Текст Поздравления 8 Марта Проза




В начале каждого поздравления вписывается имя женщины, которой данное поздравление предназначено. В конце следует поставить соответствующую подпись от того или тех, кто данное поздравление преподносит.


***

При желании можно воспользоваться нашим советом не писать поздравления своим сотрудницам всем одинаковые, такой подход превращает любое поздравление в пустую, ничего незначащую формальность и может вызвать лишь саркастическую улыбку, вместо теплого ответного чувства благодарности.


***
Эти поздравления уже могут быть несколько более теплыми и содержать элементы игривости и восхищения женскими качествами.


***
Будет вполне уместным, если поздравление от женщины коллегам женщинам может носить более личностный характер, даже при официальном его статусе.


***
Поздравления с 8 марта в прозе (официальные коллегам) от женщины лучше писать от руки, не используя принтер, так у него будет более доверительный вид и оно будет оценено по - достоинству.


***
Самыми нежными и комплементарными должны быть поздравления с 8 марта в прозе (кроме как официальные коллегам) - учителям, ибо оценить их труд по - достоинству все равно невозможно, потому, что нет ему цены, он просто бесценен и похож на ежедневно совершаемый подвиг.


***
С Международным женским днем!
Желаем неземной любви, красивой жизни, щедрой судьбы. Пускай на вашей жизненной тропинке распускаются цветы, а легкий мартовский ветер уносит все невзгоды на своих крыльях.
Будьте счастливы!


***
С 8 Марта!
Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в вашей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения!


***
Милые женщины! В этот волшебный праздничный день хочется пожелать, чтобы очаровательная улыбка никогда не покидала ваши уста. Пусть ваши желания будут законом, мечты – целями, проблемы – пустяками!
Каждый день встречайте с улыбкой, радостным предчувствием и уверенностью в своем будущем.


***
Дорогая, ты подарила мне крылья! Раньше я не мог летать, а теперь все время парю в облаках. Ты – лучшая женщина на свете! С 8 Марта!


***
Любимая моя, ты такая же теплая, как лучики весеннего солнца, такая же нежная, как распустившиеся подснежники, такая же долгожданная, как весна! Я счастлив быть рядом с тобой 8 марта и всегда!


***
Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!


***
Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


***

Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!


***
8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


***
Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что даете жизнь, охраняете и украшаете её. Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вашим семьям!


***
Весна – возрождение природы, а женщина – начало новой жизни.
Сияйте, дарите людям улыбки и красоту!


***
Милая, ты так похорошела, ты, словно сама весна, надеюсь, дальше будет страстное и жаркое лето, уютная теплая осень, а вот зиму мы, пожалуй, пропустим! Будь всегда разной, и я всегда буду с тобой! С праздником!


***
Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


***
Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!


***
Дорогие женщины, мы понимаем, как трудно вам бывает иногда, поэтому я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


***
Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


***
Дорогая подруга! Давай отметим наш женский день вместе и посвятим его своим любимым увлечениям и отдыху. Желаю тебе, моя хорошая, сохранять свою женскую привлекательность и обаяние всю жизнь. Ценю твою дружбу и преклоняюсь перед твоей добротой, жизнерадостностью и массой других положительных качеств.


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


***
В этот прекрасный день 8 марта я хочу пожелать Вам при любых обстоятельствах и в любое время чувствовать себя Женщиной! Где бы Вы ни находились – на работе, дома или в гостях – всегда ощущайте себя Королевой! Вы этого достойны!


***
С 8 марта любимая мамочка! Ты Женщина с большой буквы! Ты мудрая, терпеливая, добрая и справедливая! Оставайся всегда такой




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт