Необычное Поздравление С Днем Рождения Парню Идеи




Имениннику или юбиляру мужчине хочется сказать и пожелать только лучшее. Но поздравить с днем рождения так, чтобы это было памятно, оригинально и красиво, удается не всегда. Только ваши правильные слова и действия могут обеспечить ожидаемый эффект!


***

Оригинально поздравить с днем рождения мужчину считается ещё более сложной задачей. Якобы они нечувствительны к трогательным словам, больше ценят подарки, действия или поступки. Но на самом деле правильные слова могут дать больше, чем дорогостоящий презент. Просто нужно эти слова найти


***
Сегодня поздравить с днем рождения можно разными способами. Этому способствует развитие технологий и повсеместное проникновение интернета. Но прежде нужно понять, что такое поздравление? Это форма выражения соучастия торжественному поводу, способ приветствия именинника.


***
И если дальнему родственнику или приятелю достаточно написать банальную фразу в социальных сетях или смс-ку, то поздравить папу с днем рождения или другого близкого человека лучше лично или хотя бы найти время на продолжительный телефонный разговор / общение по Скайпу.


***
Важно, кем вам приходится именинник. Одно дело поздравить с днем рождения учителя, а другое — брата, отца или сына. Чем ближе человек, тем менее формальным и более личностным должно быть пожелание, ответственнее подход и намерения.


***
Чтобы ваше поздравление было удачным, учтите следующие рекомендации: поздравлять нужно:


***
Самым близким людям так хочется угодить. Идеально поздравить мужа с днем рождения желает любая женщина. То же самое касается и девушек, которые пока официально не поставили печать в паспорте. Для них эта дата в календаре не менее значима, чем собственный день рождения.


***
Сообразительной девушке поможет поздравить с днем рождения красивое платье или оригинальный наряд, любой дополнительный антураж, добавляющий интимности, таинственности, загадочности. Если любимая выглядит эффектно, сексуально и обворожительно, то настоящему мужчине больше ничего не нужно!


***
Особенного отношения в день рождения заслуживают и близкие товарищи. Тут помогут поздравить с днем рождения прикольные идеи. Чем дольше вы знаете друг друга, тем проще будет придумать оригинальное, неповторимое и памятное поздравление.


***
Аналогично можно поздравить брата с днем рождения, если вы довольно близки. Но только убедитесь сначала, что юмор оценят по достоинству, а не воспримут в штыки.


***
Поздравить с днем рождения мужчину на работе можно по-разному. На многое влияет то, кто же именинник:


***
Веселого, дружелюбного и открытого сотрудника мужчину, можно поздравить сценкой с днем рождения или устроить розыгрыш. Такой праздник он обязательно запомнит, поделится пережитыми эмоциями с родственниками.


***
Если располагаете временем и финансами, езжайте в горы, или купите два билета в экзотическую страну. Но сообщить мужу придется заранее, чтобы он успел взять отпуск. Полет на воздушном шаре на высоте так же будет оригинальным поздравлением.


***
Муж будет счастлив.Но лучше приберечь такое поздравление напоследок. Вначале поужинайте, поболтайте, повеселитесь как следует, а потом приступите к приватным поздравлениям за закрытыми дверями.


***
Всем посетившим блог – доброго утра, дня, вечера, а может быть и ночи! Хочу с вами поделиться. У меня часто возникали трудности с выбором подарка для любимого. Я могла часами, а то и днями, размышлять над вопросом: « Как необычно поздравить мужчину с Днем Рождения ?»


***

Еще несколько лет назад я просто входила в ступор при выборе такого подарка, но . все приходит с опытом. Теперь мой багаж знаний позволяет мне делать неожиданные и оригинальные подарки своему теперь уже мужу


***
Век интернета открыл безграничные возможности для выбора оригинального поздравления. Прикольное смс на телефон, или поздравление отправленное в социальной сети не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола, ведь главное – внимание!


***
Если вы не готовы к большим тратам, но все-таки хотите организовать какое-то шоу, то можете использовать готовые прикольные сценарии с интернета. Тут и радость и эффект неожиданности и мыльные пузыри и шарики в конце. Все, что душе угодно, но только со счастливым концом.


***
Возможно, ваш любимый устал, и то и дело лежит на диване, пытаясь хоть как-то восстановить запасы жизненных сил. Срочно бегите за путевкой в жаркие страны, и желательно на двоих!


***
Именинник – автолюбитель будет в восторге от приятных мелочей, которые могут быть полезны в дороге. Это и новый освежитель для салона, возможно массажное кресло или проста кивающая собачка на бардачке.


***
Если любимый сходит ума от глотка коллекционного вина, то сделайте ему приятное – купите бутылочку красного, которого он еще не дегустировал.


***
Свобода для мужчины дороже многих материальных подарков. Если вы действительно хотите, чтобы ваш мужчина был счастливым, позвольте ему поехать с друзьями на рыбалку на пару дней — он заслужил.


***
Многие мужчины просто жить не могут без оружия. Если ваш такой же, то наведайтесь в специализированный салон и купите там необычный кинжал или саблю. Он будет в восторге!


***
Если именинник жить не может без спорта, то лучшим презентом для него будет абонемент в фитнес-центр. Это не так дорого как может показаться, но каждый раз, идя на тренировку, он будет вспоминать о том, что доступ в зал для него оплатили именно вы.


***
Любители лыжного спорта просто падут ниц при виде путевки на горнолыжный курорт. Возможно, вы и сами любите активный отдых, а значит, сможете весело провести время вдвоем.


***
Поклонники современного кино будут трепетать от билетов на новое произведение искусства в области кинематографии. Это еще и удачный вариант весело провести время.


***
Подарок, который вы подготовили заранее, обязательно должен впечатлить мужчину, причем, нужно сделать так чтобы восторг был на лице любимого уже от одного вида упаковки. Все должно быть очень празднично!


***
Если упаковывать вам долго неохота, то рекомендую вам вот такой набор пакетиков из органзы — красиво и удобно. Сама всё время такими пользуюсь.


***
Ну и завершить это знаменательный день можно подарив любимому кусочек свободы)


***
Заходите в блог чаще, и я открою вам новые секреты по теме подарков. До встречи! Я буду ждать вас)


***
Если таких людей в вашем окружении нет, то это тоже не беда. Друзья, подписывайтесь на нашу группу вконтакте и присылайте СВОИ ФОТО, а какие вы сделали подарки для свои.


***
Именинник в таком случае наверняка оценит ваше поздравление по достоинству. Сделала через iMovie)


***
Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Пермь Студия "Бриллиант"


***
От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия.


***
Еще несколько лет назад я просто входила в ступор при выборе такого подарка, но . все приходит с опытом. Теперь мой багаж знаний позволяет мне делать неожиданные и оригинальные подарки своему теперь уже мужу ;)


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт