Поздравление Директора На Последний Звонок В Прозе




Последний раз звенит звонок
Для класса выпускного,
И поведет дорога вас
Вокруг пути земного!


***

Пусть ждет вас счастье на пути,
Удача и везенье,
И пусть не остановит вас
Досадное сомненье!


***
Пусть радость и любовь всегда
Везде сопровождают,
Пусть дружба школьная во всем
Вам в жизни помогает!


***
Вот он долгожданный,
Милый и желанный,
Звоночек напоследок,
Радует нас — «деток».


***
Всем ЕГЭ мы скажем
Дружно на прощанье,
Всё, что накипело.
(Здесь без мата странно).


***
Школе скажем дружно
Громкое: «Спасибо!»
Что ещё живые,
И с трудом Сизифа.


***
Сегодня день прощания с учебой,
На завтра двери школы далеки,
Пусть этот день слегка веселый,
Но слезы удержать не в силах мы.


***
Здесь все друзья, подруги наши,
Любимые навек учителя.
И здания нет приветливей и краше,
Как — будто дом ты покидаешь навсегда.


***
А впереди лежит дорога жизни,
Из резких поворотов и преград,
Которых победит мгновенно сила мысли,
И знания ученических наград!


***
Этот звон в последний раз
Нам сегодня прозвучал,
И любимый, милый класс
Нас последний раз встречал!



А для всех учителей
Мы цветы сейчас приносим,
И про нас не забывать,
Очень искренне попросим!


***
Всем хотим мы пожелать
Счастья, радости, удачи,
Чтобы в жизни и тетрадках
Все решились бы задачи!


***
Год был очень тяжелым,
Но ведь не в этом суть,
Лето будет хорошим,
Вам надо отдохнуть.


***
Вы завуч, очень мудрый,
Но всё же, сложно вам,
Вы честный и хороший,
Помогаете нам.


***
И мы вас поздравляем,
С последним звонком,
И в поздравке желаем,
Мы вам быть молодцом.


***

Сегодня снова провожаешь ты ребят
Из школьных стен родных,
И вспоминаешь, их немного лет назад,
Веселых, шустрых, озорных.


***
Хоть ты и завуч, но большой ты вклад в их жизнь внесла,
Они гордятся все тобой, и любят все тебя.
И хоть они сейчас уйдут,
Но не забудут никогда твой труд!


***
«Разрешите от имени директора поздравить наших выпускников! Вы, наконец, получили то, к чему стремились с самого детства – вы выросли, и теперь стоите на пороге взрослой жизни, а я не могу не радоваться за вас.


***
Пускай удача сопутствует вашему выпуску, бесстрашно ставьте перед собой высокие цели и достигайте их!


***
Очень хочется верить, что наша школа дала вам для этого все необходимые знания и навыки. Всем незабываемого выпускного вечера!»


***

***
«Наши выпускники, сегодня вы в последний раз переступили порог школы в качестве учеников.
***
Я, как директор, радуюсь этому и грущу, потому что мы все стали одной семьей, и так непросто отпускать детей из гнезда.


***
Но вы уже почти взрослые, и перед вами открывается новый жизненный этап. Примите мои поздравления.


***
Мне очень хочется, чтоб каждый из вас нашел свое место под солнцем.


***
Пускай ваш выпуск всегда остается таким же красивым и счастливым, как в этот день. Желаю всем фееричного выпускного вечера!»


***

***
«Этот выпуск – гордость и радость нашей школы! Я, как директор, рада видеть перед собой таких красивых и счастливых молодых людей. Разрешите поздравить вас, наши повзрослевшие детки, пожелать каждому удачи и упорства, пусть взрослая жизнь не будет к вам строга.
***
Надеюсь, что выпускной вечер пройдет на высоком уровне, и подарит массу трогательных воспоминаний».


***
Мы все очень гордимся вами, ведь за школьные годы вы доказали всем нам, что вы талантливые, умные и смышленые!


***
Мы верим в вас, вы наш самый лучший выпуск, который забыть невозможно никогда! Удачи вам, наши птенцы!


***
Искренне и от всего сердца поздравляем в этот выпускной вечер вас, дорогие наши дети. Как директор школы, я очень вами горжусь и желаю в дальнейшем таких же успехов и удачи на жизненном пути.


***
В добрый час, и в добрый путь, уважаемые наши и дорогие выпускники!


***

***
Сегодня необычный и праздничный день. Наши повзрослевшие дети покидают родные стены школы и вступают во взрослую жизнь.
***
Я на правах директора школы поздравляю в этот чудесный выпускной вечер всех вас. Я желаю вам выбрать именно тот путь, который будет вам интересен.


***
И выбрать именно ту профессию, которую вы будете любить. Вы – наша гордость! Удачи и успеха вам, наши выпускники, радости и побед во всем!


***
Звенит последний школьный звонок, он «прощай» нам говорит. За одно мгновение мы стали взрослыми. Прощайте уроки, дневники, перемены! Никогда теперь уже родителей не вызовут, не влепят ни пару, ни кол. Только помни: в сердце твоем навсегда останутся школа, одноклассники и любимые учителя!


***
Торжественно звенит последний звонок, мамы слезы тайком утирают. Сегодня последний звонок – школа своих дорогих птенцов из гнезда выпускает. Пусть же ваш жизненный путь, дорогие выпускники, окажется прямым и счастливым. Всегда помните тех, кто наставлял и учил вас – ваших учителей. Не забывайте школу!


***
Немного тревожно – что ждет впереди: жизни сюрпризы, судьбы повороты. Все будет потом, а сейчас давайте в последний раз зайдем в свой любимый класс. Учителям сегодня наши добрые слова признания и цветы! За то, что научили нас трудиться и добиваться своей мечты. До свидания, школа, до свидания класс!


***
Звуки школьного вальса и слезы прощания, расстаемся, друзья, мы со школой своей! Давайте дадим обещание, что не забудем школьных друзей. Как бы жизнь не разбросала нас по всей земле, есть на свете наша школа, где можем встретиться мы снова!


***
Я от души поздравляю тебя – Последний звонок только что прозвенел! Желаю это лето провести любя, с друзьями отдохнуть, увидеть мир, вернуться и с новыми силами, новым терпением, с запасом радостного вдохновения к новому учебному году тебе приступить.


***
Последний звонок в каждой школе звенит – он нас о начале каникул оповещает. Я поздравляю вас с этим праздником, и лето не проспать, а провести как следует желаю. Чтобы были море и песок, чтобы было солнце и трава, чтобы радостное настроение и отлично проведенное время.


***
Тепло, светло, красиво, цветут цветы, поют так звонко птицы – нет, это вам не снится! Это последний день весны, это Последний звонок, это самый настоящий рай! Я спешу вас поздравить, и пожелать провести это лето так, чтобы даже ученики поднимали вам настроение.


***
Что может быть лучше прихода лета? Только осознание того, что это лето можно провести так, как тебе заблагорассудится – гулять, веселиться, отдыхать, купаться, кататься, путешествовать, загорать, мечтать, с друзьями общаться и не унывать! С Последним звонком!


***
Звенит сегодня Последний звонок, оповещая всех о приходе каникул и лета. Я поздравляю вас с таким радостным событием и желаю провести это лето так, чтобы память о нем еще долго поднимала настроение во время осенних дождей и зимних вьюг.


***
Сегодня последний учебный день – прозвенел Последний звонок. Я поздравляю тебя и желаю этим летом не чувствовать себя одиноким. Пусть с тобою всегда будут друзья, пусть каждый летний день будет похож на праздник, и настроение Хорошее сохранится на весь год.


***
Что может быть лучше лета? Солнце яркое, море, река, отличное настроения, все получается просто и легко! А главное – можно отлично отдохнуть и запастись силами и позитивом до начала следующего учебного года! Поздравляю вас с последним звонком!


***
Примите мои искренние поздравления с окончанием очередного учебного года! Пусть нежной мелодией Последнего звонка придет отличное настроение и ощущение предстоящего теплого, легкого, радостного, лучистого, позитивного и самого лучшего лета.


***
С Последним звонком я тебя поздравляю, счастливым стать самым тебе я желаю, и пусть же сбывается все, о чем ты только мечтаешь. Пусть лето солнечными теплыми лучами подарит тебе счастье, которое бывает только в сказке, которое мы можем строить только сами.


***
Терпения и рвения, мечтаний, к лучшему стремления вам я пожелаю! И с окончанием учебного года – с Последним звонком я вас от души поздравляю! Пусть сбудутся все желания, пусть реализуются все планы, и всегда будет все просто отлично, и даже в жизни личной.


***
Последний звонок прозвенел – самое время уже отдохнуть. Пусть солнце на чистом небе отгоняет от тебя все заботы, печали и грусть. Пусть друзья с тобой будут рядом, будет много веселья, добра и тепла, много радости и вдохновения, - и чего нам для счастья надо!


***
Я хочу вам пожелать этим летом хорошенько отдохнуть, и совсем не унывать. Путешествовать и новое узнавать, на вершине горы о прекрасном будущем мечтать. Планы все осуществлять, а не ждать. Поздравления с Последним звонком от меня сегодня принимать.


***
Пусть твое лето будет счастливым! Будет удачным, теплым и праздничным. Пусть оно будет таким, о каком ты давно мечтаешь Все будет хорошо, я знаю, ты ведь тоже так считаешь! Поздравляю тебя с окончанием учебного года и прозвеневшим Последним звонком.


***
Закончилась весна, и вместе с ней – учеба. Хоть это время расставаний, но вам грустить не стоит. Я поздравляю вас с Последним звонком, пусть его нежная мелодия подарит вам вдохновение и стимул к покорению новых вершин и приобретению радостного настроения.


***
Сегодня, вместе с Последним звонком мы провожаем во взрослую жизнь немало мальчишек и девчонок, но каждого ученика мы будем помнить и по-прежнему уважать, любить и гордится им! У всех вас, дорогие выпускники, будут разные судьбы, но пусть все они будут одинаково счастливыми!


***
Последний звонок закрывает ученическую пору крепкими воротами с серебряным замком, а впереди – дальняя дорога взрослой жизни, и какой она будет – решать только вам! Примите мои поздравления и пожелания всегда быть людьми с чистыми помыслами, благородными поступками и счастливой судьбой!


***
Закончилась весна, и вместе с ней – учеба. Хоть это время расставаний, но вам грустить не стоит. Я поздравляю вас с Последним звонком, пусть




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт