Свадьба Поздравления Своими Словами С Юмором




Поздравляем со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!


***

Когда в детстве жених в первый раз вернулся домой с улицы грязным, ему сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он послушался.


***
Когда он пошел в школу и в первый раз принес в дневнике двойку, ему опять сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он опять послушался.


***
Так вот сегодня у него в первый раз свадьба, и я хочу ему опять сказать: "Друг! Давай, чтобы это было в последний раз!"


***
Расспрашивают одного семейного человека:
- Вы часто ссоритесь с женой?
- Никогда, - отвечает он. - Как только она повышает на меня голос, я твердо говорю: "Замолчи!"
- Ну и.


***
Не стесняйтесь быть влюбленными
И любовью дорожить,
Чтобы вас молодоженами
Называть могли всю жизнь.


***
Два леопарда кружили в лесу и набрели на хижину. В ней на полу была постелена шкура леопарда
- Ты знаешь, что это такое? - спросил один леопард у другого.
Тот взглянул на шкуру и задрожал, прошептав с ужасом:
- Бежим! Это моя теща.


***
Свадьба – для жены начало
Новой жизни молодой,
Чтоб семья не подкачала,
Ты ее с успехом строй.


***
Медовый месяц длится вечно
В семье пусть вашей молодой,
Не будет счастье скоротечным,
Гордитесь вы своей семьей.


***

Сейчас Вы опьяненные счастьем и любовью добровольно лишили себя свободы. Мы очень надеемся, что завтра не наступит похмелье - ведь тут уж традиционный огуречный рассол не поможет.


***
Обычный случай для нашего времени произошёл с одним подвыпившим посетителем бара. На него напал бандит, когда он домой возвращался, и потребовал "жизнь или кошелёк".


***
Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***
Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.


***
Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


***
Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!


***
Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!


***
Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!


***
С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***
Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
Поздравляем от души
Новое семейство.
Пусть ведет жена с умом
Ваше казначейство.
Пусть зарплату муж домой
Бережно приносит.
Пусть жена себе колец
Или шуб не просит!
Будьте счастливы вдвоем
Больше всех на свете.
Пожелаем денег вам,
И чтоб были дети!


***
Вы сегодня поженились –
Это очень хорошо.
Будет в жизни вашей много
Интересного всего.
Будут ссоры, примиренья,
Будут ревность, будет страсть.
Только чаще постарайтесь
Вы друг друга обнимать.
Обнимаясь, будет легче
Все невзгоды пережить!
Мы желаем счастья паре,
Чтобы жить и не тужить!


***
Вы – женатые ребята,
Так и в загсе говорят.
Пожелать мы вам хотели
Счастья и всего подряд!
Вилки, ложки, сковородки
Подарили вам друзья.
И теперь вам не готовить
Неприлично и нельзя!
А еще вам пожелаем
Интересно в браке жить,
И всегда любить друг друга
И по-своему дружить!


***
Не жених и не невеста,
Муж теперь вы и жена.
Свадьба ваша так прелестна –
Много хлеба и вина!
Все пьяны от счастья гости,
Пожеланий полон зал.
И от дяди, и от тети
Мы уж подняли бокал.
Но еще хотим сегодня
Пожелать детей вагон,
Чтобы ярче были будни,
Смехом был наполнен дом!


***
Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***
Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт