Поздравления С Днем Рождения Родителям В Прозе




Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!




Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***
С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***
Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


***

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


***
Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


***
С днем рожденья! Пусть жизни дорога
Гладкой лентою стелется, сват,
Беззаботною будет и долгой,
Словно в летние дни променад,
Пусть в достатке, веселье и счастье
Беззаботно проходят года,
Потому что мужик настоящий
Не стареет душой никогда!


***
Вы не муж мне и не брат,
Вы теперь любимый сват!
Этому я очень рада,
Вы – души моей услада!



Вас с рожденьем поздравляю,
О чем мечтаете, желаю,
Пусть наградит судьба сполна!
За вас готова пить до дна!


***
Хочу с днем рожденья я свата поздравить —
Прими пожеланья от сватьи своей,
Пускай мы недавно родней только стали,
Но знаю, что нет человека добрей.


***
Живи до ста лет, душой не старея,
Пусть мир и покой будут в сердце твоем.
Пусть внуки успехами радуют деда
И полною чашею будет твой дом!


***
Сват, ты — мастер на все руки,
Всей своей семьей любим,
Никогда не знаешь скуки,
Всем везде необходим!


***
Я, как сватья, поздравляю
С днем рождения сейчас!
Тебе руку пожимаю
И желаю сил запас!


***
С днем рождения! Здоровым
Вечно будь, любимый сват —
Ты — как дойная корова
Для детишек и внучат,
Добрый, безотказный папа,
Любящий и щедрый дед!
Поскорей сто грамм накапай —
Выпьем за твои сто лет!


***
Сват наш милый, дорогой!
Человек наш золотой!
С днем рожденья поздравляем!
Всевозможных благ желаем!


***

Будь здоров, любим, богат!
Бриллиант во сто карат
Получить мы в дар желаем
И жизнь покажется пусть раем!


***
Самый лучший в мире сват,
С днем рожденья поздравляю
Будь всегда здоров, богат,
Путешествовать желаю.


***
Пусть удача ходит следом,
Чтоб друзей был полный дом
Пускай радуют нас дети
Чтоб доволен был судьбой!


***
Сват, в веселый день рожденья
Попади в земной ты рай,
Счастье, радость, уваженье
Средь презентов принимай!


***
Доброе сердце, умелые руки,
Целый букет добродетелей — сват!
Взрослые дети, подросшие внуки —
Вот чем мужчина серьезный богат!
Я от души в день рожденья желаю
Счастье умножить, здоровье беречь,
Тихой рекой на просторах без края
Пусть будет жизнь беззаботная течь!


***
Бывают люди родные по крови,
Бывают родные по духу люди,
Теперь вы — наш родственник близкий и новый,
Ценить, уважать и любить мы вас будем!


***
Наш сват дорогой, в день прекрасный рожденья
Мы новых желаем побед и свершений,
Здоровья и счастья, и вдохновенья,
Удачи, успехов и мудрых решений!


***
Хочу сказать спасибо детям,
Что стали мы с тобой родней.
Не знаю лучше человека
С такой отзывчивой душой.


***
И в этот праздник дня рожденья
Хочу тебе я пожелать
Здоровья, счастья, вдохновенья
Хорошими людьми и внуков воспитать!


***
Деньки пролетают, но ты не грусти,
Встречая добро и успех на пути,
Чтоб был ты доволен, спокоен и рад,
Вовек не болел, замечательный сват!


***
Как сватья, прекрасно к тебе отношусь.
Таким добрым сватом, конечно, горжусь!
С твоим днем рождения! Праздник встречай
Улыбкой широкою и не скучай!


***
С днем рожденья, сват! И пусть
В душу не заглянет грусть,
Любят внуки, ценят дети.
Будь счастливейшим на свете!


***
С днем рождения вас, сват!
Желаем денег водопад,
И море целое удачи,
Здоровья крепкого на сдачу!


***
С днем рождения чудесным
Свата поздравляю.
Процветания, успехов
В жизни пожелаю!


***
В рожденья день, в такую дату
Пусть льется радость через край!
Тебе желаю жить богато,
Привет от сватьи принимай!


***
Дорогой сват! Желаю твоему характеру быть жизнерадостным, здоровью оставаться крепким, достижениям становиться все заметнее, а доходам — все крупнее! С днем рождения!


***
С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***
Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


***
Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***
Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!


***
Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***
Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


***
Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***
Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


***
Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире


***
Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


***
Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***
Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***
Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***
Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***
Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***
Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***
Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт