Поздравление Молодым На Свадьбу Своими Словами Прикольные




Пусть ваша жизнь будет подобна кораблю, который бороздит моря и океаны не смотря на мелкие неприятности, которые иногда все же встречаются за время пути, длинною в жизнь. Пусть ветер счастья всегда будет только попутным, а умелое управление приведет к берегам счастья и успеха.


***

Желаю новобрачным всегда помнить этот день, когда они соединили свои судьбы. Что бы ни происходило в жизни, постарайтесь не забывать, как прекрасно всё начиналось. Пусть это счастье надолго запечатлеется в ваших сердцах и озаряет дальнейший путь.


***
Дорогие молодожены! Пусть момент, когда соединились ваши драгоценные сердца и любящие души запомнится всеобщей радостью, небывалым весельем, молодым озорством и теплыми пожеланиями! Со свадьбой!


***
Вы очень гармоничная пара и ваша свадьба под стать вам! Примите наши теплые поздравления и пожелания долгих, и волшебных десятилетий совместной жизни. Любите и уважайте друг друга, и будет вам «сладко!»


***
Вы решили стать законными супругами. Пусть сердца ваши всегда бьются в унисон, чувства становятся только крепче, а совместная жизнь слаще. Любви вам искренней и светлой, радостных моментов и достойных продолжателей рода. Горько.


***
Дорогие новобрачные! На вас так приятно смотреть – вы молоды, хороши собой и полны надежд. Берегите свою любовь и друг друга, чтобы через много лет люди о вас говорили: «Какая прекрасная пара!»


***
Наши новобрачные! С соединением сердец! Теперь ваши судьбы озарены бесконечной любовью. Пусть сияет, подобно звезде, неся безусловную радость и истинное счастье!


***
Дорогие невеста и жених! От всего сердца поздравляю Вас с восхитительным событием — вашей свадьбой! Искренне желаю не угасающей любви, счастливейшей семейной жизни и сказочной жизни в браке!


***
В браке все должно быть прекрасно: и отношения, и место обитания и получение очередных званий. Сегодня вам присвоены звания мужа и жены, не за горами тот момент, когда вы получите очередное звание — счастливые родители. Пусть оно будет одним из первых в списке ваших семейных достижений.


***
Ребята, вы нас порадовали тем, что устроили этот праздник в честь своего бракосочетания! Все присутствующие получили отличный повод собраться и повеселиться. Надеемся, что теперь сработает «цепная реакция», и в нашем кругу сложатся новые пары.


***
Со свадьбой! Крепких и сладких вам объятий, чудесного и счастливого блеска в глазах! Станьте друг для друга единственными, неповторимыми, обожаемыми, уважаемыми, боготворимыми на всю жизнь!


***
Ну вот судьба вас и связала, а работники ЗАГСа окольцевали! Мои поздравления, ребята! Теперь вы единое целое, то есть – семья! Желаю оправдать название и произвести на свет пятерых замечательных детишек! Пусть чаще звучит «горько», чтоб жилось сладко!


***
Милые дети, сегодня самый важный день в вашей жизни. Любите и уважайте друг друга, все и всегда делайте только сообща. Счастья вам безмерного, здоровья отменного, жизни богатой и искренних отношений. Глядя на вас, мы понимаем, что нашему роду не дано оборваться. Горько вам и сладкой счастливой жизни.


***
Милые дети! С вступлением в счастливую жизнь, с созданием дружной семьи! Пусть ваши дни наполнятся взаимными уважением, заботой. Пусть вам сверкает солнышко побед, а неудачи, обернувшись тучками, навсегда улетят!


***
Любимые дети! Всем сердцем мы рады за вас! Примите наши самые искренние поздравления со свадьбой! Пусть совместная жизнь преподносит лишь счастливые сюрпризы. Пусть радость и достаток навеки поселятся в вашем доме, а пламенная любовь в ваших сердцах!!


***

Поздравляем молодожёнов с самым знаменательным событием в их жизни! Сегодня ваш звёздный час, и всё внимание приковано к вам. Мы безмерно рады вашему счастью и желаем, чтобы оно длилось вечно! Да здравствует новая семья!


***
Наши друзья, молодожены! Пусть прекрасное отношение друг к другу остается в вашей судьбе всегда. Не позволяйте исчезнуть очарованию нежных чувств. Берегите их, подбрасывая в костер любви дрова заботы и понимания!


***
Все лучшие друзья поздравляю Вас с этим торжественным моментом – свадьбой! Пусть совместная жизнь будет яркой и спокойной одновременно! А «лучшие моменты» случаются очень часто! Горько!


***
Сегодня торжественно стали вы мужем и женой,
Желаем вам любви и страсти неземной,
Через годы не забывайте нежных слов,
Пусть будет вечен сердца зов.
Пусть окружают вас верные друзья,
И будет очень крепкая ваша семья,
Желаем, чтобы жена всегда была аппетитна,
А мужу пожелаем выглядеть колоритно!


***
Пусть ваша любовь сердца согревает,
Пусть ваша душа предательства не знает,
Мы вам удачи и счастья сердечно желаем,
И со свадьбой молодые вас сегодня поздравляем!
Желаем вам ровных семейных дорог,
Пусть вашу семью оберегает Бог,
Пусть ваши мечты скорей исполняются,
И поскорей ваши дети на свет рождаются!


***


***
Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью.


***
В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть.


***
Друзья! Я предлагаю выпить за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел никакого другого способа закрыть рот женщине.


***
Дорогие молодожены! В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво.


***
Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка. И полюбили они друг друга» и тянулись они друг к другу, пока наконец не соединили свои веточки и не сплелись вместе.


***
Пусть сегодня, в день создания вашей семьи, в небесах загорится новая звездочка, оберегающая любовь и верность. И спустя много лет, в день вашей золотой свадьбы, вы посмотрите в ночное небо, и она подмигнет вам — талисман, дарящий надежду и единство.


***
Вот и еще подтверждение того что любовь-все-таки существует! Поздравляю со свадьбой


***
Дорогие и замечательные молодожёны, от всей души вас поздравляю. Желаю вам совместного блаженства и большого счастья, неугасаемой любви и верных чувств, доброй радости на пути и высокого достатка в доме, вечного мира в семье и крепкого здоровья.


***
Дорогие наши новобрачные, пусть каждое утро будет приятный и добрый, день — насыщенный и удачный, а вечер теплый, умиротворенный! Пусть ваши дети любят и уважают вас, как и вы любите и уважаете своих дорогих родителей!


***
Дорогие молодые жена и муж, сегодня ваше отдельное я заменилось на замечательное совместное мы. Будьте всегда едины в горе и радости, поддерживайте друг друга, уважайте, берегите, любите.


***
Дорогие молодожены, вы сплели два пути в один, вступив в законный брак. Желаю вам, чтобы ваше решение быть едиными во всем крепло с годами, а чувства расцветали.


***
Дорогие молодожёны, родные и замечательные, поздравляем вас с днём бракосочетания и желаем мира вашей семье и благополучия, большого счастья и светлой радости, достатка в доме и взаимопонимания, совместных успехов и роскоши жизни.


***
Дорогие молодожёны! Я от души поздравляю с днём свадьбы. Пусть ваш брак станет крепкой и счастливой ячейкой общества, пусть в вашем доме всегда будет светло и радостно, пусть ваши сердца, не прекращая дарят любовь и поддержку друг другу.


***
Друзья, желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!


***
Пусть в вашей семье всегда царит мир и покой, совет и любовь. Любите друг друга, цените и уважайте. Пусть ваш семейный очаг несет вам только свет и тепло, обогревая вашу семью и радуя всех родных и близких. Я поднимаю этот бокал за тепло семейного очага, за семейное счастье.


***
Молодые! Вы действительно молодые. Молоды во всем. Еще не обустроили свое гнездышко и не привели в него птенцов. Еще у вас только радость, а будет все. Счастливой жизни! Поздравляем!


***
Дорогие дети! Желаем, чтобы любовь была нежной, преданной и очень терпеливой! Пусть она станет стержнем, на котором будет держаться мир вашей дружной семьи! Пусть не будет разногласий и недомолвок, живите открыто, радостно и будьте опорой друг для друга до самой глубокой старости!


***
Счастья вам и вечной любви. Так пронесите через долгие годы свою нежность и верность, сохраните благополучие и своё счастье, пройдите этот жизненный путь вместе с честью, пониманием и неугасаемой любовью!


***
Поздравляю с днём заключения союза и от души желаю, чтобы союз этот был крепким, прочным, долгим и нерушимым. Ребятушки, будьте счастливы — и не просто на словах, а по-настоящему. Живите весело, интересно и благополучно. Удивляйте и радуйте друг друга, берегите и наполняйте любовью очаг своей прекрасной семьи.


***
Спасибо Амуру, что выбрал такие мишени! Обещаю гулять на вашей свадьбе шумнее всех!


***
Со свадьбой вас, живите славно, любите друг друга. Мужу носить жену на руках, жене вкусно варить обеды и досыта кормить свою семью. Полного великолепия в отношениях.


***
Поздравляю, молодые! Будьте счастливы во век! Счастья, удачи, здоровья желаю. Денег побольше и друзей понадежнее. Будьте желанны для всех.


***
Дорогие дети, поздравляем вас с началом совместного пути, с днём бракосочетания. Пусть вам удастся на долгие годы сохранить семейное счастье и домашний уют




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт