Поздравление 60 Летие Проза День Рождения Мужчине




С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***
Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


***
С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***
Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***
С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


***
В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
Существует масса форм поздравлений, но одной из самых не тривиальных является проза. Все дело в том, что стихотворные поздравления стали обыденными, так как все считают поэзию высшей формой литературной красоты, все просто забыли, насколько красивыми оборотами может быть наполнена проза.


***
Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


***

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***
Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь Хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


***
Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***
С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***
Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


***
С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


***
Мой любимый 60-летний мужчина! Ты самый золотой в мире! Родной мой, я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя. Я всегда буду любить тебя! И позволь мне быть рядом с тобой каждую минуту, чтобы украсить каждый будущий день!


***
Мой дорогой мужчина, всей душой поздравляю тебя с твоим 60 юбилеем! Счастья тебе, сокровище мое! Ты моя гордость, радость, мой герой, король моего сердца. Я очень хочу, чтоб мы каждое твое день рождение проводили вместе, как и прежде! Я желаю тебе света, добра, мира в душе. Чтобы ты всегда был таким, какой ты есть.


***
С 60-летием поздравляю самого чуткого, нежного, внимательного и отзывчивого мужчину в этом мире! Только с тобой я хочу провести всю оставшуюся жизнь, заботиться о тебе, быть рядом и в старости. Драгоценный мой, пусть все твои желания воплотятся, пусть осуществятся мечты.


***
Самого восхитительного мужчину на всем земном шаре хотелось бы поздравить с таким же восхитительным днем! Ведь у тебя сегодня 60 день рождения! С юбилеем! От всей души радости, добра, богатства, осуществления всех фантазий!


***
С 60-летием поздравляем доброго, замечательного мужчину! Всех теплых слов на земле не хватит, чтоб высказать вам нашу признательность, уважение и восхищение. Мы всегда безгранично будем благодарны вам за поддержку и понимание в любой ситуации! Большого вам счастья и любви!


***
От всей души несу поздравления дорогому мужчине! У тебя ведь сегодня юбилей. 60 лет- чудесная пора для осуществления давних планов. Так что руки в ноги - и вперед на подвиги. У тебя еще есть много времени и сил для покорения самых высоких вершин. Смело вперед к цели!


***
Пожелаю море счастья и тепла
Больше мудрости в вас стало
Много денег желаю тебе
Успехов в труде и в делах новых сил
Пусть жизнь полна успеха будет
Здоровья радости побед
Никогда не скучать


***
Пусть беда тебя не знает
Успехов в работе счастья
Никогда товарищей не подводи
Чтоб было классно все в судьбе


***
Пусть от волненья бьется сердце
Много шуток тостов смеха
Больше улыбок и солнца и света
Здоровья без леченья
Крепкого авторитета тебе на работе и теплоты и любви дома!
Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла.


***
Пусть будут счастливы все наши дни
Никогда чтоб не ведать разлуки
Успехов радости везенья
Будь весёлым(ой) всегда острый юмор цени


***
Пожелаю жизни тебе самой красивой
Чтобы пить за ваше счастье весь год
Много искренних друзей
Здоровья долголетия
Такие делишки, братцы —


***
Корабль вперед свой направляй!
Творцом по жизни будь всегда,
Пусть будет радость, без проблем,



В твой славный праздник — юбилей!
То вас надо поздравлять!
И хотим Вам пожелать:
Позволь тебя крепко обнять,



И здоровья тебе пожелать,
Все заботы в прошлом оставить,
На все проблемы наплевать!
За сегодняшним столом


***
Мы желаем тебе счастья,
Чтоб жизнь была красивой,
Счастье было чтоб в судьбе!
Дети больше не галдят,



Мы желаем эти годы
Последить конечно нужно
Чтобы нервы не шалили,
И сегодня мы желаем,



Пусть счастье окружает
Тебя все время, круглый год!
Что прожил шесть десятков лет!
Вечной юности секрет!


***
Желаю тебе удач
Чтоб сумели и мы сохранить чашу
Никогда тебя не бросим
Здоровья снова пожелаем


***
Пусть мечты все явью станут
Никогда тревоги и горя не знать
Чтоб тебе всегда везло
Здоровья - лет так на пятьсот


***

***
Аккан сулар кебек еллар үтә,
Һич туктатып булмый вакытны.
Һәр ел саен туган көннәр уза
Якынайтып безгә картлыкны.
60 яшьлек гомер гомермени
Яшә әйдә тагын алтмышны!


***
60 яшең белән котлап,
Зур бәхетләр сиңа телибез.
Үзең кешелекле булган өчен,
Олылыйбыз бүген сине без.


***
Гомерләрең булсын бәхетле,
Бәхетләрең булсын гомерле.
Җирдә булган бөтен изгелекне
Бирсен Ходай сиңа бу көнне!----


***

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт