есть сын, пусть и не родной по крови! Желаю в твой день Рождения настоящего семейного счастья и крепкого здоровья. А добиться остального тебе помогут твои золотые руки и светлая голова!


***
В наше время очень тяжело быть настоящим мужчиной! Но ты, зять – мужчина с большой буквы «М»! Ты умеешь все! Все в твоих руках горит! Я благодарен, что моей дочери достался такой замечательный муж! С днем рождения тебя я поздравляю от всей души!


***
Зятек мой дорогой, я от всей души поздравляю тебя! День рожденья — отличный праздник. Сегодня гуляй и пей в свое удовольствие! Только не сильно разгуливайся, это я как теща говорю. Любви, счастья и побольше денег!


***
Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.


***
Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!


***
Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.



В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***
С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***
В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***
Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!


***
Зятя я хочу поздравить! Пожелать больших успехов, быть отличнейшим отцом, и любимейшим мужем! Пусть на жизненном пути никогда не будет трудностей и горя!


***
Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.


***
Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!


***
В моей жизни вы стали самым дорогим для меня человеком! Вы подарили мне мою очаровательную вторую половинку. А потому в ваш славный день рождения я желаю, чтобы из вашей жизни навсегда ушли горе, беда и печаль. А на их месте поселились радость, счастье и веселье.


***
С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!


***
Тёща, дорогая, поздравляю Вас с Днём рождения! Спасибо Вам за мою супружницу, за доброту и понимание, за ласковые слова, за заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе, пусть улыбки и любовь близких согревают Вас, здоровья Вам, мама!


***
Дорогая, любимая и уважаемая __________(имя!), поздравляю Вас с праздником! Вы вырастили и воспитали чудо-дочь, сейчас она моя жена! Если бы не Вы, я бы не имел такую замечательную семью, сыновей и дочку!Спасибо Вам за это! Спасибо Вам за золотой характер и за открытую душу!


***
Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!


***
Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!


***
Только Вас могу назвать своей второй мамой! Пусть Ваши прекрасные глаза никогда не омрачают слезы печали. Пусть только любовь и счастье наполняют каждый день Вашей жизни! Пусть сила и здоровье не покидают Вас долгие годы. Будьте такой же цветущей и жизнерадостной! С днем рождения!


***
Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!


***
Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.


***
Дорогой наш зять, что хотелось пожелать: веры в цели не терять, жить легко – не унывать, за мечтой не торопиться, но все сделать, чтоб ей сбыться!


***
Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать - сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!


***
Для дочки – лучший из мужчин,
Что искренне – то правда,
И нам ты, как любимый сын,
Такой зять – как награда!


***
Пусть повезет тебе во всём,
Все сбудутся желания,
Привет тебе сердечный шлём,
С любовью и вниманием!


***
Желаем зятю на все годы
Прекрасной жизни и погоды,
Исчезнут пусть ненастья,
Ума, здоровья, счастья


***
Здоров будь, зять, прими от нас привет,
Ты нам родной, другой тут нету версии,
Дадим всегда и помощь, и совет,
В любой беде тебя всегда поддержим!


***
Нам не дал Бог, чтоб сын родился в свет,
Тебе большого счастья в день рождения,
Пусть жизнь течет, как сказочный сонет,
Твой возраст лишь начало и цветение!


***
С днем рожденья, зять прекрасный!
С днем рожденья, дорогой!
Повезло моей дочурке
В жизни встретится с тобой!


***
Хоть твоя я только теща,
Но люблю тебя, как мать,
Ты такой хороший мальчик,
Что могу я отдыхать.


***
Пусть всегда ты будешь первым,
Достигая высоты,
Самым честным, добрым, верным,
И счастливым станешь ты!


***
Зятю sms пишу,
Что писать не знаю!
Пожелаю я ему
По кусочку счастья,
Радости, добра, любви!
Горя чтоб не знали вы!


***
Счастлив, зять любимый, будь,
Пред тобой широкий путь!
Вместе вам его пройти,
Любовь




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт