60 Лет Директору Поздравление В Прозе




Желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что лучше всех! С 60 днем рождения Вас!


***

Пусть сбываются все мечты, даже самые неисполнимые! И после того, как последняя мечта сбудется, пусть появится сотня новых. Потому что только мечты побуждают нас двигаться вперед и добиваться результатов! Отличных результатов вам и чтобы хватало времени на отдых!


***
Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!


***
Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***
долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!


***
Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


***
Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***
Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь Хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


***
С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!



Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


***
Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***
Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


***
Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.


***
Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.


***

Существует масса форм поздравлений, но одной из самых не тривиальных является проза. Все дело в том, что стихотворные поздравления стали обыденными, так как все считают поэзию высшей формой литературной красоты, все просто забыли, насколько красивыми оборотами может быть наполнена проза.


***
Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


***
Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.


***
С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


***
Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.


***
Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.


***
(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***
Преодолен рубеж, когда полвека
Десятком лет отмерит жизнь твоя,
Мы чествуем сегодня человека
С 60 летием, друзья!
Ты не грусти, что юность не вернется,
У каждого мгновения свой черед.
Пусть сердце тем же юным остается,
И праздники встречать не устает!


***
Ну что такое - шестьдесят? -
Две цифры просто встали в ряд.
Лишь опыт Юбиляр обрёл
И место в жизни он нашёл.
Вот, вырастив своих детей
Теперь встречает Юбилей.
Пусть шестьдесят ещё пройдёт,
Ведь главное - идти вперёд!


***
Шестьдесят – значительная дата,
Шестьдесят – достойный юбилей.
Повод от восхода до заката
Принимать подарки от друзей.
Здоровье пусть будет и счастье тоже
И пускай Господь во всем поможет!


***
Шесть десятков разменять,
Это вам не пятью - пять,
Это - опыт прошлых лет,
Вкус свершений и побед,
Это - радости и муки,
Были дети, стали - внуки.
Жизнь ведь движется вперед,
За собою нас зовет.
Так что, знай, наш Юбиляр -
Ты еще совсем не стар.
Сердце молодо в груди,
Смело ты вперед иди!


***
Твои шестьдесят звенят,
Как россыпь златых монет.
В них жизни аккорд звучит,
И мудрости ясный свет.
Пусть жизни года раздав,
На праздности юных лет,
Друзей по пути собрал,
И лучшей награды нет!
Так пусть же хранят тебя,
От горестей и ненастий,
Друзей дорогих плечо,
Простое людское счастье!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт