Поздравление Маме С Днем Рождения Дочери Проза




Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


***
Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***
Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***
Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***
Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***
Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***
Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***
Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!



Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


***
Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***
Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***
Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!


***

Милая дочка, поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем ярких и красочных дней, головокружительных событий, исполнения самых заветных желаний, оптимизма, приятных открытий, потрясающих сюрпризов и превосходных новостей. Настоящих и искренних чувств, прекрасных встреч и самых счастливых минут!


***
Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.


***
Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.


***
Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.


***
Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.


***
Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.


***
Принимай поздравления, моя взрослая девочка. И пусть ты уже мама моих внучек, всё равно ты моя доченька, моя девочка. Желаю тебе такого настроения, которое невозможно испортить ничем, таких доходов, которые невозможно потратить, такого счастья, которым можно поделиться со всеми. С днём рождения!


***
Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!


***
Хорошо, конечно, когда человек может подготовить красивые поздравления с днем рождения своими словами. Но, к сожалению, дар красноречия дан не каждому, а сказать красивые, трогательные слова дорогим и близким людям хочется всем. К счастью, сегодня можно в таком случае отыскать нужные слова в интернете.


***
Среди множества предлагаемых вариантов у вас есть возможность найти свой, который подойдет именно вам. Здесь мы предлагаем посмотреть поздравление маме. Это различные тексты, которые дочь может адресовать мамочке, зять – теще, невестка – свекрови, ведь вступая в брак, человек обретает вторую мать.


***
Стихотворные поздравления с днем рождения женщине равно уместны, когда его отмечает коллега, подруга, теща, свекровь, бабушка. Подойдут такие поздравления с днем рождения взрослой дочери. Ведь желаемые в них любовь, красота, счастье нужны любой женщине, а наша мама или взрослая дочь – тоже прежде всего женщины.


***
Но какие бы душевные ни были бы стихи, всё же они всегда немного формальны. Они никогда не будут выглядеть искренними и спонтанными, как поздравления с днем рождения




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт