Короткое Поздравление С Днем Рождения Брату Проза





***
М илый папа, мы тебя от всей души поздравить с днем рожденья хотим всей семьей. И пожелать в этот день прекрасный день, чтоб ты был счастливый и веселый. Чтоб ты по жизни улыбался, не болел. И чтобы горя ты не знал и хорошел.

***

С амому умному, красивому, доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!


***

***
П апа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!
***

***
Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.


***
Братик мой родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, много позитива и ярких эмоций. Иди по жизни легко, задорно. Пусть рядом с тобой всегда будет любящая женщина и верные друзья.


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Мой брат, ты любишь трудиться и добиваться успехов. Ты любишь много общаться и заводить новые знакомства. Я хочу тебе пожелать, чтобы все знакомства приносили тебе пользу. Я хочу тебе пожелать, чтобы твои труды вознаграждались по заслугам. Поздравления мои принимай, и будь счастлив!


***
Братишка, я помню, как мы с тобой играли в детстве. Я помню, как мы ходили за мороженым и кефиром. Сейчас, когда мы выросли мне приятно вспоминать наше детство. Я хочу пожелать тебе, чтобы наше будущее было более радужным. Пусть будет у тебя все, что тебе необходимо. И пусть наше общение будет нашей силой!


***

Братик, пусть на работе тебя уважают. Пусть дома тебя любят. Пусть в компании друзей тебя ценят. Пусть не будет сложностей, которые будут тебя напрягать. Ты хороший человек. Я люблю тебя и посылаю тебе свои самые теплые и душевные поздравления!


***
В этот праздничный момент мои поздравления летят к тебе со скоростью ветра. Сейчас тебя накроет волна любви, уважения, признания, почета. Принимай, все это от меня и для тебя, любимый мой братишка!


***
Братик, я желаю тебе, чтобы у твоего дома стояла бочка пива. Пусть рядом будет тонна вяленой рыбки. Пусть чипсы будут мешками. Пусть на кухне варятся пельмени и вкуснейший бульон. Пусть шашлычок жарится во дворе и все родные, и близкие друзья будут рядом с тобой в этот момент!


***
Братик, я тебя поздравляю с твоим днем, ты мой родной человек. Ты у меня настоящий мужик, умеешь и гвоздь прибить и на руках барышень носить. Будь всегда таким же смелым и верным, чтоб я могла спрятаться за твою надежную спину.


***
Я хочу пожелать тебе, брат, в твой праздник, никогда не знать предательства, унижений и обид, я хочу, чтобы окружали тебя хорошие и честные люди, способные протянуть тебе руку помощи, если меня вдруг не окажется рядом. Но я обещаю, что буду, по мере сил, поддерживать тебя и всегда приду к тебе на помощь.


***
Очень сложно быть одновременно строгим и суровым, но при этом веселым и жизнерадостным, ты, мой милый братишка, все это в себе совмещаешь. Поздравляю тебя с твоим прекрасным днем и пожелаю всегда идти к своей намеченной цели и никогда не сворачивать с пути.


***
Желаю тебе великих побед, и дочистить большого успеха, оправдания всех надежд и исполнения заветных желаний. Брат, лови удачу за хвост, с праздником тебя, наш любимый человек.


***
В этом мире ты один такой: Красивый, добрый, заводной. С тобой мне весело всегда, Пусть даже будней череда. Когда играешь в свои «танки», Что аж на всех руках водянки, Я не сержусь, не истерю




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт