Поздравление Жениха На Свадьбе Проза




Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


***
Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!


***
Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"


***
Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.



Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!


***
Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!


***
В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей Это сердце любимой моей!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Трогательные строчки от родителей жениха всегда произносятся в первую очередь, и обычно они бывают переполнены искренними эмоциями. Каким же должно быть идеальное поздравление в стихах от мамы виновника торжества?


***

Разумеется, самостоятельно написать стих, не имея никакого опыта в этом деле, непросто, но такие произведения обычно оказываются искреннее тех, что бездумно взяты из интернета. Трогательное поздравление в стихах может звучать следующим образом:


***
И пусть семья растет, крепчает, беда про вас пусть забывает.


***
Вас, дети, очень сильно любим, и помогать всегда вам будем!»


***
Очень трогательно можно произнести даже стишок, взятый из интернета, если отец и мать жениха будут по очереди говорить по строчке. В таком случае они и подчеркнут силу собственных чувств, и выразят свое напутствие молодоженам.


***
Однако преимуществ у прозаических поздравлений гораздо больше, чем недостатков, и вот лишь некоторые из них:


***
Слова родителей жениха обязательно должны быть искренними и продуманными.


***
Постарайтесь сделать поздравление в прозе не просто значимым, но еще и очень красивым, глубокомысленным. В таком случае искренность всего сказанного произведет нужное впечатление на виновников торжества.


***
Кто сказал, что свадебные поздравления обязательно должны быть глубокомысленными и серьезными? Многие родители выбирают шуточные стихи для поздравления сына и его невесты. Каким же должен быть идеальный шуточный стишок?


***
Придумать самостоятельно произведение с юмором бывает непросто. Вот неплохой вариант того, как подобное стихотворное поздравление может выглядеть:


***
А если серьезно, мы рады за вас, ведь вы так счастливы сейчас.


***
Прекрасный путь вас ожидает, и каждый день любовью пусть сияет!»


***
С помощью юмора родители жениха могут рассказать про трудности, которые ожидают пару. Однако в финале стоит резюмировать, что, несмотря на все проблемы, искренняя любовь все равно сможет победить любые невзгоды.


***
Оскорбления, мат и обидные выражения стоит отбросить в сторону, оставив место лишь для легкого и задорного юмора. Обычно юмористические поздравления оказываются настолько милыми, что мгновенно приковывают к себе всеобщее внимание, делая того, кто их произносит, настоящей звездой вечера!


***
В каких же еще случаях поздравление, пусть даже самое красивое, превращается в настоящий кошмар?


***
С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!


***
Молодые люди, будьте счастливы!
Вы сегодня справляете свадьбу.
Пусть на свете не будет ненастья вам,
Мы любви вам большой пожелаем.


***
Вы молодожены с большой буквы,
Доброго пути вам, господа!
Только вот вам грустно. Почему так? –
В лету канули все детские года.


***
Но вы не отчаивайтесь – впереди
Ожидают вас удача и любовь.
Пусть несчастья будут позади,
От которых стынет в жилах кровь.


***
Молодожены, в ЗАГСе распишитесь
И кольцами своими обменяйтесь.
Ну, а потом – на свадьбу вы спешите
И до утра с гостями погуляйте.


***
Вы, молодожены, лучшие для нас,
Пусть вся ваша свадьба веселится.
А от нас, ребята, получайте класс,
Раз смогли друг в друга так влюбиться.


***
Вам, молодожены, поздравления
Сыплются со всех сторон.
Разослали вы нам приглашения,
Мы в ответ вам низкий шлем поклон.


***
Молодожены, вы прекрасны и милы,
И лица ваши счастьем наполняются.
Друг с другом вы всегда нежны,
Пускай же все желания исполняются.


***
Пусть в доме вашем не угаснет никогда
Огонь любви, тот, что в сердцах пылает.
Пусть музыка в душе звучит всегда,
И сердце нежностью и счастьем наполняет.


***
Молодожены прекрасные наши,
Мы вас от души поздравляем.
Вдвоем никогда вам не станет страшно,
Мы радости вам пожелаем.


***
Дорогие молодожены! Поздравляем вас с самым хорошим днем в вашей жизни – днем свадьбы. Пусть




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт