Поздравления С Днем Рождения Сына В Прозе




Желаю неизменного везения, творческого потенциала, море улыбок, красивой жизни и счастья, мой сын! Пусть эта жизнь будет добра к тебе, особенно в твое день рождение. Желаю тебе никогда не желать о своем выборе и быть всегда в центре внимания. Пусть ты будешь успешным и целеустремленным.




Поздравляю от всей души дорогого сыночка с именинами! Желаю тебе быть успешным в работе, чтобы все выходило отлично. Желаю головокружительных эмоций, красивых девушек и много путешествий. Пусть твоя жизнь будет красочной и разнообразной. Желаю не грустить и быть самым веселым человеком в мире.


***
Сынок, с именинами! Пусть твоя жизнь будет особенной и оставит след в истории. Желаю тебе великой судьбы. Желаю тебе добиться успеха, процветания и уважения. Пусть сердце будет полно добром, миром, теплом, счастьем, любовью и радостью. Желаю, чтобы не было неразрешимых задач и трудностей.


***
Мой любимый и дорогой сынок, поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения! Ты самый дорогой и близкий мне человек. Я очень рада, что ты есть на свете. Поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Добра тебе, процветания, мира, счастья, радости, большой и светлой любви и верных друзей.


***

Поздравляю дорогого сына с днем рождения! Ты моя гордость и мое счастье. Всегда будь таким же мужественным, умным, щедрым, красивым, добрым и терпеливым. Пусть судьба подарит тебе радость и счастье. Желаю тебе найти свою вторую половинку и радоваться жизни. Самого счастливого дня рождения.


***
Незабываемых событий и веселых воспоминаний желаю сыну в день рождения. Пусть этот особенный праздник подарит тебе желанные подарки, соберет рядом друзей и воплотит самые смелые мечты и фантазии в реальность. Желаю тебе никогда не отчаиваться и не сдаваться.


***
С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***
Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире



Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


***
Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***
Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***
Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***
Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***
Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***
Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***
Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***
Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


***
Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***
Мой любимый сыночек! Когда ты родился, все говорили, что ты будешь для меня защитником! И это так! Своим теплым взглядом ты защищаешь меня от старости! Своей искренней и теплой душей – от всех бед и проблем, своими теплыми руками — от всех напастей! Спасибо тебе за то что ты такой! Будь же таким всегда!


***
Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


***
Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***
Спасибо отец, что воспитал меня настоящим мужчиной, каким являешься ты сам! Твоя жизнь – образец любящего и заботливого отца и мужа. Удачи!


***
С днем рожденья тебя поздравляю,
Счастья, радости щедро желаю!
Сильным будь, пусть успех и удача
За упорство и труд станут отдачей!


***
Твоя мудрость и жизненный опыт
Помогли победить много раз
Конкурентов, препятствий. И хлопот
Пусть не будет хотя бы сейчас!


***
Я желаю в день твоего рожденья, отец, оставаться бодрым и энергичным, стремительным, упорным и напористым. Таким, которого мы любим и ценим!


***
Будь всегда первым, веди за собой, как ты делал это все предыдущие годы. Побеждай каждый день, каждый час, живи ярко и счастливо!


***
Ты моя путеводная звезда.
Твоя жизнь-образец для подражанья.
Пусть сегодня, пускай всегда
Исполняются все твои желанья!


***
День рожденья – еще одна ступень
В твоей жизни и всех начинаньях.
В этот важный и знаковый день
Прими лучшие в мире пожеланья!


***
Пусть с тобой всегда удача
А невзгоды – стороной.
Пожелать хочу в придачу,
Чтобы был всегда такой


***
Добрый, умный, сильный, смелый,
Честный, ласковый и строгий.
Чтобы шел своей дорогой,
И во всем был самый первый!


***
Ты, папа, в жизни был везунчик,
Тебе я шлю свой поздравунчик.
Желаю сильным быть и смелым,
Чтоб бодрым был душой и телом!


***
Друзей, улыбок и веселья,
И теплых слов как можно больше
В твой день рожденья! А теперь я
Налью и выпью за отца!


***
С тобой мне всегда интересно,
Умеешь и знаешь так много!
Сегодня, желаю, конечно,
Легкой в жизни тебе дороги.


***
Надежных друзей и добрых попутчиков,
Быстрых и верных решений.
Простых и надежных отношений
С людьми самыми лучшими!


***
Отец! Ты всегда был моим кумиром, примером в жизни во всем. Будь крепок телом и молод душой! Счастья тебе и с днем рожденья!


***
Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.


***
Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!


***
С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!


***
Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.


***
Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***
Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт