Поздравление С 8 Марта Проза Коротко Женщине




Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!


***

Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


***
Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!


***
8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


***
8 марта не теряй бдительности. Везде может ждать подвох: в конфетах иногда бывают бриллианты, а в цветах вырастают конверты с деньгами. С праздником!


***
Со светлым, прекрасным 8 марта! В весенний, радостный праздник слабого пола желаю встретить, наконец-то любимого, сильного мужчину, который бы всё мог!


***
Сегодня день сногсшибательных женщин, а значит, я просто обязан поздравить тебя. Спасибо, что радуешь своей красотой и позитивным настроем. С 8 Марта!


***
Пусть птичка на хвосте приносит только сладкие слова, весенний ветерок нашептывает очаровательные глупости, а подаренные цветы завидуют твоей красоте!


***

В мире этом вертится все ради любви и из-за любви. А ее сможет дарить лишь женщина, лишь ты. С 8 марта! Помни, что от твоего счастья зависит весь мир.


***
Подруга! С 8 Марта! Искренне желаю женского, настоящего, бесконечного счастья. Чтобы любимый мужчина выполнял твои взбалмошные капризы, прекрасные, романтические желания не только в этот известный, располагающий к этому день, а всю весёлую, долгую жизнь!


***
Коллеги слабого, но прекрасного пола! С 8 Марта! Желаем вам побольше служебных романов, так как любовь творит чудеса и повышает работоспособность, которая нам нужна.


***
Милые женщины! Пусть сегодня вас переполняет счастье, пусть душа ликует и поет. Взаимной любви вам, личного счастья, карьерного роста, удачи и позитива!


***
Ненаглядная моя!
С международным днем женщин тебя! Будь всегда ласковым, нежным солнышком, и позволь мне немного греться в твоих ласковых лучах!


***
Милая! Нежная! Светлая! Пусть счастье в твоих бездонных глазах всегда отражается бесконечной радостью, любовью и улыбкой на устах! С праздником всех женщин!


***
Той, что красотой соперничает с орхидеями и лилиями, шлю поздравление с 8 марта!


***
Поздравляю с 8 марта! Улыбнитесь, призывая с небес солнце, и будьте счастливы!


***
Для умницы-красавицы у меня припасено самое зефирное и теплое поздравление с 8 марта!


***
Не могу наглядеться на тебя и нарадоваться, чаровница! Прими наилучшие пожелания в Международный женский день!


***
Я знаю, что у нас водятся колибри! И как раз ее я и поздравляю с Международным женским днем!


***
Пусть восхитительный, солнечный март, подарит тебе весеннюю сказку! С 8 марта!


***
Ура! С Международным женским днем! Счастья тебе, от земли до небес и самых звезд!


***
Счастливая улыбка – лучшее твое украшение, носи его чаще! С Международным женским днем!


***
С 8 марта! С главным весенним праздником, очаровательная и милая кошечка!


***
С 8 марта я спешу поздравить ту, у которой глазки как звездочки, а щечки – как розы!


***
На 8 марта сердечно поздравляю и желаю обрести в жизни счастье и добрую фею в помощницы!


***
Драгоценной моей львице в 8 марта шлю поздравление, горячее как солнце Сахары!


***
Миленькую русалочки, красную царевну я поздравляю с Международным женским днем!


***
Для поэмы – места маловато! Поэтому просто поздравляю с Международным женским днем!


***
Прекраснейшей женщине на 8 марта я желаю безоблачной и яхонтовой жизни!


***
8 марта пришло – первая мысль о тебе! С праздником! Блистай на нем, моя королева!


***
Пусть на 8 марта твой дом превратиться в дивный цветочный сад и в нем поселиться счастья!


***
Я спешу поздравить ту, которой для покорения мира нужно лишь улыбнуться! С 8 марта!


***
Нам бы больше таких дней в году, но 8 марта – один такой праздник! Поздравляю!


***
Отличный день – Восьмое марта!
Поздравлять тебя спешу:
Пожелаю счастья, фарта,
С неба подарю звезду!


***
Пусть душа поёт и светит,
Пусть дорога вдаль ведёт,
Пусть весна нас дружно встретит
И с собою позовёт!


***
Карусель весны всех закружила,
Теплоту и счастье подарив,
Всем любовью голову вскружила,
В лучшее надежду поселив!


***
Я желаю в день этот весенний,
Чтоб всегда счастливой ты была,
И 8-го марта наводнений
Из веселья, радости и добра!


***
Поздравления с 8 марта в прозе примите, дорогие женщины.Пусть эти искренние пожелания согреют Вас любовью в мартовский день!


***

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.
***
Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!


***

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!
***

Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!
***

Бабуля! Прими моё искреннее поздравление с Международным женским днем! Пусть все твои печали и недомогания растают, как снег, под лучами любви, тепла и заботы близких тебе людей! Пусть не только 8 марта, но и каждый твой будний день будет наполнен весенним настроением и вечной молодостью!
***

Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!
***

Сестричка! В этот светлый солнечный день, 8 марта, ты достойна самых красивых букетов, самых искренних поздравлений и самых теплых слов! Ты для меня – родной человечек, и никто никогда не будет мне роднее. Пусть в этот день тебя посетит волшебная любовь, а настроение весны не покинет тебя никогда!
***

Дорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые!
***

Ежегодно 8 марта, начиная поздравлять всех знакомых женщин, каждый человек вспоминает в первую очередь о своей маме. Потому что ближе мамы никого нет. Вот и я тебя, мамочка, спешу поздравить с этим замечательным праздником! Будь всегда молодой и очень счастливой!
***

***
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!
***

С 8 марта!На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт