Поздравления С Днем Рождения Мужчине Стикеры




Название: Пожелания на стикерах с днем рождения. Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!


***

Принимай поздравления! Пусть все твои желания сбываются без опоздания! И все мечты станут явью! И хорошего настроения!


***
Какое может быть самое лучше пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник. Так давайте же поднимем бокалы и пожелаем всего этого нашему дорогому имениннику!


***
Море васильков и бархатцев, много верных друзей и единой любви! Поздравляю с Днем Рождения!


***
Когда-то, много лет назад, в этот день мне Бог подарил маленького ангела, которого я называю сыночком! Он осветил мою жизнь радостью, наполнил ее счастьем и теплом, нежностью и добротой! Милый мой! С Днем Рождения! Оставайся же всегда таким!


***
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***
С Днём Рождения! Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


***
Дорогая мамочка! Всё сегодня в этом мире — для тебя! Светит солнышко в оконце, поют птицы и распускаются цветы в твою честь, в твой чудесный День рождения! Будь счастлива, моя родная, и пусть в твоей душе всегда царит радость и гармония. Низкий поклон тебе за доброту и ласку, которую ты всегда даришь мне.


***
За тебя, моя звездочка, мой нежный, ласковый и временами колючий цветок!


***
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, чтобы каждая из них была использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


***
В твой чудесный день рождения от души желаю быть яркой и разносторонней личностью, счастливым и удивительным человеком.


***
Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине!


***
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***
Милая, добрая, нежная, любимая! Эти слова я скажу тебе, когда приду поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Для меня, Бабушка, ты всегда останешься молодой! Не смотри на то, что возраст берет свое, у тебя молодая душа! А это главное! И пусть, твоя душа всегда остается молодой, а здоровье — крепким! С Днем Рождения!


***
Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек. Быть знакомым с тобой — большая радость и удача. Прими же мои самые искренние и душевные поздравления!


***

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие — в ежедневной жизни.


***
Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин.


***
Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!


***
С днём рождения, сестрёнка. Пусть жизнь считает ярки и красочные дин, пусть добрым счастьем и весельем будут наполнены они.


***
Поздравляю с Днем рождение! От всего сердца желаю, чтобы на вашем жизненном пути не появлялись трудности и неурядицы. Пусть ваша судьба будет длинной и счастливой, и вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.


***
Сестренка, с днем рождения! Питайся любовью, дегустируй счастье, смакуй успехи. Пусть в рационе всегда присутствует здоровье, радость, отличное настроение.


***
С днём рождения! Желаю женского счастья и искренней любви, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты.


***
Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.


***
В твой день рождения искренне желаю гармонии внутри себя, единения с природой, понимания с близкими, веселья с друзьями и удовольствия от жизни.


***
Выпьем за виновника нашего застолья! Он прекрасный муж, прекрасный отец, прекрасный специалист и прекрасный человек.


***
Пожелания прими скорей! Живи легко, не злись и не болей, любовью на обиды отвечай, не оскорбляй, не унывай! Пусть в день рождения твой, мужчина мудрый мой, желанья сбудутся на свете все, и пусть тебе сопутствует успех!


***
Дедушка, ты всегда веселый и добрый! В трудную минуту всегда поддержишь и подскажешь! Я всегда восхищался твоей мудростью и теплом, исходящим от тебя! Я желаю тебе, чтоб твоя жизнь все так же била ключом! Ведь, несмотря на свой возраст, ты у нас как огурчик! С Днем Рождения!


***
Любимая моя сестра, поздравляю тебя с очередной жизненной датой и желаю тебе уюта, любви и заботы близких, настоящего женского счастья и веры в лучшее!


***
Поздравляю с днем рождения и желаю тебе его достойно отметить! И пусть, вместе с праздничным бокалом шампанского, в такой красочный и яркий день жизнь нальет тебе в бокалы искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок!


***
Огромную кучу радости, добра и смеха желаю тебе моя подруга! С днем рождения! Пусть счастье льётся в этот день рекой и заполняет всю твою жизнь! Будь всегда согрета теплом близких людей, будь крепко любима и никогда не знай разочаровании в жизни!


***
Я принесу тебе букет цветов! Нет, не роз и не орхидей! Я принесу тебе букет полевых ромашек! Тех, из твоего далекого детства! Пусть они омолодят твою душу и сердце! Наслаждайся их ароматом! И будь счастлива! Пусть здоровье никогда тебя не покидает! С днем рождения, Бабушка!


***
Почему день рождения только раз в год? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю!


***
Желаю держать нос по ветру, а хвост пистолетом! Неограниченных возможностей, свершения самой заветной мечты и покорения любых вершин! Поздравляю с днём рождения и желаю искренних отношений и счастливых улыбок, памятных историй и сказочных чудес.


***
Свет солнца и синева неба, свежий ветер и аромат распустившихся цветов, весь этот мир — для тебя. Пусть всё у тебя будет замечательно!


***
Пусть карьера стремительно идет вверх и все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе крепчайшего, счастья необычайного, любви прекрасной, а еще бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!


***
С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!


***
Дорогая, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!


***
С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.


***
Уважаемый, с днем рождения! Пусть ваш день будет наполнен полезными делами. Пусть коллектив по — доброму завидует вашей энергии, вашему оптимизму и работоспособности. Крутых подъемов, тепла, радости и удачи, а бизнесу процветания.


***
Желаю радости, хорошей погоды, смеха, веселья и успеха! Прожить тебе кучу счастливых лет среди денег, друзей и конфет!


***
Котенок мой, нежный мой человечек! Ты у меня самая красивая и добрая! Самая обаятельная и привлекательная! Ты — моя любимая! В День твоего Рождения я хочу тебе пожелать успеха во всем! А я буду рядом, если что! Улыбайся почаще! Твой зайчик!


***
Уважаемый наш, начальник, позвольте поздравить Вас с Днём Рождения! Хотелось бы пожелать Вам стойкости и терпения, усовершенствования и понимания, выносливости и здоровья, незаменимости и сил в Вашей нелёгкой работе. И конечно же — личный счёт в швейцарском банке.


***
Для такого необычного подарка потребуется много терпения и много стикеров. Если у вас есть дети, то эта идея подарка Вам идеально подходит. Тут как раз простор для детского творчества. С детской неуемной энергией должно получиться очень много записочек-пожеланий.


***
Так можно и девушку попросить выйти замуж, если на каждом стикере написать за что ее так сильно любишь. А записочки можно приклеить в форме сердца на стену.


***
Желаю в жизни только счастья,
Любви, удачи и побед,
Друзей побольше настоящих,
Счастливых дней и долгих лет,



Чтоб став и старше, и мудрее,
Ты не был строг, ворчлив и сух,
Чтоб все мечты сбылись скорее,
И в теле креп здоровый дух!


***
С Днем рождения! Желаю тебе головокружительных побед, сумасшедшей любви, бешеных денег и фантастического везения, благодаря которым ты всегда будешь пьян от счастья!


***
Желаю счастья, солнца, света,
Слыть для других авторитетом,
Любить всегда и быть любимым,
Активным и неутомимым,



Идти, не отступая, к цели,
Серьезность доказав на деле,
Все делать от души, с размахом,
Не знать сомнения и страха.


***
Коль отдыхать - то в райских кущах,
Не оскудеть рукой дающей,
Не исчерпать идей и сил,
Чтоб всех еще ты поразил!


***
Что тебе сегодня пожелать?
Чтобы все сложилось так, как хочешь,
Чтобы оценил ты сам на "5"
Прожитые дни и даже ночи,



Море счастья и любви прибой,
Парусник надежды, свет удачи,
Бесконечный купол голубой,
На котором облака маячат.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт