Поздравления Со Дня Свадьбы В Прозе




Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***
Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***
Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!


***
Дорогие молодожены!
Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь буде наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.


***
Берегите друг друга, старайтесь понимать друг друга, вместе переживать все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!


***
Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!


***
Сорвал он его и прикрепил к одежде. А цветочек-то был волшебным: он раскрывал глаза на клад. И (Имя жениха) нашел свой клад - нашу дорогую невесту. Выпьем за этот клад, за то, она была всегда самым большим богатством мужа.


***
Так что дарите самые прикольные поздравления в прозе, пусть молодые будут счастливы и живут потом вместе душа в душу всю свою счастливую жизнь, добиваясь своих высоко поставленных целей!
Сегодня мы увидели, как двое прекрасных людей объединили свои жизни во взаимной любви.


***
Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и прочно скрепляет ваше супружеское согласие. Пусть ваша новая связь скрепляется любовью, ну и конечно же маленькими ангелочками. За семью!
Подкрепим пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души — горько!


***
Все подходит к завершению. И у вас, молодожены, теперь завершились одинокие ночи, трепет ожидания перед свиданиями, беззаботные походы по клубам и дискотекам, ночные посиделки с друзьями.


***
Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга


***
Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


***

Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


***
Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


***
Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


***
Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


***
Поздравляю с днем свадьбы! Спасибо за честь быть свидетельницей при рождении вашей семьи. От всего сердца желаю вам, молодожены, огромного счастья! Пусть размолвки вас не пугают, а лишь укрепляют брак, пусть уважение и нежность всегда берут верх. Любите друг друга всю жизнь!


***
Любовь дарует крылья, и сегодня двое влюбленных готовы летать от счастья. Мы пожелаем им попутного ветра, безоблачного неба и всех благ, о каких они только мечтают! Летайте высоко, не знайте границ и щедро дарите друг другу тепло ваших сердец и нежность улыбок!


***
Жених! Ты завоевал свое счастье, так держи его крепче! Теперь ты – главный человек в целом мире для своей милой. Люби её каждый день и каждый миг не меньше, чем она тебя! Пусть ваша любовь каждый день играет новыми красками, а желания и мечты объединятся и непременно сбудутся!


***
Сердцу матери всегда тревожно за своих детей. Но сегодня я могу сказать, что на свете есть человек, которому я доверяю своего единственного сына. Я рада, что мой сын наконец-то нашел свою судьбу. Я верю в то, что твоя суженая сделает тебя самым счастливым мужчиной на свете!


***
Работая бок о бок, можно хорошо узнать человека. А с очень хорошим человеком работа обязательно перерастет в дружбу. Я поздравляю коллегу со свадьбой и хочу пожелать самого важного для молодых – любви, понимания, терпения, чуткости, умения находить компромиссы и. еще раз любви!


***
Когда я стал крестным, я приобщился к жизни семьи и поэтому считаю своим долгом поздравить любимую крестницу с главным днем в ее жизни – со свадебным торжеством! Будьте счастливы, пусть ваш союз любви пройдет через многие годы, пыл любви не угасает, а взаимная нежность крепчает день ото дня!


***
Когда приходит любовь, мир становится таким светлым, и вот ты уже не один и рядом есть та, которая всегда будет тебя ждать и не забудет поддержать ласковым словом. Я поздравляю своего крестного, нашедшего свое счастье, и хочу пожелать супругам долгих лет брака в любви и понимании!


***
Любовь – она одна на все времена. Ты, внучек, еще очень молод, но уже любишь по-настоящему, а это значит, что все в твоей жизни будет хорошо. Настоящий мужчина – прежде всего хороший муж и опора своей семьи, и я думаю, ты будешь славным хозяином своего дома и добрым мужем своей жене.


***
Когда двое соединяют свою судьбу в браке, хочется прежде всего поздравить их с тем, что они нашли друг друга в таком огромном мире. Я желаю племяннику пронести любовь к невесте через всю жизнь, которую предстоит делить поровну, так пусть ваши доли будут сладкими, как свадебные пироги!


***
Когда дети покидают отчий дом, это всегда чуточку грустно. Но не время для печали, когда царит праздник и двое любящих сердец готовы смело начать новую жизнь. Мы желаем вам прежде всего любви, ведь если есть настоящая любовь – остальное приложится!


***
Милая сестренка, сегодня твой день, совсем скоро ты станешь женой, и муж подхватит тебя на руки, отнесет в новый дом. Будь хорошей хозяйкой и береги мужа! Пусть ваша любовь не угасает, а поцелуи будут такими же сладкими! Любите друг друга так, чтобы ваши внуки ставили вас в пример своим детям!


***
Жил-был тигр. Он был грозен и свободен. Но даже самый свирепый хищник, может стать кротким котенком в руках умелой укротительницы. Сегодня тигр мурлычет от удовольствия, и, кажется, забыл о том, какой он суровый зверь. Счастья тебе и любви, тигр, покоренный любовью!


***
Дорогая подруга! Вы с супругом так молоды и смотрите на мир с восторгом, веря, что вас ждёт настоящее счастье, и пусть так и будет! Ведь вы вместе и можете соединить не только свою любовь, но и свои силы, и тогда все, что вы пожелаете, обязательно сбудется!


***
Каждая птичка однажды улетает из родного гнездышка, чтобы свить свое собственное. Я хочу поздравить тебя, доченька, с тем, что ты встретила своего орла, с которым




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт