Поздравления С Днем Рождения Мужчине 30 Прозе




Сердечно поздравляю дорогого друга, смелого и мудрого мужчину с именинами! Желаю спокойных мыслей, легкого сердца, крепких снов. Пусть будет рядом любимая женщина, готовая поддержать и выслушать. Спасибо тебе, друг, за твою заботу и помощь, за твое сердце и ангельское терпение.


***

С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.


***
С именинами тебя, хороший друг и мужчина! Желаю тебе прекрасной жизни, самых лучших друзей, самой веселой компании. Пусть будет у тебя самая красивая и верная жена и самые послушные дети. Желаю необъятной радости, чтобы не было ни капли тоски. Чтоб все тебе и всегда удавалось, чтобы был мастером на все руки.


***
Пусть этот день рождения запомниться незабываемыми признаниями и удивительными событиями. Поздравляю, друг! Ты замечательный человек, поэтому желаю тебе такой же замечательной жизни. Пусть не будет кризисов и проблем. Пусть не будет неразрешимых ситуаций и острых вопросов.


***
Сегодня День Рождения твой,
И вся семья тебе желает:
Пусть горести обходят стороной,
Удача никогда не изменяет


***
Ты для нас неповторимый,
Самый близкий и родной,
С Днем Рождения, любимый,
Будь счастливым, дорогой!


***
Мы любим тебя и гордимся всегда
Ты всех нас объединяешь
С тобой не боимся мы ничего, никогда
Любые проблемы ты просто решаешь


***
Только красит тебя седина на висках,
Ты для нас навсегда молодой
Негасимый огонь полыхает в глазах,
Острый ум вместе с твердой рукой


***
Семья сегодня в сборе
Все чествуют тебя!
И в радости и в горе
Мы – верные друзья


***
Ты когда-то так кстати родился
Осчастливил собой целый мир
В честь того, что ты появился
Закатили сегодня мы пир


***
С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***
Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
Именинник ты сегодня,
Муженёк мой, ненаглядный!
Разрешаю всё, что хочешь,
Ты мой заяц шоколадный!
Я тебя ругать не стану
Ни за мусор, ни за крошки,
Уберу сама всё, молча,
Потерплю ещё немножко.
Я сегодня, мой красавец,
Испеку пирог красивый.
Лишь бы ты, мой милый заяц,
Был весёлый и счастливый!


***

Ненаглядный мой муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе найти большой чемодан с деньгами и поделиться со мной!


***
Поздравляю, милый мой,
С Днём Рожденья, дорогой!
Буду ночью ублажать,
До утра не будем спать!
Пиво и футбол прощаю,
Ничего не запрещаю.
Побалдей, в теченье дня.
Всё. Привет. Жена твоя.


***
Муженька я с Днюхой
Радостно поздравлю!
Разрешу сегодня
Всё, что хочешь, правда!
Бар, друзья, рыбалка –
Выбирай, что лучше.
Но со мной в постели
Будет точно круче!


***
Искренне хочется поздравить вас с самым главным праздником в жизни любого человека – с Днём рождения, – и от всей души пожелать, чтобы вы с лёгкостью добивались каждой поставленной цели, и чтобы ваша удача всегда вам улыбалась звонкой улыбкой молоденькой девушки, а не была хмурой и ворчливой старухой.


***
Желаю, чтобы этот праздник никогда не кончался, и пусть все беды и печали тебя обходят стороной. Желаю огромного счастья и преданных и верных друзей, здоровья, успехов и ярких солнечных дней. И пусть твоя жизнь будет красива и чиста.


***
Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня мне хочется сказать вам такие слова: пусть жизнь будет бесконечной, как вселенная; любовь – горячей, как пламя огня; пусть сердце работает, как вечный двигатель; пусть бурный денежный поток прольется на вас, а здоровье остается крепким, как гранит!


***
Сегодня с Днём рождения хочется поздравить человека, которого можно назвать настоящим мужчиной не только в день 23-го февраля. Его семье и детям можно только позавидовать, а ему самому пожелать богатырского здоровья, благородного характера и верных друзей.


***
Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! С Днем рождения!


***
В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


***
В твое день рождение пусть сбудутся самые смелые мечты и исполнится то, о чем ты втайне мечтал, но не надеялся на осуществление. Пусть твоя жизнь станет источником благословений для окружающих тебя людей! Пусть она будет для тебя наполнена необыкновенными открытиями и чудесами.


***
С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.


***
Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с днем рождения нашего обожаемого мужчину!


***
С именинами родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.


***
С днем рождения, прекрасный мужчина, отец, муж, сын и друг! Желаю тебе любить природу, жить в мире и согласии с этим миром, иметь гармонию в сердце, наслаждаться каждым дуновением ветерка и восхищаться бабочками. Пусть твои чувства всегда будут трепетными и нежными, готовыми понять и посочувствовать.


***
Поздравляю с именинами удивительного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей железный характер и вместе с тем доброе сердце, надежное, способное защитить и оправдать. Будь всегда мудрым судьей и милостивым защитником. Пусть твои друзья всегда находят у тебя поддержку, уют и опору.


***
Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт