ТоржеСтвенное Поздравление С 9 Мая В Прозе





В 9 мая я от всей души хочу поздравить тебя с этим замечательным, радостным днем, который наполняет наши души и сердца! Пусть этот день никогда не сотрется из памяти, пусть каждый, кто горд за своих предков, сегодня отмечает День Великой Победы!


***

9 мая — день Победы, день памяти о подвигах и самопожертвовании. Пусть никогда больше голубое небо не чернеет и земля не содрогается от ударов. Желаю мира и добра!


***
Поздравляю с днем победы вас от всей души! Чего пожелать? В первую очередь, желаю побольше побед и умения их ценить. И пусть ваши победы не настолько масштабны, как в сорок пятом – все равно они имеют значение! Всего лучшего, ура!


***
Поздравляю с Великим Днем Победы - 9 мая! Желаю от всей души море счастья и любви, верных друзей, послушных детей. Пусть только мирное и синее небо радует ваш взгляд.


***
Поздравляю вас с днем Великой Победы над фашизмом! Именно благодаря силам наших соотечественников мы живем, радуемся жизни и маю за окном. Желаю вам помнить о том, что огромный подвиг, совершенный во имя жизни и справедливости, никогда не должен быть забыт!


***
Поздравляю с Днем Победы практически защитника нашей великой Родины. Желаю держать марку, не снижать оборотов и гордо нести это, только что присвоенное тебе, звание. Родина у всех одна, поэтому – с праздником ее защиты!


***
Я хочу предложить Вам поздравительную прозу, которую Вы торжественно произнесете 9 мая ветеранам великой отечественной войны.


***
Старые люди чувствуют малейшие колебания фальши, грустно взирая на молодое поколение.


***
Еще раз хочу огорчиться, что ветеранов войны остается все меньше. Уходят они


***

От мирно бьющегося сердца разрешите поздравить Вас с великой победой 9 мая.
Мы с гордостью смотрим в Ваши глаза, и с благодарностью преклоняем колени.
Если бы не Ваш патриотизм, наше поколение не существовало бы вовсе.


***
Близится памятный майский день – 9 мая, День победы. День, когда закончилась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней ради сегодняшнего мирного неба и будущих поколений.


***
Поэтому 9 мая мы, благодарные потомки, шлем свои поздравления всем, кто выжил, прошел войну до победного конца, и вспоминаем тех, кто погиб в борьбе в фашистским режимом. Низкий поклон вам, ветераны! Вечная память павшим в сражениях!


***
Победа с последнею пулей досталась
В войне той Великой, нашим дедам,
А мы обещаем, что все постараемся
Пойти потом все по вашим стопам.
За Родину нашу мы грудью все встанем,
Долг наш священный восполним мы все.
Сегодня Победу в войне этой празднуем,
И мирное небо пусть будет везде!


***
Поздравляем всех, кто вложил даже самую маленькую частичку в дело Победы, ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое благосостояние нашего государства. Желаю вам постоянно чувствовать тепло миллионов людей, которые помнят, и долго еще будет помнить о вашем великом подвиге.


***
Качается сирень в руках
И ордена звенят,
И зелень снова на кустах,
И жив вишневый сад!
С Победой! Слава и почет
Всем, кто ее принес!
Пусть жизнь уверенно течет,
А беды – под откос
Пускай летят всегда стремглав
И не мешают жить!
Счастливых дней желаем вам
И мир для нас хранить!


***

С каждым годом всё меньше и меньше
Тех, кто помнит тот год сорок пятый
Но не станет пусть в памяти трещин.
Мы гордимся победным парадом!
Чтобы не было в людях бы зверства,
Чтобы солнце нежнее светило,
Каждый должен открыть своё сердце,
Дню Победы сказать «спасибо»!


***
Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Сегодня мы поздравляем вас с Днем Победы и желаем, конечно же, счастья и покоя! Пусть в вашей жизни будет любовь и удачи, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!


***
Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!


***
Пусть никогда потомки наши
И в будущие времена
Не отхлебнут из страшной чаши,
Что вами выпита до дна!
Пусть не придется им изведать
Того, что мы с лихвой!
А нынче праздник! С Днем Победы!
Ура, товарищ боевой!


***
Пусть бушует весна, пусть ликует страна,
И салют устремляется в небо.
И признаний слова в этот день, как всегда,
Говорим мы, душе своей внемля.
Ветеранам войны, да и тем, что тылы
Прикрывали трудом и терпеньем,
Мы желаем добра. И пусть с вами всегда
Будут близкие, Бог и везенье!


***
В великий день памяти — День Победы, хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой!


***
Такие вот теплые слова благодарности и уважения к предкам, защитившим свою Родину ценой жизни, звучат от всех, кто помнит, и всех, кто будет помнить о великом празднике для многих людей в разных странах – Дне Победы над фашистской Германией!


***
Грудь Ваша вся сверкает орденами,
Прошли геройски Вы дорогами войны.
Пускай давно уж голова седая,
Но духом Вы и памятью сильны.


***
Пускай не сломят Вас печали жизни.
Здоровья крепкого, во всех делах успех,
Благополучия мы вам желаем,
А подвиг Ваш запомним мы навек.


***
Сегодня поздравим мы Вас с Днём Победы,
И пусть вы по возрасту стали все деды.
За ратный ваш подвиг вам низкий поклон,
Избавил от рабства фашизма нас он.


***
Ветераны войны! Вас так мало осталось.
Вы вынесли всё, что на долю досталось.
И вся ваша жизнь – молодёжи пример.
Как много в войну понесли мы потерь.


***
Здоровья желаем мы вам, ветераны,
Поменьше болят пусть душевные раны.
Подольше живите, внимания к Вам,
Поклон Вам за то, что Вы дали всем нам.


***
Вас поздравить с праздником спешим
Самой замечательной победы
И спасибо мы вам говорим
Дорогие прадеды и деды.


***
За то, что войну мы знаем
Только по вашим рассказам,
За то, что выстрелов в жизни
Мы не слыхали ни разу,



За то, что мирное солнце
Над нашим домом сияет
Спасибо вам, ветераны,
Внуки вас поздравляют.


***
С Днем победы великой
С прадником славной победы
За наше мирное детство
Спасибо вам воины-деды!


***
Для нас День победы -
Салют и парад.
Ветеранов поздравить
Каждый бы рад.


***
Для них День победы -
Грусть и слеза
По тем кто погиб
Печалит глаза.


***
Для нас День победы -
Запах сирени,
Радостный, солнечный
День весенний.


***
Для них День победы
День тишины.
Спасибо вам деды,
Что нету войны!


***
Что мирное небо
Сегодня над нами,
Что вы победили,
Что нынче вы с нами!


***
Проза, как и стихи, является прекрасным методом поздравления с любым праздничным днем. Поздравляйте ваших знакомых и близких, любимых и родных вам людей и не забывайте почитать своих предков.


***
Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!


***
Сегодня – тот день, который нельзя не праздновать, день, когда в памяти возрождается величайший подвиг советского народа. И я хочу поздравить вас с Днем победы, пожелать вам счастья, здоровья, веры в лучшее и сохранить в памяти главное – уважение к тем, кто сражался в то страшное время!


***
В День Победы хочу тебя поздравить и пожелать тебе множества самых ярких и запоминающихся побед. Пусть в жизни тебя ждет только счастье и радость, успех никогда не кончается, а память вечно хранит эту важную дату, праздник 9го мая!


***
Я сегодня хочу поздравить тебя с Днем победы. К счастью, остались далеко в прошлом все потери и военные беды, и благодаря преданным Родине солдатам, наша страна живет под мирным ясным небом. Поздравляю тебя и желаю никогда не испытывать всех ужасов войны.


***
9 мая – любимый всеми день! Это праздник ветеранов, которые защитили страну во время войны. Поздравляю с этим замечательным днем Победы! Хочу пожелать тебе только мирного неба над всею землей, чтоб могли мы гордиться нашей страной, чтобы дети смеялись беспечно и радостно, чтобы жили мы долго и счастливо.


***
Поздравляем всех с Днем Великой Победы. Пусть наши дети будут знать о войне только со страниц истории и никогда не увидят ее наяву. Ведь для этого советские солдаты шли в атаку и беспощадно били врага. Мира и любви нам!


***
С днем Победы! В этот знаменательный день желаем счастья, мира и добра. Чтобы страшное слово «Война» никогда не появлялось в вашем лексиконе. Чтоб в Вашем доме было процветание и достаток.


***
Поздравляю с Днем Победы! Пусть ваша семья всегда живет под мирным небом, пусть никогда не придется вам и вашим близким познать горечь войны. Счастья вам, улыбок, смеха и радости.


***
С Днем Победы! Желаю мирного неба над головой, славных и удивительных дней, счастья и спокойствия! Не сдавайся никогда. Помни, наши деды и прадеды шли до победного конца, желаю с них брать пример.


***
В этот славный и великий праздник, в День Победы от души поздравляю и хочу пожелать, чтобы подвиги и бравые поступки никогда не были забыты, чтобы в нашем мире не было войны и бед, чтобы каждый человек гордился нашей победой и был искренне благодарен за счастливое настоящее.


***
Поздравляю с Днём Победы! Пусть очевиден будет подвиг, забвению не преданы сердца, а мир такой красивый, добрый и огромный пусть радует глаза! Будьте счастливы, любимы, здоровы, благодарны, живите в мире и ладу сами с собой и окружающими людьми. С праздником!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт