Поздравления С Днем Рождения Мужчине П Прозе




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***

Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
Искренне хочется поздравить вас с самым главным праздником в жизни любого человека – с Днём рождения, – и от всей души пожелать, чтобы вы с лёгкостью добивались каждой поставленной цели, и чтобы ваша удача всегда вам улыбалась звонкой улыбкой молоденькой девушки, а не была хмурой и ворчливой старухой.


***
Желаю, чтобы этот праздник никогда не кончался, и пусть все беды и печали тебя обходят стороной. Желаю огромного счастья и преданных и верных друзей, здоровья, успехов и ярких солнечных дней. И пусть твоя жизнь будет красива и чиста.


***
Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня мне хочется сказать вам такие слова: пусть жизнь будет бесконечной, как вселенная; любовь – горячей, как пламя огня; пусть сердце работает, как вечный двигатель; пусть бурный денежный поток прольется на вас, а здоровье остается крепким, как гранит!


***
Сегодня с Днём рождения хочется поздравить человека, которого можно назвать настоящим мужчиной не только в день 23-го февраля. Его семье и детям можно только позавидовать, а ему самому пожелать богатырского здоровья, благородного характера и верных друзей.


***
Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! С Днем рождения!


***
В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.



Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


***
Ваша жизнь приключений полна, с днем рожденья поздравляем пожилой мужчина, желаем Вам здоровья крепкого на сто долгих лет, Вы просто замечательный человек, много Вы успели в жизни повидать, спасибо, что учили ценить и уважать, пусть Ваша дорога будет светла, а на душе всегда будет много тепла!


***
В этот прекрасный день – твой юбилей, я присоединяюсь к огромному количеству людей и дарю тебе поздравления, которых ты, несомненно, достоин. Ты достиг в этой жизни многого, остается лишь пожелать искорки в глазах и сердце, которая будет побуждать тебя к новым свершениям и победам.


***
60 — не праздник старости,
Пусть не чувствует сердце усталости,
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.
Это возраст совсем небольшой,
Только если не стареть душой.
Счастья вам полную чашу
За труд и отзывчивость вашу


***

С Днем рождения, и желаю быть всегда в хорошем настроении, верить в свои силы, стремиться к воплощению своих мечтаний в реальность. Желаю хороших друзей. Здоровья, успехов в личной жизни.


***
Сегодня мне выпала замечательная возможность поздравить с днем рождения тебя, настоящего мужчину! Ты прекрасный семьянин, отличный профессионал, верный друг и очень интересный человек. Желаю тебе и дальше не изменять своим идеалам и приумножить свои достижения!


***
Как бы быстро ни летели вдаль года,
Как бы ни была сложна реальность,
Главное, чтоб были молоды всегда
И душа, и стать, и сексуальность.
Чтоб здоровье крепло с каждым днем,
И не убывало глаз сиянье,
Чтоб не находили днем с огнем
Ни печаль, ни горечь, ни отчаянье!


***
В твое день рождение пусть сбудутся самые смелые мечты и исполнится то, о чем ты втайне мечтал, но не надеялся на осуществление. Пусть твоя жизнь станет источником благословений для окружающих тебя людей! Пусть она будет для тебя наполнена необыкновенными открытиями и чудесами.


***
С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.


***
Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с днем рождения нашего обожаемого мужчину!


***
С именинами родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.


***
С днем рождения, прекрасный мужчина, отец, муж, сын и друг! Желаю тебе любить природу, жить в мире и согласии с этим миром, иметь гармонию в сердце, наслаждаться каждым дуновением ветерка и восхищаться бабочками. Пусть твои чувства всегда будут трепетными и нежными, готовыми понять и посочувствовать.


***
Поздравляю с именинами удивительного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей железный характер и вместе с тем доброе сердце, надежное, способное защитить и оправдать. Будь всегда мудрым судьей и милостивым защитником. Пусть твои друзья всегда находят у тебя поддержку, уют и опору.


***
Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.


***
Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


***
Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут неизменно присутствовать все составляющие мужского бытия — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!


***
В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!


***
От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения! ↑


***
Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.


***
У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств, он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!


***
От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


***
Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.


***
В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


***
С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.


***
Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!


***
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные
мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С Днем рождения!


***
Самого доброго, самого верного Учителя поздравляем с днем рождения. Пусть новые трудовые дни будут праздниками




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт