Поздравление С 1 Годом Свадьбы В Прозе




? ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ? Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.


***

За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!


***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пути. Мужу не забывать, что жена — существо нежное и ей нужно помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***
Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***
У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***
Ситцевая свадьба – первый юбилей.
Стали чувства крепче, стали вы сильней.
Настоящий праздник дарит радость вам.
Только не делите счастье пополам.


***
Пусть оно единым будет для двоих.
Берегите счастье для детей родных!
Станет жизнь прекрасной, если жить любя.
Проживите долго, нежность не губя!


***
Ну вот, друзья, преодолели
Вы самый трудный первый год!
К друг другу сердцем прикипели,
Свою любовь скрыв от невзгод!


***
Были и радость, и метели,
И много бытовых забот.
Осуществятся пусть все цели,
Согласие в семью придет!


***

Свадьба ваша стала Ситцевой теперь.
Поздравляем! Пусть не знает дна любовь.
И любовь бескрайна – как ее не мерь.
За нее бороться каждый ведь готов.


***
Год женаты – значит, ситец в дар несем.
Вам желаем много свадеб отмечать.
И, конечно, нас зовите – мы придем.
И подарков много принесем опять.


***
В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внёс на руках
В дом жену с улыбкой на устах.


***
Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!


***
Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытий и невзгод.
Но любовь в семье - секретный код,



К счастью открывающий пути.
Все дороги надо вам пройти,
Чтоб своё, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.


***
Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, - чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истёк.


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!


***
Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


***
Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***
Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***
Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***
Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт