Поздравления Сыну На Свадьбу В Прозе




Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!
***
Дорогая доченька! Сегодня для тебя особенный день — ты создаешь свою семью. Желаю пронести вашу с мужем любовь через всю жизнь, приобрести взаимное уважение, сохранить терпение. Совет да любовь, здоровых и красивых детей!
***

Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость!
Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!
***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!

Свадебные поздравления от мамы жениха в прозе, стихах


Очень трогательно можно произнести даже стишок, взятый из интернета, если отец и мать жениха будут по очереди говорить по строчке. В таком случае они и подчеркнут силу собственных чувств, и выразят свое напутствие молодоженам.
***
Их нужно тщательно подобрать заранее, произнести с тактом и расстановкой, чтобы молодожены поняли, насколько сегодняшнее событие важно для старшего поколения.
***
Постарайтесь сделать поздравление в прозе не просто значимым, но еще и очень красивым, глубокомысленным. В таком случае искренность всего сказанного произведет нужное впечатление на виновников торжества.
***
Кто сказал, что свадебные поздравления обязательно должны быть глубокомысленными и серьезными? Многие родители выбирают шуточные стихи для поздравления сына и его невесты. Каким же должен быть идеальный шуточный стишок?
***
Сочиняя подобное поздравление, важно не переходить грань между юмором и обидными колкостями. Стишок должен быть милым, никак не обижать жениха или невесту.
***
С помощью юмора родители жениха могут рассказать про трудности, которые ожидают пару. Однако в финале стоит резюмировать, что, несмотря на все проблемы, искренняя любовь все равно сможет победить любые невзгоды.

Поздравление матери на свадьбе сына в прозе


Особо интересными, как правило, бывают поздравления на свадьбу от мамы жениха. Согласно народному фольклору, отношение к этой личности у невесты неоднозначно.
***
Каждая мама понимает, что дитя – это гость в доме. Рано или поздно малыши вырастают, обзаводятся своей семьей и потомством. Если родители девочки готовы к этому с самого начала, то мамы сыновей нередко ревнивы к будущим супругам своих детей.
***
В день свадьбы сына женщине важно показать молодоженам, что она принимает их брак, благословляет и любит от всей души.
Поможет выразить эти чувства искреннее поздравление.
***
Поздравляя своего сына со вступлением в брак, женщина может выразить гордость за то, что он вырос замечательным человеком, добился успеха, нашел такую прекрасную девушку. Маме не нужно беспокоиться о том, чтобы текст звучал оригинально или необычно.
***
В предсвадебных хлопотах не всегда находится время для поиска подходящих слов для поздравления. Самыми душевными будут те напутствия, которые сказаны искренне от сердца.
***
Скажу честно перед гостями этой пышной свадьбы, я буду волноваться за своего сына, ведь растила, кормила, воспитывала. Сейчас многое изменилось, моя роль – помогать, чем смогу, давать советы, если это потребуется, быть верным другом новой семьи.
***
Дорогая невеста, доченька, я счастлива, что ты стала избранницей моего сына. Как любая мама, я горжусь своим ребенком, люблю, доверяю его выбору. Если он полюбил тебя, то наверняка краше твоей души нет на свете.
***
Любовь мамы всегда достойна восхищения – есть ли человек во всем мире, который был бы ближе? Любое материнское поздравление, трогает присутствующих, заставляет о многом задуматься, вспомнить собственных родителей.
***
Мой сын всегда радовал мое сердце, для меня честь, что наша семья обзавелась еще и дочкой!
Я уверена, что все мы будем жить, любя друг друга, ведь добро и понимание согревает наши сердца.
***
Пусть огонь, горит в твоих сердцах,
Никогда не болеть,
Побольше радости тепла
Успехов, счастья и терпенья желаем.
***
Желаю тебе сладкой судьбы
Чтоб всегда на сердце было ясно!
Побед тебе во всем!
Побольше в тебе ласки тепла доброты.
***
Пожелаю, чтоб в жизни было как в сказке,
Никогда по жизни не сдавайся
Успехов, радости, побед!
Чтоб вокруг тебя царила радость.
***
Желаю чтоб босс улыбался при встрече
Чтобы легко поддавались свершения
Здравия и счастливых лет!
Побольше радости в жизни было.
***
Пускай все будет просто класс,
Чтоб не было беды никогда,
Пусть работать приносит только радость.
Много радости будет и света.
***
Пожелаю здоровья и счастья!
Никогда желаю не грустить,
Здоровья, мира и красоты.
Много долларов в банке иметь.
***
Пусть постучится в двери вдруг удача!
Чтоб радость всегда приносили тебе дети,
Много любви тепла и вдохновенья
Побед в жизни больше красочных желаю.
***
Пожелаю эту жизнь прожить достойно,
Чтоб не знать тоску и печаль!
Удачи на дороге тебе мы желаем,
Побольше радости в судьбе.
***
Пусть будет так же светло,
Не знать горя и печали.
Много подарков веселых тебе
Успехов огромных, талантов признания.
***
Пожелаю добрых дел и слов,
Никогда не огорчайся.
Могучего здоровья целый чемодан
Много тебе вдохновенья любви и понимания.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт