Поздравление С 09 Мая В Прозе




День Победы мы встречаем год за годом, но как хорошо, что он не стал для нас лишь еще одним поводом попраздновать, а сохранил самую свою суть – торжество победы света над тьмой! Давайте скажем «Ура!» нашей Победе и будем жить очень счастливо!




Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Сегодня мы поздравляем вас с Днем Победы и желаем, конечно же, счастья и покоя! Пусть в вашей жизни будет любовь и удачи, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!


***
В День Победы я, как и миллионы других россиян, хочу прежде всего сказать спасибо нашим дорогим ветеранам за Победу! Майский весенний день как нельзя лучше подходит для такого светлого, душевного праздника! Я поздравляю вас с 9 мая и желаю знать в жизни только Хорошее!


***
В День Победы мы поздравляем ветеранов и благодарим их, поздравляем друг друга и загадываем самое важное – пусть будет мир! В эти славные часы я хочу пожелать вам жить долго и счастливо, не знать огорчений, исполнять мечты и всегда ставить перед собой самые высокие и светлые цели!


***

В славный День Победы гремит салют, звучат поздравления и пожелания для наших дорогих победителей, этот день – настоящий вечный праздник для всей страны! Примите и мои пылкие поздравления! Пусть в вашей жизни всегда царит мир, пусть будет вера в лучшее и силы это лучшее претворять в жизнь!


***
Все мы восторгаемся историями о героях, хотим быть похожими на них, а между тем – они совсем рядом! Сегодня они – бабушки и дедушки и, как никогда нуждаются в нашей поддержке! Так давайте никогда не гасить пламя любви в своих сердцах, беречь своих родных и мир на родной земле! С Днем Победы!


***
В победный, славный праздник 9 мая я хочу сказать, что этот день всегда должен напоминать нам о том, что дружба, вера в добро и горячее сердце – самые большие сокровища на свете! И, конечно же, я поздравляю с Днем Победы вас и ваших родных, живите мирно, дружно и очень счастливо!


***
В День Победы наше самое большое желание – мир во всем мире и счастье для наших родных, спокойная и благополучная старость для наших дорогих ветеранов! От всего благодарного сердца поздравляю вас и хочу пожелать жить и осуществлять свои мечты, прежде всего, руководствуясь тем, что велит вам сердце!



День великой народной Победы – праздник, не меркнущий с годами, в котором все мы становимся едины и горды за тот далекий подвиг наших родных! Примите мои поздравления! Я хочу пожелать вам счастливой, долгой жизни, легких, но важных побед и побольше искренней любви!


***
Сегодня мы живем по-разному Иногда нам кружит голову успех, иногда – сжимает сердце разочарование, но главное - у нас есть мир и свобода, а остальное – приложится, стоит только захотеть! В День Победы я поздравляю вас и желаю всегда быть отважным борцом за свое счастье и верным хранителем мира в своей семье!


***
Мир и свобода – дороже золота, об этом нужно знать с пеленок и помнить до глубоких седин! В День Победы примите мои поздравления и низкий поклон для тех ваших родных, кто когда-то сражался на фронте или в тылу за нашу Победу И, кроме того, примите мои пожелания счастливой, благополучной жизни на долгие годы!


***
В День Победы славно вспомнить о том, что наши дорогие ветераны не только отстояли родные земли, но и внесли безграничный вклад в то, чтобы на планете был мир! Примите мои поздравления, пожелания счастья и исполнения желаний, пусть каждый ваш день проходит в мире и спокойствии!


***
Наша страна так велика, а когда началась война – была еще больше. И все равно, много лет назад наши герои смогли отстоять честь и волю Родины! Сегодня мы празднуем еще один День Победы, и я хочу пожелать вам всегда смело, вдохновенно и справедливо строить на нашей родной земле счастье для себя и родных!


***
В 9 мая я от всей души хочу поздравить тебя с этим замечательным, радостным днем, который наполняет наши души и сердца! Пусть этот день никогда не сотрется из памяти, пусть каждый, кто горд за своих предков, сегодня отмечает День Великой Победы!


***
9 мая — день Победы, день памяти о подвигах и самопожертвовании. Пусть никогда больше голубое небо не чернеет и земля не содрогается от ударов. Желаю мира и добра!


***

Поздравляю с днем победы вас от всей души! Чего пожелать? В первую очередь, желаю побольше побед и умения их ценить. И пусть ваши победы не настолько масштабны, как в сорок пятом – все равно они имеют значение! Всего лучшего, ура!


***
Поздравляю с Великим Днем Победы - 9 мая! Желаю от всей души море счастья и любви, верных друзей, послушных детей. Пусть только мирное и синее небо радует ваш взгляд.


***
Поздравляю вас с днем Великой Победы над фашизмом! Именно благодаря силам наших соотечественников мы живем, радуемся жизни и маю за окном. Желаю вам помнить о том, что огромный подвиг, совершенный во имя жизни и справедливости, никогда не должен быть забыт!


***
Поздравляю с Днем Победы практически защитника нашей великой Родины. Желаю держать марку, не снижать оборотов и гордо нести это, только что присвоенное тебе, звание. Родина у всех одна, поэтому – с праздником ее защиты!


***
Дорогие друзья. Для многих людей этот день символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду. Но и сегодня Первомай с его лозунгами, Мир и Труд, не утратил для людей своей остроты и значимости. Он остается датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Родины.


***
От всей души поздравляем вас с Первомаем. Пускай ваша трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин и общения в коллективе.


***
В День победы я тебе желаю
Без войны прожить и без печали!
Чтобы никогда ни дети, и ни внуки
Не брали автоматы в свои руки!


***
Качается сирень в руках
И ордена звенят,
И зелень снова на кустах,
И жив вишневый сад!
С Победой! Слава и почет
Всем, кто ее принес!
Пусть жизнь уверенно течет,
А беды – под откос
Пускай летят всегда стремглав
И не мешают жить!
Счастливых дней желаем вам
И мир для нас хранить!


***
С каждым годом всё меньше и меньше
Тех, кто помнит тот год сорок пятый
Но не станет пусть в памяти трещин.
Мы гордимся победным парадом!
Чтобы не было в людях бы зверства,
Чтобы солнце нежнее светило,
Каждый должен открыть своё сердце,
Дню Победы сказать «спасибо»!


***
Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!


***
Пусть никогда потомки наши
И в будущие времена
Не отхлебнут из страшной чаши,
Что вами выпита до дна!
Пусть не придется им изведать
Того, что мы с лихвой!
А нынче праздник! С Днем Победы!
Ура, товарищ боевой!


***
В этот славный исторический день 9 мая желаю тебе мирного, ясного неба над головой. Никогда не забывай тех ветеранов, которые завоевали его для нас ценой собственных жизней. С Днем победы!


***
Поздравляю с днем Победы! Пусть сражения происходят только с собственной ленью, а удача ведет к высоким достижениям лишь в мирной области.


***
С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.


***
Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!


***
Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет.
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!


***
Спасибо вам! Этот подвиг мы вовек не забудем, в сердцах пронесем его через года. И обязательно научим наших детей ценить, уважать и помнить о том, что вы сделали ради всех нас!


***
Хочется сказать всем, кто защищал Родину, всем, кто полег в борьбе за мирное небо над нашими головами, огромное спасибо! Низкий вам поклон. Ничто не забыто и никто не забыт! Вы навек в наших сердцах и душах.


***
Земной поклон, солдат, от жизни, от всех, кого ты заслонил. Ты спас Свободу, честь Отчизны, в потомках Память заслужил! Это слова от сердца. Спасибо всем ныне здравствующим ветеранам и павшим в Великой Отечественной! С праздником Победы! Мира и Счастья!


***
Дорогой друг, сегодня вся страна празднует День Великой победы. 9 мая золотыми буквами навсегда отпечаталось в истории страны. Усилиями героев нам был обеспечен мир и спокойствие. Желаю тебе счастья, здоровья и благополучия, а также неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны. С праздником!


***
Примите мои поздравления с Днем Великой победы над фашизмом. Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем мирное небо над головой, мы не забудем




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт