Поздравление МиниСтра С Днем Медицинской Сестры





Министр здравоохранения Ольга Ковтун поздравила медиков с днем медицинской сестры


***

Этот день – хорошая возможность отметить ваш труд, сказать вам слова благодарности и пожелать успехов в будущем.


***
Именно от вас, медсестер, от вашего милосердия и профессионализма во многом зависит выздоровление пациентов. Вы дежурите у постели больного, делаете перевязки, умеете утешить и поддержать, вселить надежду и уверенность родным и пациентам в благополучном результате лечения.


***
Не только лекарства, но и психологический климат влияет на состояние пациентов. А этот климат зачастую создают именно медицинские сестры. Их добрые руки, их забота и внимание подчас творят чудеса, и не зря доктора говорят, что без медицинской сестры была бы невозможна и их эффективная работа.


***
Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Днем медицинской сестры, благодарю за чуткость и четкость в работе и желаю вам счастья! Будьте всегда любимы! Здоровья вам и вашим близким!


***
Младшие специалисты с медицинским образованием – наиболее многочисленный отряд работников здравоохранения.


***
Всем коллегам, причастным к данной профессии, хочется выразить искрение слова благодарности и глубокого уважения за стойкость и преданность в Вашем труде, за конструктивную помощь в решении вопросов, за активную работу на местах, высокий профессионализм, способность воспринимать чужую боль как свою.


***
Мы все вместе решаем нашу общую задачу – сделать здравоохранение более доступным, повысить уровень и качество оказания медицинской помощи.


***
Желаю всем медицинским сестрам здоровья, успехов, семейного благополучия, больших свершений, удачи, уверенности! С праздником!


***

Анвар Бакиров поздравил медицинских сестер с профессиональным праздником. Он отметил, что профессия медсестры не только важная, но и достаточно сложная.


***
Министр здравоохранения Башкирии поблагодарил медицинских сестер за тепло и доброту, а также за милосердие. Этот праздник посвящен преданности делу и смелости, которая проявляется в борьбе за жизнь и здоровье людей.


***
Анвар Бакиров пожелал терпения, хорошего настроения, а также бодрости, взаимного добра и улыбок благодарных пациентов.


***
Поздравляем с профессиональным праздником медсестер! Желаем, чтобы ваша работа не была обрамлена сложными пациентами и другими трудностями. Пусть больные будут к вам так же добры, как и вы к ним. Мы гордимся вами!


***
Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником наших любимых медсестер. Вы наши спасительницы, всегда поддержите в трудную минуту и уделите внимание. Вашего появления мы ждем как солнечных лучей. Желаем вам, чтобы ваше здоровье вас никогда не подводило, а слезы никогда не были солеными!


***
Поздравляем всех медицинских сестер с праздником. Желаем вам легких будней и благодарных пациентов, которые бы вдохновляли вас на долгую работу. Пусть начальство будет к вам благосклонным и справедливым.


***

Медицинские сестры или «сестрички», как хочется вас больше называть, вы для нас как свет в окошке. Ваше мягкое сердце и добрые руки творят чудеса. Спасибо вам за вашу трудную работу. Желаем вам душевных сил и радости в каждом дне.


***
Сегодня замечательный день, профессиональный праздник самых добрых и милых медицинских работников. Поздравляем с праздником медсестер и желаем крепкой семьи и постоянного достатка, пусть ваши дети будут здоровыми!


***
Милые медсестры, этот праздник посвящен вам, вашей преданности своему делу и смелости, которую проявляете в борьбе за жизнь пациента. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем, а силы тратятся исключительно на любовь и заботу к близким людям.


***
Сегодня мы поздравляем людей с самой милосердной профессией, в которой важно не только владеть недюжими медицинскими знаниями, но и большим сердцем. Вы всегда готовы прийти на помощь беззащитному пациенту! Мы говорим вам большое спасибо за вашу работу и желаем иметь счастье в личной жизни!


***

Поздравление с Днем медсестры в стихах
***
В беленьком халате, со шприцем в руках
Ходишь по палате, навевая страх,
Но добра как ангел с кроткою душой
И несешь здоровье, унимая боль.


***
Сдержана, красива, терпелива,
И душевна, и чуть-чуть строга,
В своем деле ты незаменима,
Дорогая наша медсестра!


***
В этот медицинский профи праздник
Все вокруг сияет для тебя!
Даже вредный пациент-проказник
Пусть поздравит ласково, любя!


***
Я ангела в белом халате от всей души поздравляю!
Такой же сердечной и доброй всегда оставаться желаю!
В день медсестер все желания сбудутся точно для вас,
Ведь скольких людей утешает один только ласковый глас.


***
Весь день вы крутитесь в работе, родная наша медсестра,
И на алтарь чужих забот вы возлагаете себя.
Но в этот день должны вы вспомнить, хотя б немного о себе,
Мы поздравления собрали и вам несём быстрей их все.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт