Поздравления С Золотой Свадьбой Своими Словами Короткие





***
Не только стихами можно поздравить молодоженов. Поздравления в прозе тоже отлично подойдут:



***
«Есть такая птица, называется «семья». Сегодня у нее выросли крылья, и эти крылья – вы, дорогие наши молодожены. Полет этой птички только начинается, так летите же осторожно, будьте всегда вместе, ведь с одним крылом птица точно не сможет далеко улететь»;


***
«Любовь способна творить чудеса. Самым прекрасным чудом вашей любви сегодня стала ваша семья! Я поздравляю вас от чистого сердца с этим прекрасным днем! Пусть праздник в вашей совместной жизни никогда не заканчивается! Живите счастливо, храните свою любовь долгие годы!»;


***
«Однажды Бернард Шоу произнес такую фразу: «Жениться – глупо, а не жениться – еще глупее!». Так вот я хочу пожелать вам никогда не жалеть о глупости, которую вы сегодня свершили, ведь она станет самой счастливой глупостью в вашей жизни!»;


***
«Холостяцкая жизнь сегодня подошла к концу! Теперь вы несете ответственность за того, кого полюбили! Поздравляем!»;


***
Такие прикольные поздравления поднимут настроение и молодым, и гостям.


***
«Милый папуля Помнишь, как ты всегда говорил: «Вот выйдешь замуж и уйдешь от нас!». Да, возможно я покинула отчий дом, но я по-прежнему ваша дочка, любимая и единственная! И ты, мой папочка, без которого я не представляю своей жизни! Спасибо тебе за все, ты мой герой, моя опора! Люблю тебя!».



Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***
Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Дорогие жених и невеста! Сегодня особый день - день вашей свадьбы. Мы желаем, чтобы семья ваша всегда была крепкой и дружной, а счастье большим необъятным, чтобы его хватило вашим детям, внукам и правнукам.


***
Дорогая наша пара молодых! Вы крепко взялись за руки, чтобы вместе познать праздник жизни! Пусть он несет только отраду в ваш дом. Пусть у вас родятся прекрасные дети. Пусть всегда поддерживают родные и друзья. Любите крепко и верно друг друга! Горько!


***
Дорогие молодожены! У вас сегодня памятный день - вы стали единой семьей. Примите мои поздравления со свадьбой своими словами. Я хочу пожелать вам большого семейного счастья.


***
Пусть в вашей семье всегда царит мир и покой, совет и любовь. Любите друг друга, цените и уважайте. Пусть ваш семейный очаг несет вам только свет и тепло, обогревая вашу семью и радуя всех родных и близких. Я поднимаю этот бокал за тепло семейного очага, за семейное счастье.


***
Я желаю вам хорошей погоды в вашем дальнем плавании! Пусть на вашем пути не встречаются подводные рифы и скалы! И пусть вам всегда сопутствует попутный ветер и удача! Счастливого вам плавания на вашем семейном корабле!


***
Семья рожденная сегодня, подобна алмазу. Мы желаем вам совместными усилиями, с любовью, мудростью и согласием превратить его в шикарный бриллиант!


***
Дорогие молодожены! Хороший супруг – голова семьи, а мудрая жена – ее сердце. Желаю вам никогда не испытывать ни головных ни сердечных болей. Будьте всегда необходимы друг другу!


***
Очаровательная пара! Пусть любовь, искрящаяся в ваших глазах крепнет с годами и множиться в ваших детях, внуках. Пусть ангелами-хранителями вашими станут Вера, Надежда, Любовь и София – мудрость. Дай Бог счастливой вам семейной жизни!


***
Друзья! Наш жених смог открыть такую звездочку – умную, красивую, заботливую. Так пусть он всегда поддерживает ее блеск. А звездочка-невеста бережет и освещает ваш жизненный путь. Теплого семейного вам очага!


***
Поздравляем вас, молодожены! Сегодня две мечты стали реальны, два сердца забились в унисон, мы отмечаем рождение вашей семьи. Дорожите любовью, счастливой вам семейной жизни, теплых взаимоотношений, сохраните трепетные и нежные чувства на долгие года.


***
Поздравляем вас с рождением самой прекрасной семьи! Пусть она будет настолько крепкой, что выдержит любые жизненные испытания и трудности. Только вместе, держась за руку, вы сильны и сможете преодолеть все, добиться самых больших в жизни высот!


***
Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!


***
Вы сегодня пришли на порог нового мира – мира семьи, и от вас зависит то, как вы по нему пойдете. Крепко держитесь, друг за друга, и тогда ни один из вас не упадет.


***
У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья - вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


***
Пусть судьба, сведшая родные сердца, бережно хранит ваш союз. Идите совместной тропой к благополучию и безмятежности рядом, храня друг друга от ненужной суеты


***
Примите поздравления в этот важный для вас двоих день! Счастья вам! Пусть в вашем доме живут улыбки, которые вы дарите друг другу, и раздается смех ваших детей, а в вашей семье царят гармония и согласие!


***
Пусть эта свадьба подарит вам гармонию и благополучие. А мои горячие пожелания добавят в ваш семейный очаг еще поленья счастья и угольки безумной любви.


***
Представьте, что каждое пожелание сегодня - волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви. Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!


***
Молодожены, примите мои пожелания: любви, достатка, лебединой верности. Пусть семья ваша укрепляется с каждым днем. Будьте друг другу опорой и радостью в жизни. Гармонии и взаимоуважения!


***
Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди. Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


***
Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


***
Вот и настиг вас влюбленный Амур. Думали – не догонит? Ан нет! Ведь идти вдвоем по жизни гораздо увлекательнее, чем в одиночку. Рад за вас, друзья! Огромного семейного счастья.


***
Сегодня родилась семья, хотя родными вы стали уже давно. Берегите нежность прикосновений, дарите тепло без остатка, и бесконечность счастливых дней будет вашим уделом.


***
Новорожденная семья подобна алмазу. Желаем вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


***
Название сборника: Поздравления со свадьбой своими словами короткие красивые. Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Трепетного и заботливого отношения друг к другу мира в доме.


***
Дорогие молодожёны! Хотим, чтобы Ваш дом всегда был полной чашей, чтобы в нём росли здоровые и красивые дети, чтобы там жили любовь и гармония.


***
Милые наши, новобрачные, пусть этот счастливый день станет прекрасным началом вашей чудесной сказки под названием Семья. И каждый день вашей совместной жизни будет наполнен радостью, пониманием, терпением, уважением, уютом, а чувства будут согреты огнем пылкой и нежной любви!


***
Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


***
Дорогие молодожёны! От всей души поздравляю вас с венчанием, с Божьим благословением вашего брака. Желаю хранить лебединую верность всю жизнь и с каждым днём наполнять свой семейный очаг любовью, счастьем, благом и трепетом нежности.


***
Дорогие жених и невеста! Сегодня особый день — день вашей свадьбы. Мы желаем, чтобы семья ваша всегда была крепкой и дружной, а счастье большим необъятным, чтобы его хватило вашим детям, внукам и правнукам.


***
А я хочу поздравить тебя со свадьбой, с тем, что в пару тебе нашелся просто золотой человек!


***
Желаем, чтобы жить становилось с каждым годом проще и легче, пусть Бог все беды и горе от вас отводит. Благополучия вам, дорогие, и мира.


***
Друзья, поздравляем Вас с этим великим событием, днём вашего бракосочетания. Желаем вам всегда уважать друг друга, ценить и поддерживать. И пусть любовь ваша на всю жизнь будет такой же искренней и светлой, как в этот прекрасный день.


***
Каким бы трудным ваш общий путь не казался, с помощью взаимной поддержки вы всегда сможете его преодолеть




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт