Поздравление Невесты Со Свадьбой В Прозе




Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***
Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***
И нередко случается так, что жених становится для отца девушки тем самым желанным сыном. Ну а про отношения зятя и тещи и вовсе ходят легенды. Поздравления на свадьбу могут предопределить все дальнейшее отношения с обретенными родственниками.


***
Дорогие мои ___(имя жениха) и ___ (имя невесты)! Сегодня я хочу поздравить не только вас с законным браком, но и ваших родителей! Ведь для них это событие быть может .


***
Дорогие молодожены! Сегодня я хочу пожелать вас священной вечной любви, подобной огню! Почему огню? Потому что именно огонь – символ тепла и света, потому что на огонь.


***
Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак.


***
Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде.


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак.


***
Внучата вы мои. Поздравляю вас с вашей свадьбой. Я так рада за вас. Теперь вам предстоит прожить долгую и счастливую жизнь. У вас обязательно должны быть маленькие детки.


***
Еще вчера ты была милой, влюбленной девушкой. А сегодня ты стала невестой и совсем скоро будешь женой. Я поздравляю тебя с этим великолепным событием и желаю чтобы ты никогда не знала мук ревности, угрызений совести и раскаяния. Будь верной и преданной своему будущему супругу. Живите счастливо!


***
Друзья! Мы сегодня собрались, чтобы от души погулять на этом замечательном свадебном застолье. Прошу обратить ваше внимание на нашу красивую невесту. Милая, ты сегодня красива, как никогда. Мы желаем тебе семейного благополучия и пусть каждый твой день будет таким же прекрасным, как сегодня.


***
Сегодня у тебя самый счастливый день в твоей жизни. С самого утра ты примеряешь свадебное платье и мечтаешь о том, что скоро будешь гордо носить звание супруги, жены, правительницы семейного очага. Так пусть же все твои мечты, наконец, станут явью. Желает тебе безоблачной семейной жизни!


***
Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Доченька! Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.


***
Милая! В юности ты зачитывалась «Алыми парусами» и ждала своего принца. И мы с отцом очень рады, что нашей Ассоль посчастливилось повстречать своего капитана Грея. Желаю вам всю жизнь плыть по тихому морю семейной жизни, под одним парусом, сотканным из любви, доверия, взаимоуважения и преданности!


***
Можно говорить, что любишь, но не знать, что это такое. Можно ждать и не дождаться. Можно обещать, но забыть свое обещание. Доченька! Я желаю тебе и (имя жениха), чтобы вы в своей семье всегда выполняли обещанное, дожидались друг друга и любили от чистого сердца.


***
Сколько злых анекдотов придумал народ про тещу. Все врут! Что тещи, что свекрови – все они мамы, любящие своих детей. Сынок, в день вашей свадьбы хочу сказать вам обоим: любите друг друга, никогда не отворачивайтесь друг от друга, верьте друг другу.


***
Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто будь счастлив!


***
Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***
Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***
Поздравления на свадьбу от родителей – едва ли не самые дорогие слова для жениха и невесты в такой знаменательный момент их жизни! Дороги они и для нас, ваших родителей. Ведь эти пожелания должны вместить всю свою любовь, все родительские чувства, которые хранятся в душе!


***
Сын! Мы всегда старались воспитывать тебя настоящим мужчиной, так будь им всегда. Какие бы жизненные ситуации ни возникали, помни, что твоя супруга «за мужем». Будь ей надежной опорой, защитой!


***
Для невесты и жениха этот миг особенный. Все восхищаются их красотой, молодостью, блеском глаз Только родительское сердце переполняют смешанные чувства огромной радости и светлой грусти.


***
Доченька! Ты покидаешь отчий дом, родительское гнездо. Где бы теперь ни был твой семейный очаг, он, безусловно, станет тебе родным. Но всегда помни дом отца! Будь благодарна своим свекру и свекрови. Помни: они подарили тебе любимого супруга. Чти, уважай их.


***
Дорогой зять! Какие бы небылицы ни ходили об отношениях между зятем и тещей, знай: отныне сбылась наша мечта о сыне. Для тебя всегда открыты наши двери и сердца!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт