С Днем Рождения Дочери Поздравление Родителям Проза




Желаю доченька тебе не терять своей веры, быть всегда такой ярким и смелым.


***

Желаю доченька тебе стальной выдержки и благосклонной судьбы, блестящих перспектив и настоящего счастья в жизни.


***
От души желаю многогранности счастья в жизни, величия каждой победы, непобедимого мужества сердца и несомненной гордости души.


***
С днём рождения дочка. Желаю доченька тебе твёрдых позиций и решений, успешных дел и идей, светлых горизонтов и сторон жизни.


***
Пускай твой ангел всегда хранит тебе от непогоды жизни, пускай счастье будет для тебя повсюду, даже в мелочах!


***
И конечно я желаю тебе простого семейного счастья, любви и понимания. С днём рождения дочка тебя!


***
Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день твоего рождения доченька моя!


***
В день твоего рождения доченька моя желаю мешок подарков, любви и долгих лет!


***
Пусть все беды в твоей жизни превратятся в дым костра, пожелаю, чтобы верность в дом твой счастье принесла.


***

Ура! Ты родилась! Поздравляю с твоим днём! Желаю доченька тебе радости, гармонии и сбычи мечт!


***
Пусть твои ангелы-хранители прольют на землю благословенный эликсир спокойствия и гармонии, искупавшись в котором, ты, наконец, обретешь радость всезнания и умиротворенность от совершенства жизни!


***
Желаю доченька тебе не строить песочных замков и планов Наполеона, если запнулся подняться. С днём рожденья!


***
В этот прекрасный день пусть голова будет ясной, настроение бодрым, а сердце пылающим от стремления к лучшему.


***
С днём рождения дочка тебя, желаю тебе всего наилучшего, крепкого здоровья, дружной семьи, денег целый мешок.


***
Пусть каждый день, не только в день твоего рождения доченька моя, собирается весёлая компания у вашего стола. С днём рожденья!


***

Всегда от надежных друзей ощущай поддержку, а от любимых заботу и тепло. С праздником тебя доченька.


***
С днём рождения дочка! Желаем тебе — без проблем, печали и долгов иди по жизни только вперед, и чтобы вопросы прошлого тебя не тревожили.


***
Желаю тебе, чтобы тебя не сломали жизненные трудности, желаю силы и крепкого здоровья!


***
Желаю доченька тебе несокрушимых успехов в деятельности и жизни. С днём рожденья!


***
Здоровых будней и ярких выходных, всегда полного кошелька и мирного неба, искренних улыбок и приятных сюрпризов. Будь счастливой!


***
Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной.


***
Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни.


***
Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен. Поздравляю С днём рождения дочка!


***
Желаю продуктивных действий улучшающие твое настроение, а значит и жизнь.


***
Желаю доченька тебе всегда оставаться сильным и жизнерадостным человеком. С днём рожденья!


***
Желаем просто и легко решать неразрешимые задачи. С попутным ветром смело иди только вперед, не оглядываясь назад!


***
В этот праздничный день, ты родилась желаю всегда быть объектом восхищения для любимых и родных.


***
Желаю доченька тебе исполнения всех мечт, стабильности по жизни и преданной второй половины.


***
Желаю доченька тебе я уважения и любви близких, чтобы никто тебя не огорчал и не предавал!


***
Дочка я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Пусть всё у тебя получается!


***
Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете.


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь волшебную сказку!


***
В твой день рождения хочу пожелать не стоять на месте и больше действовать, с каждым днём приближаться к поставленной цели.


***
Пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, а беды, проблемы и ненастья проходят стороной.


***
Привязанности, заботы и внимания! Пусть будут успешными трудовые будни!


***
Желаю доченька тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска отдых на Канарах!


***
Пусть тогда счастье будет такой вспышкой! Желаю доченька тебе много всего но только хорошего!


***
Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, с днём рождения дочка!


***
Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


***
Желаю в этот день рождения, чтобы мудрость прибавлялась, а в глазах не отражались года. Желаю доченька тебе счастья и успехов всегда!


***
Желаю доченька тебе любви огромной и чистой, как у слона слеза, и чтобы всегда светились от радости твои глаза! — Поздравление родителям с днем рождения дочери проза.


***
Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. С днём рожденья!


***
Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!


***
Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.


***
Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!


***
Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.


***
Доченька, родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу, чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.


***
Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.


***
Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!


***
Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***
Дорогая моя доченька, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, солнечной, нежной, доброй и прекрасной! Хочется пожелать тебе здоровья, безоблачного счастья, мира в семье, любви, материального достатка и исполнения всех-всех твоих желаний!


***
Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!


***
Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Принимай поздравления, моя взрослая девочка. И пусть ты уже мама моих внучек, всё равно ты моя доченька, моя девочка. Желаю тебе такого настроения, которое невозможно испортить ничем, таких доходов, которые невозможно потратить, такого счастья, которым можно поделиться со всеми. С днём рождения!


***
Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!


***
Вы можете подарить стихотворения на день рождения дочке, ведь, как мы знаем, женщины любят ушами, но лучше будет передать свои поздравления с днем рождения дочери в прозе – именно эти слова вы будете говорить искренне, с открытой душой.


***
Юной проказнице в этот день больше всего хочется услышать, что вы - мама и папа, больше всех на свете любите её, тинейджеру необходимо показать, как недурно она выглядит, взрослой дочери - сказать, как вы горды ей и пожелать успехов в дальнейшей жизни.


***
Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт