Простые Поздравления На Свадьбу Своими Словами Короткие




Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***

Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Поздравления на свадьбу своими словами, как ни странно, самые востребованные. Всем присутствующим на свадьбе гостям надо будет сказать пусть несколько, но приятных слов молодоженам.


***
Я желаю вам быть достойными хранителями этого очага. И пусть его огонь горит ярче день изо дня, согревая и освещая вашу семью.


***
Есть три слова, отражающие отношения двух людей, это: увлечение, влюблённость и любовь. Пусть для вас эти прекрасные слова сольются в одно большое чувство и пусть это чувство никогда вас не покинет!



Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!


***
Поздравления на свадьбу своими словами для невесты
Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: "Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается".


***
Любящий муж всегда постарается понять и поддержать супругу. Так пожелаем жениху любящей жены, послушных детей и хорошей работы, а молодой семье долголетия и счастья. По выражению лица женщины, всегда можно сказать, какой у неё муж.


***
Так пусть жених будет таким мужем, чтобы один взгляд на его жену вызывал в женщинах жгучую зависть, а в мужчинах серьёзное уважение. Будьте искренними, поздравляя молодоженов своими словами. Ведь поздравления прямо от сердца таят в себе самые сокровенные мысли и чувства!


***
Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво. Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка.


***

Дети, любимые наши!
Сегодня мы поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни, днем, когда появился на земле еще один нерушимый и счастливый семейный союз. Мы желаем вам крепкой любви, ярких совместных моментов и перетекающих из одного в другой моментов счастья.


***
И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой. Я хочу поздравить вас с днем рождения. С днем рождения новой семейной пары.


***
Пусть этот праздничный день запомнится вам надолго. Пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Любите искренне друг друга, уступайте всегда, и тогда не будет повода для ссоры. Пусть ваш союз согревает ваши души.


***
Вот вы уже муж и жена – и это не просто статус, а стиль жизни и состояние души. Желаю вам наслаждаться этой, пока новой, но такой манящей стороной жизни. Носите с гордостью звания супруга и супруги, стойте за свою семью горой и с большой нежностью относитесь друг к другу.


***
В день вашей свадьбы, дорогие молодожены, желаю поскорее воплотить ваш самый важный совместный проект – обзавестись наследником. Пусть семья ваша растет и пополняется, веселый детский смех всегда звучит в вашем доме, маленькие ножки топают по комнатам, а сердце наполняется радостью и восторгом.


***
Что такое настоящая любовь? Она не упрекает и не завидует, она верит и все прощает, она терпит и жертвует, она спасает и дарит крылья, она дает надежду и зажигает свет во тьме. Дорогие молодожены, желаю вам жить с настоящей любовью, и тогда ваш союз будет крепким и нерушимым.


***
Не только стихами можно поздравить молодоженов. Поздравления в прозе тоже отлично подойдут:


***
«Есть такая птица, называется «семья». Сегодня у нее выросли крылья, и эти крылья – вы, дорогие наши молодожены. Полет этой птички только начинается, так летите же осторожно, будьте всегда вместе, ведь с одним крылом птица точно не сможет далеко улететь»;


***
«Любовь способна творить чудеса. Самым прекрасным чудом вашей любви сегодня стала ваша семья! Я поздравляю вас от чистого сердца с этим прекрасным днем! Пусть праздник в вашей совместной жизни никогда не заканчивается! Живите счастливо, храните свою любовь долгие годы!»;


***
«Однажды Бернард Шоу произнес такую фразу: «Жениться – глупо, а не жениться – еще глупее!». Так вот я хочу пожелать вам никогда не жалеть о глупости, которую вы сегодня свершили, ведь она станет самой счастливой глупостью в вашей жизни!»;


***
«Холостяцкая жизнь сегодня подошла к концу! Теперь вы несете ответственность за того, кого полюбили! Поздравляем!»;


***
Такие прикольные поздравления поднимут настроение и молодым, и гостям.


***
«Милый папуля Помнишь, как ты всегда говорил: «Вот выйдешь замуж и уйдешь от нас!». Да, возможно я покинула отчий дом, но я по-прежнему ваша дочка, любимая и единственная! И ты, мой папочка, без которого я не представляю своей жизни! Спасибо тебе за все, ты мой герой, моя опора! Люблю тебя!».


***
Пусть свадьба будет шумной, наполненной весельем!
А вы, молодожёны, чтоб были в настроении!
Чтоб пели, и плясали, и с каждым криком: «Горько»!
Друг дружку целовали и хохотали звонко!


***
Вам в день свадьбы пожелаем,
Крепким стать единым целым!
От себя мы обещаем,
Вас поддерживать всецело!


***
Ваша свадьба – просто чудо!
Глаз от вас не отвести!
Многого желать не буду,
Пожелаю лишь, любви!


***
Любите крепко, живите дружно,
Пусть вам друг с другом не будет скучно!
А после свадьбы займитесь делом,
И кучу деток рожайте смело!


***
Сегодня в центре только вы,
Нет свадьбы этой краше!
Всегда же будьте влюблены,
Молодожёны наши!


***
Пусть опьяняет вас любовь,
Разгорячают чувства кровь!
А свадьба – весело гремит,
И счастье в жизни вам сулит!


***
Поздравляем вас с женитьбой!
Долго, счастливо живите!
Будьте рядом вы всё время,
И любовью дорожите!


***
Брак пусть будет крепким, дружным,
Чтоб любовь не потерялась!
А пустое равнодушье,
К вам в семью не затесалось!


***
Пусть свадьба вам запомнится,
Сердца любовью полнятся,
Глаза сверкают радостно,
А жизнь пусть будет сладостна!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт